Bezirksliga Oberpfalz Nord 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 4
SV Raigering
SV Raigering
Sa.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
So.
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Wernberg
FC Wernberg
5 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SC Katzdorf
SC Katzdorf
4 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
2. Spieltag
Fr.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 2
SV Raigering
SV Raigering
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
3 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
4 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 4
FC Wernberg
FC Wernberg
Mi.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
3 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
3. Spieltag
Fr.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
0 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 3
SV Raigering
SV Raigering
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
4. Spieltag
Fr.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 3
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 3
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Raigering
SV Raigering
3 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 1
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
5. Spieltag
Mo.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
8 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Raigering
SV Raigering
3 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
4 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 3
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
6. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 6
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
FC Amberg II
FC Amberg II
5 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 0
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
4 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 3
SV Raigering
SV Raigering
7. Spieltag
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 5
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
6 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
So.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
5 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
1 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
8. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 1
SV Raigering
SV Raigering
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
SC Katzdorf
SC Katzdorf
3 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 4
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
9. Spieltag
Fr.
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 4
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 0
FC Amberg II
FC Amberg II
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Raigering
SV Raigering
4 : 3
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 5
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
5 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 4
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
10. Spieltag
Sa.
Tännesberg
TSV Tännesberg
3 : 6
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
4 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
FC Amberg II
FC Amberg II
1 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
4 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Mi.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Fr.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 3
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Mo.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
11. Spieltag
Fr.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
Sa.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
4 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
So.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
2 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
0 : 3
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 4
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
12. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 2
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
0 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 1
SV Raigering
SV Raigering
13. Spieltag
Sa.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Raigering
SV Raigering
4 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
So.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
8 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
1 : 2
FC Wernberg
FC Wernberg
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 0
FC Amberg II
FC Amberg II
14. Spieltag
Sa.
FC Amberg II
FC Amberg II
1 : 1
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
1 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
So.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
4 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 4
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
0 : 5
SV Raigering
SV Raigering
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
FC Wernberg
FC Wernberg
0 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
15. Spieltag
Sa.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Raigering
SV Raigering
1 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
16. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SV Raigering
SV Raigering
4 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
4 : 4
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 3
FC Wernberg
FC Wernberg
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
2 : 2
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 2
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
17. Spieltag
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Raigering
SV Raigering
5 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
So.
SC Katzdorf
SC Katzdorf
3 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
18. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Raigering
SV Raigering
3 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
2 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 0
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
4 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Fr.
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 6
SV Hahnbach
SV Hahnbach
19. Spieltag
So.
FC Wernberg
FC Wernberg
0 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
1 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 1
SV Raigering
SV Raigering
Fr.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
Mi.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
20. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 3
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 4
SV Raigering
SV Raigering
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 6
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
Mo.
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Mi.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
21. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
3 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
3 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Mi.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
1 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Do.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 0
FC Amberg II
FC Amberg II
22. Spieltag
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 5
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 4
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 4
FC Wernberg
FC Wernberg
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
3 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 2
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
23. Spieltag
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 0
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 3
SC Katzdorf
SC Katzdorf
24. Spieltag
Sa.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 4
SV Raigering
SV Raigering
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
0 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
So.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
25. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
8 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 1
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 0
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
4 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
4 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Raigering
SV Raigering
1 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
26. Spieltag
Fr.
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 1
SV Raigering
SV Raigering
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
4 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
1 : 6
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
So.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 3
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
27. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
5 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 3
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
1 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
2 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
28. Spieltag
Sa.
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
1 : 4
SV Raigering
SV Raigering
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
6 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
3 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 0
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
29. Spieltag
Sa.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 3
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
FV Vilseck
FV 1921 Vilseck
3 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
3 : 2
FC Wernberg
FC Wernberg
SV Raigering
SV Raigering
1 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 1
TSV Detag Wernberg
Detag Wernb.
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 3
SC Katzdorf
SC Katzdorf
TuS Kastl
TuS Kastl 1924
3 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
3 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
30. Spieltag
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
6 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 4
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 0
TuS Kastl 1924
TuS Kastl
Detag Wernb.
TSV Detag Wernberg
2 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 1
SV Raigering
SV Raigering
SV Hahnbach
SV Hahnbach
4 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 1
FV 1921 Vilseck
FV Vilseck
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich