Bezirksliga Oberbayern Ost 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TSV Dorfen
TSV Dorfen
4 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
4 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Sa.
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
2 : 0
FC Finsing
FC Finsing
Forstinning
VfB Forstinning
0 : 1
SV Saaldorf
SV Saaldorf
ASV Au
ASV Au
1 : 4
Kirchheimer SC
Kirchheim
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
3 : 0
TSV Ampfing
TSV Ampfing
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1 : 1
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
Reichertshei
SV Reichertsheim
0 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
2. Spieltag
Mi.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Ampfing
TSV Ampfing
0 : 0
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 2
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1 : 1
ASV Au
ASV Au
Kirchheim
Kirchheimer SC
2 : 2
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
SV Saaldorf
SV Saaldorf
1 : 2
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
Di.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
2 : 1
SV Reichertsheim
Reichertshei
Mi.
FC Finsing
FC Finsing
0 : 2
VfB Forstinning
Forstinning
3. Spieltag
Sa.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
2 : 0
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
0 : 2
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
FC Finsing
FC Finsing
2 : 3
Kirchheimer SC
Kirchheim
Forstinning
VfB Forstinning
3 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
So.
Reichertshei
SV Reichertsheim
3 : 6
TSV Ampfing
TSV Ampfing
ASV Au
ASV Au
1 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
TSV Dorfen
TSV Dorfen
1 : 0
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 0
TSV Ebersberg
Ebersberg
4. Spieltag
Fr.
TSV Ampfing
TSV Ampfing
0 : 1
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 1
ASV Au
ASV Au
Kirchheim
Kirchheimer SC
0 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
5 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 2
FC Finsing
FC Finsing
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
2 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 2
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 2
SV Reichertsheim
Reichertshei
5. Spieltag
Do.
Kirchheim
Kirchheimer SC
1 : 2
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 2
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Sa.
ASV Au
ASV Au
3 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
2 : 3
TSV Ebersberg
Ebersberg
Forstinning
VfB Forstinning
4 : 2
TSV Dorfen
TSV Dorfen
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 2
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Reichertshei
SV Reichertsheim
0 : 1
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
FC Finsing
FC Finsing
5 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
6. Spieltag
Mi.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
Fr.
TSV Ampfing
TSV Ampfing
1 : 1
ASV Au
ASV Au
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
0 : 3
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
Ebersberg
TSV Ebersberg
2 : 5
FC Finsing
FC Finsing
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
0 : 3
VfB Forstinning
Forstinning
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 2
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Dorfen
TSV Dorfen
1 : 2
SV Reichertsheim
Reichertshei
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
4 : 1
Kirchheimer SC
Kirchheim
7. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
5 : 3
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Kirchheim
Kirchheimer SC
4 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
Sa.
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 7
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
3 : 0
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Forstinning
VfB Forstinning
1 : 0
SV Reichertsheim
Reichertshei
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
2 : 1
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
ASV Au
ASV Au
1 : 3
SV Saaldorf
SV Saaldorf
FC Finsing
FC Finsing
1 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
8. Spieltag
Fr.
TSV Ampfing
TSV Ampfing
4 : 4
FC Finsing
FC Finsing
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 0
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
0 : 0
Kirchheimer SC
Kirchheim
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
2 : 1
ASV Au
ASV Au
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 2
VfB Forstinning
Forstinning
TSV Dorfen
TSV Dorfen
3 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
SV Saaldorf
SV Saaldorf
1 : 1
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
Mi.
Reichertshei
SV Reichertsheim
2 : 1
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
9. Spieltag
Fr.
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 4
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
Sa.
ASV Au
ASV Au
2 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Kirchheim
Kirchheimer SC
1 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Forstinning
VfB Forstinning
0 : 2
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
4 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 1
SV Reichertsheim
Reichertshei
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
FC Finsing
FC Finsing
1 : 2
SV Saaldorf
SV Saaldorf
10. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Ampfing
TSV Ampfing
2 : 1
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
Ebersberg
TSV Ebersberg
2 : 2
VfB Forstinning
Forstinning
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
1 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
1 : 2
FC Finsing
FC Finsing
So.
Reichertshei
SV Reichertsheim
0 : 1
ASV Au
ASV Au
SV Saaldorf
SV Saaldorf
3 : 0
Kirchheimer SC
Kirchheim
TSV Dorfen
TSV Dorfen
0 : 3
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
11. Spieltag
Fr.
Forstinning
VfB Forstinning
1 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Kirchheim
Kirchheimer SC
4 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
2 : 0
SV Reichertsheim
Reichertshei
Sa.
ASV Au
ASV Au
1 : 2
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1 : 3
SV Saaldorf
SV Saaldorf
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
FC Finsing
FC Finsing
3 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
12. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 0
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
3 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
SV Saaldorf
SV Saaldorf
3 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
TSV Ampfing
TSV Ampfing
1 : 0
TSV Ebersberg
Ebersberg
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
2 : 0
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
Reichertshei
SV Reichertsheim
1 : 0
FC Finsing
FC Finsing
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
1 : 2
ASV Au
ASV Au
TSV Dorfen
TSV Dorfen
0 : 1
Kirchheimer SC
Kirchheim
13. Spieltag
Di.
Forstinning
VfB Forstinning
4 : 1
ASV Au
ASV Au
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
2 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 4
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
FC Finsing
FC Finsing
1 : 1
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Ebersberg
TSV Ebersberg
0 : 3
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Mi.
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
3 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Kirchheim
Kirchheimer SC
2 : 0
SV Reichertsheim
Reichertshei
14. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 0
Kirchheimer SC
Kirchheim
Sa.
Forstinning
VfB Forstinning
3 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
ASV Au
ASV Au
2 : 3
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
2 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 4
FC Finsing
FC Finsing
SV Saaldorf
SV Saaldorf
0 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
Reichertshei
SV Reichertsheim
1 : 1
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
TSV Dorfen
TSV Dorfen
5 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
15. Spieltag
Fr.
Ebersberg
TSV Ebersberg
2 : 3
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
2 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
Kirchheim
Kirchheimer SC
3 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Ampfing
TSV Ampfing
3 : 0
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 4
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
2 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
3 : 0
SV Reichertsheim
Reichertshei
FC Finsing
FC Finsing
1 : 1
ASV Au
ASV Au
16. Spieltag
Do.
Kirchheim
Kirchheimer SC
6 : 0
ASV Au
ASV Au
Fr.
Ebersberg
TSV Ebersberg
0 : 1
SV Reichertsheim
Reichertshei
Sa.
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
0 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
4 : 0
TSV Dorfen
TSV Dorfen
TSV Ampfing
TSV Ampfing
3 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
0 : 2
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
SV Saaldorf
SV Saaldorf
1 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
FC Finsing
FC Finsing
2 : 1
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
17. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
Sa.
Forstinning
VfB Forstinning
1 : 1
FC Finsing
FC Finsing
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
1 : 2
SV Saaldorf
SV Saaldorf
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
0 : 0
Kirchheimer SC
Kirchheim
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
5 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
TSV Dorfen
TSV Dorfen
2 : 2
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Reichertshei
SV Reichertsheim
2 : 5
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
Sa.
ASV Au
ASV Au
2 : 0
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
18. Spieltag
Di.
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
1 : 1
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Kirchheim
Kirchheimer SC
0 : 1
FC Finsing
FC Finsing
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
1 : 1
VfB Forstinning
Forstinning
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 2
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
4 : 0
ASV Au
ASV Au
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 2
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Mi.
TSV Ampfing
TSV Ampfing
3 : 2
SV Reichertsheim
Reichertshei
19. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
4 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Sa.
ASV Au
ASV Au
0 : 4
TSV Ebersberg
Ebersberg
Forstinning
VfB Forstinning
2 : 2
Kirchheimer SC
Kirchheim
TSV Dorfen
TSV Dorfen
0 : 1
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
2 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
2 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
Reichertshei
SV Reichertsheim
0 : 2
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Mi.
FC Finsing
FC Finsing
5 : 2
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
20. Spieltag
Fr.
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 1
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
Sa.
TSV Ampfing
TSV Ampfing
3 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
0 : 1
SV Reichertsheim
Reichertshei
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 1
FC Finsing
FC Finsing
SV Saaldorf
SV Saaldorf
1 : 2
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Mo.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
2 : 0
ASV Au
ASV Au
Mi.
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
1 : 0
Kirchheimer SC
Kirchheim
Di.
TSV Dorfen
TSV Dorfen
1 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
21. Spieltag
Sa.
ASV Au
ASV Au
1 : 0
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Kirchheim
Kirchheimer SC
4 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Forstinning
VfB Forstinning
2 : 1
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
1 : 3
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
0 : 4
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 2
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Reichertshei
SV Reichertsheim
2 : 0
TSV Dorfen
TSV Dorfen
FC Finsing
FC Finsing
2 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
22. Spieltag
Do.
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 2
Kirchheimer SC
Kirchheim
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
1 : 0
FC Finsing
FC Finsing
Reichertshei
SV Reichertsheim
2 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
TSV Dorfen
TSV Dorfen
1 : 0
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 0
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 2
ASV Au
ASV Au
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
2 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
TSV Ampfing
TSV Ampfing
1 : 2
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
23. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
1 : 0
SV Reichertsheim
Reichertshei
Sa.
Kirchheim
Kirchheimer SC
0 : 2
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
ASV Au
ASV Au
0 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
1 : 3
SV Saaldorf
SV Saaldorf
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
3 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Forstinning
VfB Forstinning
1 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
FC Finsing
FC Finsing
3 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
0 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
24. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
3 : 2
VfB Forstinning
Forstinning
Ebersberg
TSV Ebersberg
1 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
2 : 2
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
TSV Ampfing
TSV Ampfing
2 : 3
Kirchheimer SC
Kirchheim
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
0 : 1
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
So.
TSV Dorfen
TSV Dorfen
2 : 2
ASV Au
ASV Au
Reichertshei
SV Reichertsheim
3 : 0
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 1
FC Finsing
FC Finsing
25. Spieltag
Fr.
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
1 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Sa.
ASV Au
ASV Au
2 : 1
SV Reichertsheim
Reichertshei
Kirchheim
Kirchheimer SC
0 : 0
SV Saaldorf
SV Saaldorf
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
0 : 1
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Forstinning
VfB Forstinning
1 : 2
TSV Ebersberg
Ebersberg
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 7
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 5
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
FC Finsing
FC Finsing
1 : 3
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
26. Spieltag
Fr.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
9 : 0
ASV Au
ASV Au
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
3 : 3
TSV Ebersberg
Ebersberg
TSV Ampfing
TSV Ampfing
2 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
0 : 1
Kirchheimer SC
Kirchheim
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 1
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
So.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 4
VfB Forstinning
Forstinning
TSV Dorfen
TSV Dorfen
1 : 1
FC Finsing
FC Finsing
Reichertshei
SV Reichertsheim
0 : 0
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
27. Spieltag
Fr.
Ebersberg
TSV Ebersberg
0 : 0
TSV Ampfing
TSV Ampfing
Kirchheim
Kirchheimer SC
3 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Sa.
ASV Au
ASV Au
2 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Forstinning
VfB Forstinning
3 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 1
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
1 : 0
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
So.
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
2 : 3
SV Saaldorf
SV Saaldorf
FC Finsing
FC Finsing
2 : 2
SV Reichertsheim
Reichertshei
28. Spieltag
Do.
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
2 : 6
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
Mi.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
0 : 0
FC Finsing
FC Finsing
Reichertshei
SV Reichertsheim
0 : 1
Kirchheimer SC
Kirchheim
Do.
TSV Dorfen
TSV Dorfen
5 : 0
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
TSV Ampfing
TSV Ampfing
2 : 4
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
SV Saaldorf
SV Saaldorf
2 : 2
TSV Ebersberg
Ebersberg
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
1 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
ASV Au
ASV Au
1 : 0
VfB Forstinning
Forstinning
29. Spieltag
Sa.
Waldkraiburg
VfL Waldkraiburg
0 : 6
SV Saaldorf
SV Saaldorf
TSV Ampfing
TSV Ampfing
3 : 1
VfB Forstinning
Forstinning
SC Baldham
SC Baldham-Vaterstetten
5 : 2
ASV Au
ASV Au
FC Finsing
FC Finsing
2 : 1
TSV Ottobrunn
Ottobrunn
Kirchheim
Kirchheimer SC
3 : 2
TSV 1880 Wasserburg
Wasserburg
Kolbermoor
SV-DJK Kolbermoor
2 : 4
SV Reichertsheim
Reichertshei
Haidhausen
SpVgg 1906 Haidhausen
1 : 1
TSV Dorfen
TSV Dorfen
Ebersberg
TSV Ebersberg
4 : 0
SG Schönau am Königssee
SG Schönau
30. Spieltag
Do.
Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
12 : 3
SV-DJK Kolbermoor
Kolbermoor
Sa.
SV Saaldorf
SV Saaldorf
4 : 0
TSV Ampfing
TSV Ampfing
SG Schönau
SG Schönau am Königssee
1 : 1
VfL Waldkraiburg
Waldkraiburg
TSV Dorfen
TSV Dorfen
4 : 1
TSV Ebersberg
Ebersberg
Reichertshei
SV Reichertsheim
5 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen
Haidhausen
Ottobrunn
TSV Ottobrunn
0 : 2
Kirchheimer SC
Kirchheim
ASV Au
ASV Au
4 : 1
FC Finsing
FC Finsing
Forstinning
VfB Forstinning
0 : 3
SC Baldham-Vaterstetten
SC Baldham
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wasserburg (Auf) 3061 72
2. SV Saaldorf 3026 58
3. SC Baldham 3024 56
4. Kirchheim 3018 55
5. Waldkraiburg 3015 52
6. Forstinning 306 44
7. FC Finsing (Auf) 307 42
8. TSV Ampfing 30-3 39
9. Reichertshei (Auf) 30-6 37
10. SG Schönau (Auf) 30-15 37
11. ASV Au 30-26 37
12. Ebersberg 30-6 36
13. TSV Dorfen 30-3 34
14. Haidhausen (Auf) 30-13 34
15. Kolbermoor 30-39 21
16. Ottobrunn 30-46 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich