Bezirksliga Oberfranken West 19/21

37 TrainerS S U N T P PpS
1.
Mario Bail
Bail,
Mario (40)
SV Merkendorf
1 1 0 0 3:1 3 3,00
2.
Thomas Schmidt
Schmidt,
Thomas *
SV Merkendorf
6 4 2 0 12:4 14 2,33
3.
Thomas H├╝ttl
H├╝ttl,
Thomas (56)
TSV M├Ânchr├Âden
7 5 1 1 19:3 16 2,29
4.
Dieter Kurth
Kurth,
Dieter (58)
SC Sylvia Ebersdorf
18 12 4 2 55:18 40 2,22
5.
Roman Herl
Herl,
Roman
TSV Breiteng├╝├čbach
9 5 2 2 19:12 17 1,89
6.
Marco Hillemeier
Hillemeier,
Marco (34)
TSV Breiteng├╝├čbach
9 5 2 2 19:12 17 1,89
7.
Dominik Kauder
Kauder,
Dominik (37)
TSV Schammelsdorf
5 2 2 1 10:6 8 1,60
8.
Christian Trunk
Trunk,
Christian
TSV Windeck 1861 Burgebrach
7 3 2 2 15:8 11 1,57
9.
Thomas Winkler
Winkler,
Thomas *
TSV Windeck 1861 Burgebrach
7 3 2 2 15:8 11 1,57
10.
Uwe Ernst
Ernst,
Uwe (51)
1. FC Oberhaid
5 2 1 2 11:8 7 1,40
11.
Patrick Schuberth
Schuberth,
Patrick (34)
SV Coburg Ketschendorf
6 2 2 2 6:8 8 1,33
12.
Daniel Hollet
Hollet,
Daniel (36)
DJK Don Bosco Bamberg II
7 3 0 4 12:13 9 1,29
13.
Thomas Beck
Beck,
Thomas ()
FSV Ph├Ânix Buttenheim
6 2 1 3 8:12 7 1,17
14.
Heinrich Dumpert
Dumpert,
Heinrich (54)*
SpVgg Germania Ebing
6 2 0 4 7:18 6 1,00
15.
Reimund Helmreich
Helmreich,
Reimund ()*
SpVgg Germania Ebing
6 2 0 4 7:18 6 1,00
16.
Johannes Landgraf
Landgraf,
Johannes ()*
SpVgg Germania Ebing
6 2 0 4 7:18 6 1,00
17.
Thomas Mutor
Mutor,
Thomas ()*
SpVgg Germania Ebing
6 2 0 4 7:18 6 1,00
18.
Sebastian Derra
Derra,
Sebastian *
SpVgg Germania Ebing
6 2 0 4 7:18 6 1,00
19.
Norbert Wagner
Wagner,
Norbert ()*
SpVgg Germania Ebing
6 2 0 4 7:18 6 1,00
20.
Benjamin Demel
Demel,
Benjamin (40)
TSV Sonnefeld
4 1 1 2 3:5 4 1,00
21.
Andreas Riedel
Riedel,
Andreas ()
TSV Sonnefeld
4 1 1 2 3:5 4 1,00
22.
Stefan Scharf
Scharf,
Stefan (36)*
SV Merkendorf
1 0 1 0 1:1 1 1,00
23.
Heiko Schr├Âder
Schr├Âder,
Heiko (53)*
TSV Sonnefeld
15 4 2 9 12:34 14 0,93
24.
Peter Tremel
Tremel,
Peter (35)
SC Jura Arnstein
6 1 1 4 7:15 4 0,67
25.
Lukas Engelmann
Engelmann,
Lukas (32)
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
6 1 1 4 5:14 4 0,67
26.
Dirk Hilgendag
Hilgendag,
Dirk (37)
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
6 1 1 4 5:14 4 0,67
27.
Oliver Kellner
Kellner,
Oliver
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
6 1 1 4 5:14 4 0,67
28.
Michael Backert
Backert,
Michael (51)
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
6 1 1 4 5:14 4 0,67
29.
Florian Rauch
Rauch,
Florian ()
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
6 1 1 4 5:14 4 0,67
30.
Tim Niechziol
Niechziol,
Tim ()
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
6 1 1 4 5:14 4 0,67
31.
Johannes M├╝ller
M├╝ller,
Johannes
1. FC Mitwitz
7 0 4 3 6:17 4 0,57
32.
Marc Hofmann
Hofmann,
Marc (31)
1. FC Mitwitz
7 0 4 3 6:17 4 0,57
33.
Erik Vetter
Vetter,
Erik (35)
1. FC Mitwitz
4 0 2 2 3:13 2 0,50
34.
Oliver Kellner
Kellner,
Oliver
TSV Ebensfeld
6 0 2 4 1:10 2 0,33
35.
Tobias Dalke
Dalke,
Tobias (34)*
SC Sylvia Ebersdorf
- - - - - - -
36.
Markus Rei├čenweber
Rei├čenweber,
Markus *
SC Sylvia Ebersdorf
- - - - - - -
37.
Erkan Esen
Esen,
Erkan (40)
SpVgg Germania Ebing
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Burgebrach (Auf) 2526 51
2. Syl.Ebersdf. 2245 49
3. Schammelsdf. 2426 47
4. B'g├╝├čbach 2315 45
5. M├Ânchr├Âden 2427 44
6. Buttenheim (Auf) 246 39
7. FC Oberhaid 234 33
8. Merkendorf 235 30
9. DJK Bamberg II 23-6 28
10. Ketschendorf (Auf) 25-12 27
11. Ebensfeld 23-8 26
12. SG Marktzeuln 23-13 25
13. Mitwitz 23-19 25
14. Sonnefeld (Ab) 23-25 24
15. SpVgg Ebing 24-31 17
16. SC Arnstein (Auf) 24-40 14
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich