Bezirksliga Oberpfalz Nord 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
Sa.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 2
DJK Gebenbach
Gebenbach
SV Kulmain
SV Kulmain
4 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
0 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Sorghof
SV Sorghof
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Gebenbach
DJK Gebenbach
0 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
3. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
1 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 0
DJK Gebenbach
Gebenbach
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
1 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
5 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 3
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
4. Spieltag
Do.
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Fr.
SV Plößberg
SV Plößberg
4 : 4
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Gebenbach
DJK Gebenbach
5 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
3 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
0 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SC Katzdorf
SC Katzdorf
4 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Raigering
SV Raigering
2 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
5. Spieltag
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
4 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 1
SV Raigering
SV Raigering
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 4
DJK Gebenbach
Gebenbach
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
6. Spieltag
Fr.
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 4
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SV Hahnbach
SV Hahnbach
3 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
1 : 3
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 2
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
4 : 2
SV Kulmain
SV Kulmain
SC Katzdorf
SC Katzdorf
4 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
7. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 0
SV Raigering
SV Raigering
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
2 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Gebenbach
DJK Gebenbach
4 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
4 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
8. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 3
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 4
DJK Gebenbach
Gebenbach
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 3
SV Kulmain
SV Kulmain
SV Hahnbach
SV Hahnbach
4 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
3 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
9. Spieltag
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 3
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Plößberg
SV Plößberg
4 : 5
FC Amberg II
FC Amberg II
Gebenbach
DJK Gebenbach
5 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 0
SV Raigering
SV Raigering
10. Spieltag
Fr.
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 2
DJK Gebenbach
Gebenbach
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
3 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
6 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
4 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
11. Spieltag
Sa.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
4 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 1
SV Raigering
SV Raigering
Gebenbach
DJK Gebenbach
6 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
12. Spieltag
SV Raigering
SV Raigering
1 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SV Hahnbach
SV Hahnbach
2 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 3
DJK Gebenbach
Gebenbach
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
13. Spieltag
Sa.
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 2
SV Kulmain
SV Kulmain
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 0
SV Raigering
SV Raigering
FC Amberg II
FC Amberg II
1 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Gebenbach
DJK Gebenbach
1 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
3 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
14. Spieltag
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
3 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 3
DJK Gebenbach
Gebenbach
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 2
FC Amberg II
FC Amberg II
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 4
SV Sorghof
SV Sorghof
15. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 4
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
5 : 3
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
FC Amberg II
FC Amberg II
2 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 4
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Gebenbach
DJK Gebenbach
3 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
3 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
16. Spieltag
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Gebenbach
DJK Gebenbach
6 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Raigering
SV Raigering
1 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 3
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
17. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 6
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
4 : 2
SV Raigering
SV Raigering
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
0 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
2 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
18. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
So.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
0 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
SV Plößberg
SV Plößberg
5 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
FC Amberg II
FC Amberg II
0 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Sorghof
SV Sorghof
3 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
SC Katzdorf
SC Katzdorf
3 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 1
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Gebenbach
DJK Gebenbach
1 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
19. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 3
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 3
FC Amberg II
FC Amberg II
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
1 : 3
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
4 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
20. Spieltag
SV Raigering
SV Raigering
1 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
2 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 5
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Mo.
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Mi.
FC Amberg II
FC Amberg II
1 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
5 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
21. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
3 : 0
SV Raigering
SV Raigering
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
2 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 1
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 3
SC Katzdorf
SC Katzdorf
22. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
0 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
4 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Sorghof
SV Sorghof
2 : 4
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SV Raigering
SV Raigering
5 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Fr.
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Mi.
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
FC Amberg II
FC Amberg II
3 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
23. Spieltag
Sa.
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
So.
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
0 : 4
SV Sorghof
SV Sorghof
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 0
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
0 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
24. Spieltag
Fr.
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
1 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
So.
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Amberg II
FC Amberg II
6 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
3 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
25. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Gebenbach
DJK Gebenbach
1 : 2
SV Raigering
SV Raigering
So.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
SV Plößberg
SV Plößberg
5 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
1 : 0
FC Amberg II
FC Amberg II
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
26. Spieltag
Do.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 0
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Sorghof
SV Sorghof
3 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
SV Raigering
SV Raigering
2 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 2
DJK Gebenbach
Gebenbach
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 1
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 2
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
27. Spieltag
So.
FC Amberg II
FC Amberg II
6 : 2
SV Raigering
SV Raigering
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
0 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
2 : 2
SV Hahnbach
SV Hahnbach
Gebenbach
DJK Gebenbach
2 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
28. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 4
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
3 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
SV Hahnbach
SV Hahnbach
0 : 4
DJK Gebenbach
Gebenbach
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
3 : 0
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 0
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 7
FC Amberg II
FC Amberg II
29. Spieltag
Sa.
SV Raigering
SV Raigering
0 : 5
ATSV Pirkensee-Ponholz
Pirkensee-P
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
3 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Schwarzhofen
SV Schwarzhofen
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Gebenbach
DJK Gebenbach
0 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr
Grafenwöhr
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 4
SV Hahnbach
SV Hahnbach
FC Amberg II
FC Amberg II
4 : 0
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Sorghof
SV Sorghof
2 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
30. Spieltag
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 0
SV Raigering
SV Raigering
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Hahnbach
SV Hahnbach
1 : 1
FC Amberg II
FC Amberg II
Grafenwöhr
SV TuS/DJK Grafenwöhr
2 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 1
DJK Gebenbach
Gebenbach
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 2
SV Schwarzhofen
Schwarzhofen
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 3
DJK Ensdorf
DJK Ensdorf
Pirkensee-P
ATSV Pirkensee-Ponholz
4 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gebenbach 3037 57
2. Grafenwöhr 3014 50
3. DJK Ensdorf 306 47
4. Pfreimd 305 47
5. Schwarzhofen 3010 45
6. SV Sorghof 300 43
7. SC Katzdorf 30-7 42
8. Pirkensee-P 303 41
9. Vohenstrauß 306 41
10. SV Hahnbach 304 40
11. FC Amberg II 305 40
12. Lu-Wildenau 30-10 39
13. SV Kulmain 30-8 39
14. SpVgg Weiden II 30-14 37
15. SV Plößberg 30-19 28
16. SV Raigering 30-32 24
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Udo Hagerer
Udo Hagerer
SV Sorghof
25
Johannes Renner
Johannes Renner
SV TuS/DJK Grafenwöhr
20
Sebastian Siebert
Sebastian Siebert
DJK Ensdorf
19
Christian Zechmann
Christian Zechmann
SpVgg Pfreimd
18
Matthias Freundl
Matthias Freundl
SV Plößberg
18
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich