Bezirksliga Mittelfranken Nord 19/21

33 TrainerS S U N T P PpS
1.
Lukas Gerstacker
Gerstacker,
Lukas (28)
FC Ottensoos
2 2 0 0 7:4 6 3,00
2.
Michael Hahn
Hahn,
Michael *
SpVgg Erlangen
1 1 0 0 3:0 3 3,00
3.
Jasmin Halilic
Halilic,
Jasmin
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
20 16 1 3 68:30 49 2,45
4.
Daniel Tarone
Tarone,
Daniel (45)
SV Gutenstetten-Steinachgrund
18 13 4 1 57:33 43 2,39
5.
Kevin Trauner
Trauner,
Kevin (39)
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
11 7 1 3 26:15 22 2,00
6.
Alexander Rambau
Rambau,
Alexander (51)*
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
9 5 2 2 20:12 17 1,89
7.
Mathias Niedworok
Niedworok,
Mathias (39)*
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
7 4 1 2 15:8 13 1,86
8.
Helmut Wolff
Wolff,
Helmut (51)*
SV Buckenhofen
10 6 0 4 19:13 18 1,80
9.
Norman Matschke
Matschke,
Norman (43)
SK Lauf
8 4 2 2 16:14 14 1,75
10.
Joao Oliveira
Oliveira,
Joao (45)*
FC Kalchreuth
18 9 3 6 29:29 30 1,67
11.
Dieter Feulner
Feulner,
Dieter (61)
SV Buckenhofen
11 6 0 5 27:14 18 1,64
12.
Markus Bauer
Bauer,
Markus (34)
TV 1848 Erlangen
8 3 4 1 20:17 13 1,63
13.
Bernd Fuchsbauer
Fuchsbauer,
Bernd (48)
ASV Weisendorf
10 4 4 2 13:8 16 1,60
14.
Dennis Weiler
Weiler,
Dennis (32)
SC Adelsdorf
10 4 3 3 14:18 15 1,50
15.
Andreas Mönius
Mönius,
Andreas (29)
SC Adelsdorf
10 4 3 3 14:18 15 1,50
16.
Christopher Kraus
Kraus,
Christopher (29)
FC Kalchreuth
4 2 0 2 6:9 6 1,50
17.
Helmut Wolff
Wolff,
Helmut (51)
SpVgg Erlangen
2 1 0 1 5:3 3 1,50
18.
Tobias Glückshofer
Glückshofer,
Tobias (31)*
TSV Burgfarrnbach
11 4 2 5 23:20 14 1,27
19.
Stefan Erhardt
Erhardt,
Stefan (37)
1. FC Hersbruck
10 3 3 4 24:22 12 1,20
20.
Hannes Decher
Decher,
Hannes (29)*
TV 1848 Erlangen
14 4 4 6 30:37 16 1,14
21.
Joachim Müller
Müller,
Joachim (54)*
SpVgg Erlangen
7 2 1 4 12:15 7 1,00
22.
Daniel Hanisch
Hanisch,
Daniel (37)
SpVgg Erlangen
6 1 3 2 9:12 6 1,00
23.
Rainer Zanft
Zanft,
Rainer (52)*
FC Ottensoos
10 3 0 7 18:23 9 0,90
24.
Thomas Strobel
Strobel,
Thomas ()*
FC Ottensoos
10 3 0 7 18:23 9 0,90
25.
Jan Wittmann
Wittmann,
Jan ()*
FC Ottensoos
10 3 0 7 18:23 9 0,90
26.
Matthias Schiller
Schiller,
Matthias ()*
FC Ottensoos
11 3 0 8 19:27 9 0,82
27.
Uwe Neunsinger
Neunsinger,
Uwe (50)*
TSV Burgfarrnbach
10 2 1 7 13:24 7 0,70
28.
Taner Koc
Koc,
Taner (41)
SV Hagenbüchach
22 3 6 13 31:59 15 0,68
29.
Aleksandar Abutovic
Abutovic,
Aleksandar (55)*
SK Lauf
9 2 0 7 16:29 6 0,67
30.
Joachim Müller
Müller,
Joachim (54)
SV Tennenlohe
2 0 1 1 3:5 1 0,50
31.
Karim Farhan
Farhan,
Karim (30)*
SV Tennenlohe
13 0 2 11 19:46 2 0,15
32.
Sven Röwe
Röwe,
Sven (31)*
SV Tennenlohe
1 0 0 1 1:3 0 0,00
33.
Sven Illauer
Illauer,
Sven (36)
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TSCS Nbg. 2343 56
2. Guten.-Stein 2326 51
3. Buckenhofen 2413 41
4. Adelsdorf (Auf) 2212 40
5. Hüttenbach 2118 38
6. Weisendorf 2211 37
7. Kalchreuth 23-4 36
8. Veitsbronn 230 33
9. Hersbruck 24-1 30
10. SpV Erlangen 231 30
11. SK Lauf 23-12 28
12. 48 Erlangen 23-9 27
13. Ottensoos (Auf) 24-12 26
14. B.farrnbach (Neu) 24-16 21
15. Hagenbüchach (Auf) 22-28 15
16. Tennenlohe (Auf) 22-42 5
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Max Tykvart
Max Tykvart

FuPa Hilfebereich