Bezirksliga Oberfranken West 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
1 : 2
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
1 : 2
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
1 : 1
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
5 : 2
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
So.
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1 : 2
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
1 : 1
SV Merkendorf
Merkendorf
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
0 : 0
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
1 : 7
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
2. Spieltag
Mi.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
2 : 2
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
3 : 0
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
2 : 0
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Do.
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
1 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Merkendorf
SV Merkendorf
1 : 1
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
3 : 1
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
Mi.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
5 : 1
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
3. Spieltag
Sa.
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0 : 1
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
So.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
1 : 1
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
2 : 0
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
3 : 1
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
0 : 0
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
0 : 3
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
0 : 2
SV Merkendorf
Merkendorf
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
4 : 0
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
4. Spieltag
Fr.
Merkendorf
SV Merkendorf
2 : 0
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
Sa.
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
5 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
So.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
1 : 2
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1 : 4
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
1 : 2
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
1 : 3
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
0 : 3
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Do.
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
2 : 2
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
5. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
2 : 1
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
1 : 0
SV Merkendorf
Merkendorf
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
2 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
So.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
1 : 0
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
2 : 3
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
0 : 1
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
1 : 4
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0 : 2
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
6. Spieltag
Sa.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
7 : 2
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
0 : 0
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
1 : 1
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
So.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
3 : 1
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
0 : 2
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
2 : 2
1. FC Mitwitz
Mitwitz
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
1 : 4
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Merkendorf
SV Merkendorf
3 : 0
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
7. Spieltag
Sa.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
2 : 0
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
4 : 0
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
5 : 3
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
So.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
0 : 1
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Merkendorf
SV Merkendorf
2 : 3
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
4 : 0
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
6 : 0
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
2 : 4
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
8. Spieltag
Sa.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
0 : 1
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
3 : 0
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
So.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1 : 3
SV Merkendorf
Merkendorf
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
0 : 2
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
2 : 0
1. FC Mitwitz
Mitwitz
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
0 : 2
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
1 : 0
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
2 : 2
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
9. Spieltag
Fr.
Merkendorf
SV Merkendorf
3 : 1
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Sa.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
0 : 0
1. FC Mitwitz
Mitwitz
So.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
0 : 2
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
3 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
1 : 0
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
1 : 1
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
2 : 0
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
1 : 1
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
10. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
0 : 3
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
4 : 1
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
1 : 1
SV Merkendorf
Merkendorf
So.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
1 : 1
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
0 : 5
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
0 : 4
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
1 : 3
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
2 : 3
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
11. Spieltag
Sa.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
1 : 4
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
So.
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
2 : 0
1. FC Mitwitz
Mitwitz
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
0 : 5
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
3 : 0
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
3 : 0
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
1 : 1
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
2 : 3
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
3 : 3
SV Merkendorf
Merkendorf
12. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
2 : 1
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
3 : 0
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
So.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
2 : 2
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
0 : 0
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
1 : 0
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
1 : 1
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
1 : 1
SV Merkendorf
Merkendorf
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
0 : 4
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
13. Spieltag
Sa.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
2 : 1
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
So.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
2 : 0
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
1 : 1
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
Merkendorf
SV Merkendorf
2 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
1 : 1
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
3 : 2
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
1 : 1
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
14. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
2 : 3
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
0 : 3
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
3 : 1
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
So.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
0 : 0
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
3 : 0
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1 : 6
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
2 : 1
SV Merkendorf
Merkendorf
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
0 : 1
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
15. Spieltag
Fr.
Merkendorf
SV Merkendorf
0 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
Sa.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
3 : 0
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
1 : 3
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
7 : 3
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
So.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
0 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
2 : 0
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
2 : 3
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
1 : 0
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
16. Spieltag
Sa.
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
1 : 4
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
1 : 2
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
So.
Merkendorf
SV Merkendorf
0 : 1
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
1 : 2
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
1 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
0 : 1
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
6 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
2 : 1
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
17. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
0 : 0
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
2 : 0
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
So.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
2 : 2
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
0 : 2
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
2 : 4
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
3 : 0
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1 : 1
SV Merkendorf
Merkendorf
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
0 : 2
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
18. Spieltag
Sa.
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
3 : 1
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
4 : 2
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
So.
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
1 : 1
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
2 : 1
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
2 : 1
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
2 : 2
1. FC Mitwitz
Mitwitz
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
0 : 1
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Merkendorf
SV Merkendorf
5 : 2
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
19. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
0 : 6
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
2 : 2
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
So.
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
5 : 2
SV Merkendorf
Merkendorf
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
0 : 1
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
4 : 1
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
abg.
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Mo.
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
abg.
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
abg.
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
20. Spieltag
Sa.
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
2 : 1
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
So.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
0 : 1
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
3 : 2
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
1 : 3
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
Sa.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
6 : 1
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
1 : 3
1. FC Mitwitz
Mitwitz
So.
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
2 : 0
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
Merkendorf
SV Merkendorf
3 : 1
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
21. Spieltag
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
0 : 3
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
2 : 1
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
3 : 0
SV Merkendorf
Merkendorf
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
1 : 1
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
3 : 0
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
0 : 2
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
abg.
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Mitwitz
1. FC Mitwitz
abg.
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
22. Spieltag
Sa.
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
0 : 3
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
3 : 1
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
So.
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
1 : 2
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
2 : 1
SV Merkendorf
Merkendorf
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
0 : 1
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
0 : 1
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
0 : 2
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
0 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
23. Spieltag
Sa.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
0 : 0
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Mitwitz
1. FC Mitwitz
abg.
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
4 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
So.
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
2 : 2
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
2 : 2
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
Merkendorf
SV Merkendorf
1 : 2
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
1 : 2
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
Mi.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
abg.
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
24. Spieltag
Sa.
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
abg.
SV Merkendorf
Merkendorf
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
0 : 1
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
Mitwitz
1. FC Mitwitz
0 : 3
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
1 : 0
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
So.
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
2 : 0
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
3 : 1
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
5 : 0
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
4 : 3
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
25. Spieltag
Sa.
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
4 : 1
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
4 : 1
1. FC Mitwitz
Mitwitz
So.
Merkendorf
SV Merkendorf
abg.
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
4 : 2
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
abg.
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
1 : 0
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
abg.
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
abg.
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
26. Spieltag
Fr.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
abg.
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
abg.
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
abg.
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
abg.
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
abg.
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
So.
Merkendorf
SV Merkendorf
abg.
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
abg.
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
abg.
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
27. Spieltag
Sa.
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
abg.
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
abg.
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
So.
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
abg.
1. FC Mitwitz
Mitwitz
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
abg.
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
abg.
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Merkendorf
SV Merkendorf
abg.
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
abg.
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
abg.
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
28. Spieltag
Sa.
Mitwitz
1. FC Mitwitz
abg.
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
abg.
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
abg.
SV Merkendorf
Merkendorf
So.
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
abg.
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
abg.
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
abg.
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
abg.
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
abg.
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
29. Spieltag
M├Ânchr├Âden
TSV M├Ânchr├Âden
abg.
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Burgebrach
SpVgg Ebing
SpVgg Germania Ebing
abg.
1. FC Oberhaid
FC Oberhaid
DJK Bamberg II
DJK Don Bosco Bamberg II
abg.
TSV Schammelsdorf
Schammelsdf.
B'g├╝├čbach
TSV Breiteng├╝├čbach
abg.
1. FC Mitwitz
Mitwitz
Merkendorf
SV Merkendorf
abg.
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
SG Marktzeuln
Buttenheim
FSV Ph├Ânix Buttenheim
abg.
SV Coburg Ketschendorf
Ketschendorf
Sonnefeld
TSV Sonnefeld
abg.
TSV Ebensfeld
Ebensfeld
Syl.Ebersdf.
SC Sylvia Ebersdorf
abg.
SC Jura Arnstein
SC Arnstein
30. Spieltag
Sa.
SC Arnstein
SC Jura Arnstein
abg.
TSV M├Ânchr├Âden
M├Ânchr├Âden
Ebensfeld
TSV Ebensfeld
abg.
SC Sylvia Ebersdorf
Syl.Ebersdf.
Ketschendorf
SV Coburg Ketschendorf
abg.
TSV Sonnefeld
Sonnefeld
SG Marktzeuln
SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz
abg.
FSV Ph├Ânix Buttenheim
Buttenheim
Mitwitz
1. FC Mitwitz
abg.
SV Merkendorf
Merkendorf
Schammelsdf.
TSV Schammelsdorf
abg.
TSV Breiteng├╝├čbach
B'g├╝├čbach
FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
abg.
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Bamberg II
Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
abg.
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Ebing
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Burgebrach (Auf) 2526 51
2. Syl.Ebersdf. 2245 49
3. Schammelsdf. 2426 47
4. B'g├╝├čbach 2315 45
5. M├Ânchr├Âden 2427 44
6. Buttenheim (Auf) 246 39
7. FC Oberhaid 234 33
8. Merkendorf 235 30
9. DJK Bamberg II 23-6 28
10. Ketschendorf (Auf) 25-12 27
11. Ebensfeld 23-8 26
12. SG Marktzeuln 23-13 25
13. Mitwitz 23-19 25
14. Sonnefeld (Ab) 23-25 24
15. SpVgg Ebing 24-31 17
16. SC Arnstein (Auf) 24-40 14
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich