Bezirksliga Oberfranken West 19/21

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Power-Ranking

1(1) TSV Windeck 1861 Burgebrach 15-6-4 (1.)
H TSV Sonnefeld (14.) 4:1
A 1. FC Mitwitz (13.) 0:3
H FSV Ph├Ânix Buttenheim (6.) 0:0
A SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz (12.) 1:2
H SV Merkendorf (8.) 3:0
1,59
2(1) TSV Breiteng├╝├čbach 13-6-4 (4.)
A TSV M├Ânchr├Âden (5.) 0:1
A TSV Sonnefeld (14.) 0:1
H FSV Ph├Ânix Buttenheim (6.) 2:1
A SV Merkendorf (8.) 3:1
A TSV Windeck 1861 Burgebrach (1.) 2:2
1,47
3(4) TSV Schammelsdorf 14-5-5 (3.)
H 1. FC Mitwitz (13.) 4:1
A SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz (12.) 2:0
H SV Coburg Ketschendorf (10.) 4:0
A TSV Ebensfeld (11.) 0:2
H SC Jura Arnstein (16.) 3:0
1,40
4(3) SC Sylvia Ebersdorf 15-4-3 (2.)
A FSV Ph├Ânix Buttenheim (6.) 4:2
A DJK Don Bosco Bamberg II (9.) 0:3
A SpVgg Germania Ebing (15.) 0:2
H 1. FC Oberhaid (7.) 6:1
H 1. FC Mitwitz (13.) 2:2
1,23
5 TSV Ebensfeld 6-8-9 (11.)
H SpVgg Germania Ebing (15.) 5:0
A 1. FC Oberhaid (7.) 2:2
H TSV Schammelsdorf (3.) 0:2
H SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz (12.) 3:2
A SV Coburg Ketschendorf (10.) 0:1
1,18
6 TSV M├Ânchr├Âden 13-5-6 (5.)
H TSV Breiteng├╝├čbach (4.) 0:1
A DJK Don Bosco Bamberg II (9.) 2:2
H SpVgg Germania Ebing (15.) 3:1
A 1. FC Oberhaid (7.) 0:3
A SV Coburg Ketschendorf (10.) 0:2
1,13
7(3) FSV Ph├Ânix Buttenheim 11-6-7 (6.)
H SC Sylvia Ebersdorf (2.) 4:2
A TSV Sonnefeld (14.) 3:1
A TSV Windeck 1861 Burgebrach (1.) 0:0
H SV Merkendorf (8.) 2:1
A TSV Breiteng├╝├čbach (4.) 2:1
1,09
8 SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz 7-4-12 (12.)
H TSV Schammelsdorf (3.) 2:0
H TSV Windeck 1861 Burgebrach (1.) 1:2
H SV Coburg Ketschendorf (10.) 1:1
A TSV Ebensfeld (11.) 3:2
H SC Jura Arnstein (16.) 4:1
0,94
9(5) TSV Sonnefeld 7-3-13 (14.)
A TSV Windeck 1861 Burgebrach (1.) 4:1
H FSV Ph├Ânix Buttenheim (6.) 3:1
A SV Merkendorf (8.) 1:2
H TSV Breiteng├╝├čbach (4.) 0:1
H SpVgg Germania Ebing (15.) 1:3
0,88
10(1) SC Jura Arnstein 4-2-18 (16.)
H DJK Don Bosco Bamberg II (9.) 4:3
A SpVgg Germania Ebing (15.) 1:2
H 1. FC Oberhaid (7.) 0:1
A TSV Schammelsdorf (3.) 3:0
H 1. FC Mitwitz (13.) 1:3
0,87
11(2) 1. FC Mitwitz 6-7-10 (13.)
A TSV Schammelsdorf (3.) 4:1
H TSV Windeck 1861 Burgebrach (1.) 0:3
A SV Coburg Ketschendorf (10.) 0:1
A SC Jura Arnstein (16.) 1:3
H TSV M├Ânchr├Âden (5.) 0:6
0,67
12 SV Merkendorf 8-6-9 (8.)
H TSV Sonnefeld (14.) 1:2
A FSV Ph├Ânix Buttenheim (6.) 2:1
A TSV Windeck 1861 Burgebrach (1.) 3:0
H TSV Breiteng├╝├čbach (4.) 3:1
H SpVgg Germania Ebing (15.) 5:2
0,64
13 SV Coburg Ketschendorf 7-6-12 (10.)
A SpVgg Germania Ebing (15.) 1:0
H 1. FC Oberhaid (7.) 1:0
A TSV Schammelsdorf (3.) 4:0
H 1. FC Mitwitz (13.) 0:1
A SG Marktzeuln / Schw├╝rbitz (12.) 1:1
0,56
14(2) SpVgg Germania Ebing 5-2-17 (15.)
H SV Coburg Ketschendorf (10.) 1:0
A TSV Ebensfeld (11.) 5:0
H SC Jura Arnstein (16.) 1:2
A TSV M├Ânchr├Âden (5.) 3:1
H SC Sylvia Ebersdorf (2.) 0:2
0,48
15(1) 1. FC Oberhaid 9-6-8 (7.)
A SV Coburg Ketschendorf (10.) 1:0
H TSV Ebensfeld (11.) 2:2
A SC Jura Arnstein (16.) 0:1
H TSV M├Ânchr├Âden (5.) 0:3
A SC Sylvia Ebersdorf (2.) 6:1
0,47
16(1) DJK Don Bosco Bamberg II 8-4-11 (9.)
A SC Jura Arnstein (16.) 4:3
H TSV M├Ânchr├Âden (5.) 2:2
H SC Sylvia Ebersdorf (2.) 0:3
A FSV Ph├Ânix Buttenheim (6.) 2:0
H SV Merkendorf (8.) 5:2
0,46
Auswertung erfolgte am 26.10.2020 03:03 Uhr
Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch - sofern mindestens 50 Prozent der Spiele absolviert wurden - und ber├╝cksichtigt ausschlie├člich die letzten f├╝nf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags - bei Englischen Wochen Donnerstags - pr├Ąsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten f├╝nf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualit├Ąt. Sprich: die j├╝ngste Partie geht am st├Ąrksten in die Wertung ein. Jede l├Ąnger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 % an Wertigkeit, sodass die f├╝nftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 % ins Gesamtergebnis einflie├čt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "hei├česte" formst├Ąrkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschw├Ąchste Team.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Burgebrach (Auf) 2526 51
2. Syl.Ebersdf. 2245 49
3. Schammelsdf. 2426 47
4. B'g├╝├čbach 2315 45
5. M├Ânchr├Âden 2427 44
6. Buttenheim (Auf) 246 39
7. FC Oberhaid 234 33
8. Merkendorf 235 30
9. DJK Bamberg II 23-6 28
10. Ketschendorf (Auf) 25-12 27
11. Ebensfeld 23-8 26
12. SG Marktzeuln 23-13 25
13. Mitwitz 23-19 25
14. Sonnefeld (Ab) 23-25 24
15. SpVgg Ebing 24-31 17
16. SC Arnstein (Auf) 24-40 14
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich