Bezirksliga Oberfranken West 19/21

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 2526 27 28 29 30
22 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Simon Reuss
Reuss,
Simon ()
SV Coburg Ketschendorf
Abwehr 4 1
Lukas Köhn
Köhn,
Lukas (22)
TSV Mönchröden
Mittelfeld 5 1
Johannes Wolfschmidt
Wolfschmidt,
Johannes (30)
TSV Breitengüßbach
Abwehr 6 1
Lukas Dietz
Dietz,
Lukas ()
SV Coburg Ketschendorf
Abwehr 5 1
Simon Roppelt
Roppelt,
Simon (24)
1. FC Oberhaid
Mittelfeld 4 1
Johannes Wörner
Wörner,
Johannes (30)
TSV Schammelsdorf
Mittelfeld 4 1
Daniel Shabestari
Shabestari,
Daniel (23)
SV Coburg Ketschendorf
Torwart 4 1
Kim Hümmer
Hümmer,
Kim (20)
1. FC Oberhaid
Angriff 4 1
Paata Zhgenti
Zhgenti,
Paata (29)
DJK Don Bosco Bamberg II
Mittelfeld 4 1
Fabian Schütz
Schütz,
Fabian ()
1. FC Oberhaid
Mittelfeld 4 1
Daniel Baier
Baier,
Daniel ()
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Mittelfeld 5 1
Sebastian Fleischmann
Fleischmann,
Sebastian (28)
DJK Don Bosco Bamberg II
Mittelfeld 4 1
Marc Dürbeck
Dürbeck,
Marc
SV Merkendorf
Angriff 5 1
Luis Kraus
Kraus,
Luis (25)
TSV Windeck 1861 Burgebrach
Abwehr 4 1
Simon Bube
Bube,
Simon (25)
DJK Don Bosco Bamberg II
Angriff 3 1
Florian Schuster
Schuster,
Florian (27)
TSV Breitengüßbach
Torwart 4 1
Peter Tremel
Tremel,
Peter (35)
SC Jura Arnstein
Angriff 4 1
Marius Stammberger
Stammberger,
Marius (22)
TSV Mönchröden
Abwehr 5 1
Waldemar Mayer
Mayer,
Waldemar ()
TSV Breitengüßbach
Angriff 6 1
Sebastian Hopfenmüller
Hopfenmüller,
Sebastian (36)
SC Jura Arnstein
Mittelfeld 4 1
Niklas Ehrlich
Ehrlich,
Niklas (22)
TSV Mönchröden
Angriff 5 1
Thomas Finzel
Finzel,
Thomas (32)
TSV Breitengüßbach
Abwehr 6 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Burgebrach (Auf) 2526 51
2. Syl.Ebersdf. 2245 49
3. Schammelsdf. 2426 47
4. B'güßbach 2315 45
5. Mönchröden 2427 44
6. Buttenheim (Auf) 246 39
7. FC Oberhaid 234 33
8. Merkendorf 235 30
9. DJK Bamberg II 23-6 28
10. Ketschendorf (Auf) 25-12 27
11. Ebensfeld 23-8 26
12. SG Marktzeuln 23-13 25
13. Mitwitz 23-19 25
14. Sonnefeld (Ab) 23-25 24
15. SpVgg Ebing 24-31 17
16. SC Arnstein (Auf) 24-40 14
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich