Bezirksliga Oberpfalz Nord 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 3
SV Raigering
SV Raigering
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
5 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
FC Amberg
FC Amberg
5 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 2
TSV Stulln
TSV Stulln
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2. Spieltag
Fr.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 4
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Raigering
SV Raigering
3 : 3
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Sa.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 0
FC Amberg
FC Amberg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
So.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
TSV Stulln
TSV Stulln
1 : 3
FC Wernberg
FC Wernberg
3. Spieltag
Fr.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
0 : 2
SV Raigering
SV Raigering
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Sa.
FC Amberg
FC Amberg
0 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Hahnbach
SV Hahnbach
6 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
TSV Stulln
TSV Stulln
1 : 3
SV Kulmain
SV Kulmain
FC Wernberg
FC Wernberg
4 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 3
SV Etzenricht
Etzenricht
4. Spieltag
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
8 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
SV Raigering
SV Raigering
1 : 3
TSV Stulln
TSV Stulln
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 0
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
SV Kulmain
SV Kulmain
5 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 5
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 3
FC Amberg
FC Amberg
5. Spieltag
Di.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Mi.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
1 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
TSV Stulln
TSV Stulln
1 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
0 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Do.
FC Amberg
FC Amberg
5 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 3
SV Raigering
SV Raigering
6. Spieltag
Sa.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
SV Raigering
SV Raigering
3 : 2
FC Wernberg
FC Wernberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
4 : 2
FC Amberg
FC Amberg
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
TSV Stulln
TSV Stulln
0 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Etzenricht
SV Etzenricht
1 : 2
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Mi.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
7. Spieltag
Fr.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
4 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Sa.
TSV Stulln
TSV Stulln
0 : 4
SV Etzenricht
Etzenricht
SV Raigering
SV Raigering
3 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 4
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
3 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 1
FC Amberg
FC Amberg
8. Spieltag
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
3 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 3
FC Wernberg
FC Wernberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
4 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
4 : 1
TSV Stulln
TSV Stulln
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 1
SV Raigering
SV Raigering
FC Amberg
FC Amberg
1 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 3
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
9. Spieltag
Do.
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Fr.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Raigering
SV Raigering
1 : 3
SV Etzenricht
Etzenricht
TSV Stulln
TSV Stulln
0 : 5
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
0 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
1 : 2
FC Amberg
FC Amberg
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
10. Spieltag
Fr.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4 : 3
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 3
SV Raigering
SV Raigering
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
5 : 2
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
7 : 4
TSV Stulln
TSV Stulln
Sa.
FC Amberg
FC Amberg
3 : 1
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
11. Spieltag
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 5
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Raigering
SV Raigering
3 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 3
FC Amberg
FC Amberg
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
TSV Stulln
TSV Stulln
0 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
12. Spieltag
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
0 : 2
FC Wernberg
FC Wernberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
4 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 3
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
3 : 0
SV Raigering
SV Raigering
FC Amberg
FC Amberg
3 : 1
TSV Stulln
TSV Stulln
13. Spieltag
Do.
TSV Stulln
TSV Stulln
3 : 3
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 4
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
0 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Raigering
SV Raigering
2 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 3
FC Amberg
FC Amberg
14. Spieltag
Sa.
FC Amberg
FC Amberg
3 : 2
SV Raigering
SV Raigering
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
3 : 1
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
4 : 1
TSV Stulln
TSV Stulln
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 5
SV Kulmain
SV Kulmain
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
8 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 3
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
15. Spieltag
Fr.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 6
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Sa.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
0 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 3
FC Amberg
FC Amberg
SV Raigering
SV Raigering
2 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 3
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
TSV Stulln
TSV Stulln
1 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
16. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
4 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Etzenricht
SV Etzenricht
0 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
TSV Stulln
TSV Stulln
3 : 2
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 2
FC Wernberg
FC Wernberg
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 7
FC Amberg
FC Amberg
17. Spieltag
Sa.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
7 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Amberg
FC Amberg
0 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 1
SV Raigering
SV Raigering
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Wernberg
FC Wernberg
6 : 0
TSV Stulln
TSV Stulln
18. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Etzenricht
SV Etzenricht
3 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
So.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 6
FC Amberg
FC Amberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
TSV Stulln
TSV Stulln
Sa.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
abg.
FC Wernberg
FC Wernberg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
abg.
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
19. Spieltag
FC Amberg
FC Amberg
4 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
1 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
1 : 4
SV Etzenricht
Etzenricht
TSV Stulln
TSV Stulln
0 : 3
SV Raigering
SV Raigering
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
abg.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
abg.
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
20. Spieltag
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Etzenricht
SV Etzenricht
4 : 4
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
SV Raigering
SV Raigering
3 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
0 : 0
TSV Stulln
TSV Stulln
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
7 : 3
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
abg.
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
abg.
FC Wernberg
FC Wernberg
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
abg.
FC Amberg
FC Amberg
21. Spieltag
Sa.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
0 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
4 : 3
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Amberg
FC Amberg
3 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
FC Wernberg
FC Wernberg
4 : 3
SV Raigering
SV Raigering
Sa.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
abg.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
abg.
TSV Stulln
TSV Stulln
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
abg.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
22. Spieltag
Sa.
FC Amberg
FC Amberg
5 : 3
FC Wernberg
FC Wernberg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 1
SV Raigering
SV Raigering
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
abg.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Etzenricht
SV Etzenricht
abg.
TSV Stulln
TSV Stulln
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
abg.
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
abg.
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
23. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
1 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
2 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
TSV Stulln
TSV Stulln
1 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 5
SV Etzenricht
Etzenricht
FC Wernberg
FC Wernberg
5 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 3
FC Amberg
FC Amberg
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
abg.
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
abg.
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
24. Spieltag
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
3 : 1
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
FC Amberg
FC Amberg
2 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Etzenricht
SV Etzenricht
4 : 0
SV Raigering
SV Raigering
So.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 4
FC Wernberg
FC Wernberg
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 0
TSV Stulln
TSV Stulln
Sa.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
abg.
SV Kulmain
SV Kulmain
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
abg.
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
25. Spieltag
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
3 : 5
FC Amberg
FC Amberg
So.
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
So. 15:00
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
TSV Stulln
TSV Stulln
4 : 6
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
abg.
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
abg.
SV Etzenricht
Etzenricht
So.
FC Wernberg
FC Wernberg
abg.
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
26. Spieltag
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 3
SV Raigering
SV Raigering
Sa.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
abg.
FC Wernberg
FC Wernberg
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
abg.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
FC Amberg
FC Amberg
Sa. 16:00
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Etzenricht
SV Etzenricht
abg.
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
abg.
TSV Stulln
TSV Stulln
So.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
abg.
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
abg.
SV Kulmain
SV Kulmain
27. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
24.04.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
24.04.
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
SV Raigering
SV Raigering
24.04.
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
25.04.
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Wernberg
FC Wernberg
25.04.
SV Etzenricht
Etzenricht
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
25.04.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
TSV Stulln
TSV Stulln
25.04.
FC Amberg
FC Amberg
SV Kulmain
SV Kulmain
25.04.
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
28. Spieltag
Sa.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
01.05.
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
01.05.
FC Wernberg
FC Wernberg
Etzenricht
SV Etzenricht
01.05.
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
01.05.
SV Raigering
SV Raigering
FC Amberg
FC Amberg
01.05.
SV Kulmain
SV Kulmain
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
02.05.
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
02.05.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
02.05.
TSV Stulln
TSV Stulln
29. Spieltag
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
08.05.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
08.05.
FC Wernberg
FC Wernberg
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
08.05.
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
TSV Stulln
TSV Stulln
08.05.
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
SV Kulmain
SV Kulmain
08.05.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SV Raigering
SV Raigering
08.05.
FC Amberg
FC Amberg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
08.05.
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
08.05.
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
30. Spieltag
FC Wernberg
FC Wernberg
15.05.
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
SV Hahnbach
SV Hahnbach
15.05.
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
15.05.
SV Etzenricht
Etzenricht
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
15.05.
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Amberg
FC Amberg
15.05.
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
15.05.
SV Raigering
SV Raigering
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
15.05.
SV Kulmain
SV Kulmain
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
15.05.
TSV Stulln
TSV Stulln
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Amberg 2442 57
2. Etzenricht (Ab) 2332 47
3. SV Hahnbach 2422 47
4. Lu-Wildenau (Auf) 2032 43
5. SV Raigering 255 39
6. Detag Wernb. 228 38
7. FC Wernberg 2215 38
8. SpVgg Weiden II (Auf) 22-7 34
9. Schirmitz 23-10 30
10. Schwarzenfel 22-10 26
11. Schwarzhofen 18-3 23
12. SV Kulmain 24-18 21
13. DJK Ensdorf 23-25 17
14. FV Vilseck (Auf) 22-23 16
15. TuS Kastl 21-18 15
16. TSV Stulln (Auf) 23-42 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Dennis Kramer
Dennis Kramer
FC Amberg
28
Nico Argauer
Nico Argauer
SC Luhe-Wildenau
25
Martin Pasieka
Martin Pasieka
SV Etzenricht
21
Martin Popp
Martin Popp
FC Amberg
20
Alexander Grill
Alexander Grill
FC Wernberg
19
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich