Bezirksliga Oberpfalz Nord 19/21

25 TrainerS S U N T P PpS
1.
Andreas Wendl
Wendl,
Andreas (33)
SV Etzenricht
3 3 0 0 10:1 9 3,00
2.
Karl-Heinz Wagner
Wagner,
Karl-Heinz (67)
FC Amberg
24 18 3 3 72:30 57 2,38
3.
Roland Rittner
Rittner,
Roland
SC Luhe-Wildenau
20 14 1 5 62:30 43 2,15
4.
Thorsten Baierlein
Baierlein,
Thorsten (44)
SV Hahnbach
24 14 5 5 57:35 47 1,96
5.
Rüdiger Fuhrmann
Fuhrmann,
Rüdiger (59)*
SV Etzenricht
20 11 5 4 44:21 38 1,90
6.
Martin Kratzer
Kratzer,
Martin (47)*
SV Raigering
20 11 2 7 43:33 35 1,75
7.
Christian Most
Most,
Christian (36)
FC Wernberg
22 10 8 4 57:42 38 1,73
8.
Thomas Gietl
Gietl,
Thomas (47)*
TSV Detag Wernberg
22 11 5 6 50:42 38 1,73
9.
Michael Riester
Riester,
Michael (38)
SpVgg SV Weiden II
21 10 4 7 39:42 34 1,62
10.
Michael Hartlich
Hartlich,
Michael (31)
SV Schwarzhofen
12 6 1 5 34:27 19 1,58
11.
Marco Lorenz
Lorenz,
Marco (38)
SpVgg SV Weiden II
22 10 4 8 41:48 34 1,55
12.
Josef Dütsch
Dütsch,
Josef (62)
SpVgg Schirmitz
23 8 6 9 37:47 30 1,30
13.
Wolfgang Richthammer
Richthammer,
Wolfgang
1. FC Schwarzenfeld
22 7 5 10 33:43 26 1,18
14.
Thomas Kaufmann
Kaufmann,
Thomas (41)*
SV Kulmain
20 4 6 10 28:40 18 0,90
15.
Christof Schwendner
Schwendner,
Christof *
DJK Ensdorf
17 4 2 11 26:40 14 0,82
16.
Sebastian Binner
Binner,
Sebastian (35)
SV Raigering
5 1 1 3 8:13 4 0,80
17.
Andreas Wendl
Wendl,
Andreas (33)*
TuS Kastl 1924
18 3 5 10 17:31 14 0,78
18.
Elvir Zekic
Zekic,
Elvir
SV Kulmain
4 1 0 3 4:10 3 0,75
19.
Georg Winkler
Winkler,
Georg (55)*
SV Schwarzhofen
6 1 1 4 6:16 4 0,67
20.
Daniel Liermann
Liermann,
Daniel (46)
FV 1921 Vilseck
21 3 4 14 26:51 13 0,62
21.
Christian Zechmann
Zechmann,
Christian (36)
TSV Stulln
23 3 3 17 28:70 12 0,52
22.
Michael Hufnagel
Hufnagel,
Michael (35)
TuS Kastl 1924
4 0 1 3 3:9 1 0,25
23.
Gebhard Hauer
Hauer,
Gebhard (62)
DJK Ensdorf
3 0 0 3 2:9 0 0,00
24.
Klaus Moucha
Moucha,
Klaus (29)
TSV Detag Wernberg
- - - - - - -
25.
Christian Luff
Luff,
Christian (31)
TSV Detag Wernberg
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC Amberg 2442 57
2. Etzenricht (Ab) 2332 47
3. SV Hahnbach 2422 47
4. Lu-Wildenau (Auf) 2032 43
5. SV Raigering 255 39
6. Detag Wernb. 228 38
7. FC Wernberg 2215 38
8. SpVgg Weiden II (Auf) 22-7 34
9. Schirmitz 23-10 30
10. Schwarzenfel 22-10 26
11. Schwarzhofen 18-3 23
12. SV Kulmain 24-18 21
13. DJK Ensdorf 23-25 17
14. FV Vilseck (Auf) 22-23 16
15. TuS Kastl 21-18 15
16. TSV Stulln (Auf) 23-42 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Dennis Kramer
Dennis Kramer
FC Amberg
28
Nico Argauer
Nico Argauer
SC Luhe-Wildenau
25
Martin Pasieka
Martin Pasieka
SV Etzenricht
21
Martin Popp
Martin Popp
FC Amberg
20
Alexander Grill
Alexander Grill
FC Wernberg
19
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich