Bezirksliga Oberpfalz Nord 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
0 : 1
SV Freudenberg
Freudenberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
2 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
1. FC Rötz
1. FC Rötz
3 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 4
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
2. Spieltag
Fr.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Freudenberg
SV Freudenberg
2 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
Sa.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Neusorg
SV Neusorg
6 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 2
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 0
TSV Oberviechtach
O'viechtach
3. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
5 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Plößberg
SV Plößberg
5 : 2
SV Freudenberg
Freudenberg
O'viechtach
TSV Oberviechtach
1 : 4
SV Neusorg
SV Neusorg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
1 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
4. Spieltag
Mo.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
Freudenberg
SV Freudenberg
1 : 3
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
Fr.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
5. Spieltag
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
2 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Sa.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
3 : 1
SV Freudenberg
Freudenberg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 5
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 6
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
6. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
8 : 1
TSV Oberviechtach
O'viechtach
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
0 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Hahnbach
SV Hahnbach
7 : 0
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 4
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Freudenberg
SV Freudenberg
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
7. Spieltag
Sa.
O'viechtach
TSV Oberviechtach
1 : 5
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 3
SV Freudenberg
Freudenberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
1. FC Rötz
1. FC Rötz
2 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
0 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
8. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
4 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Freudenberg
SV Freudenberg
2 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
3 : 1
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 2
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Di.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
9. Spieltag
Sa.
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Neusorg
SV Neusorg
4 : 1
SV Freudenberg
Freudenberg
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
5 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
1. FC Rötz
1. FC Rötz
0 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 4
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
O'viechtach
TSV Oberviechtach
2 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 6
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
10. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
3 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
3 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 3
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Freudenberg
SV Freudenberg
5 : 4
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 5
SV Neusorg
SV Neusorg
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
11. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 4
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
2 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
Freudenberg
SV Freudenberg
0 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
5 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
12. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 2
SV Freudenberg
Freudenberg
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 0
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
4 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
13. Spieltag
Sa.
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 0
TSV Oberviechtach
O'viechtach
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 3
TSV Nittenau
TSV Nittenau
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 3
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 6
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Freudenberg
SV Freudenberg
1 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
1. FC Rötz
1. FC Rötz
5 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 4
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
14. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
O'viechtach
TSV Oberviechtach
1 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2 : 1
SV Freudenberg
Freudenberg
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
6 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 4
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
15. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 1
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
Freudenberg
SV Freudenberg
2 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
1. FC Rötz
1. FC Rötz
2 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 0
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
16. Spieltag
Sa.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
5 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
5 : 0
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
4 : 0
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Freudenberg
SV Freudenberg
1 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
17. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
So.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 0
SV Freudenberg
Freudenberg
SV Plößberg
SV Plößberg
4 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
1 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
18. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 2
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
Freudenberg
SV Freudenberg
7 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
TSV Nittenau
TSV Nittenau
3 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
19. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
O'viechtach
TSV Oberviechtach
2 : 3
SV Freudenberg
Freudenberg
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
3 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
20. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 1
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
5 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
3 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
Freudenberg
SV Freudenberg
4 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
21. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
2 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
So.
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 5
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 3
SV Freudenberg
Freudenberg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
1 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
22. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
5 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 2
1. FC Rötz
1. FC Rötz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Freudenberg
SV Freudenberg
2 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 1
TSV Oberviechtach
O'viechtach
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
23. Spieltag
Mo.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
SV Freudenberg
Freudenberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
1 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 5
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
1. FC Rötz
1. FC Rötz
0 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
O'viechtach
TSV Oberviechtach
2 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
24. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
4 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2 : 3
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Freudenberg
SV Freudenberg
3 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
25. Spieltag
Sa.
O'viechtach
TSV Oberviechtach
2 : 7
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
4 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
2 : 1
SV Freudenberg
Freudenberg
1. FC Rötz
1. FC Rötz
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
7 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 5
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 0
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
26. Spieltag
Sa.
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 0
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 4
SV Freudenberg
Freudenberg
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 5
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
3 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
TSV Nittenau
TSV Nittenau
4 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
4 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
6 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
27. Spieltag
Di.
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
4 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Freudenberg
SV Freudenberg
3 : 5
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
1. FC Rötz
1. FC Rötz
2 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
28. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
6 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
4 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
O'viechtach
TSV Oberviechtach
1 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
7 : 2
SV Freudenberg
Freudenberg
TSV Nittenau
TSV Nittenau
0 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
29. Spieltag
Sa.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
3 : 0
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 0
TSV Oberviechtach
O'viechtach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Freudenberg
SV Freudenberg
3 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
30. Spieltag
SV Plößberg
SV Plößberg
4 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
O'viechtach
TSV Oberviechtach
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
6 : 2
SV Freudenberg
Freudenberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
4 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
7 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schwarzenfel 3070 75
2. SV Hahnbach 3036 63
3. Lu-Wildenau 3044 60
4. Grafenwöhr 3027 57
5. Schmidmühlen (Auf) 3011 54
6. Schwarzhofen 3018 48
7. 1. FC Rötz 30-8 43
8. SV Plößberg (Ab) 30-10 43
9. Freudenberg (Auf) 30-10 37
10. SV Neusorg 30-15 33
11. Weiden-Ost 30-6 32
12. K'thumbach (Auf) 30-24 31
13. SpVgg Teunz (Auf) 30-27 30
14. Eschenbach 30-30 24
15. TSV Nittenau 30-32 22
16. O'viechtach 30-44 18
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich