Bezirksliga Mittelfranken Nord 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
2 : 1
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Sa.
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
2 : 1
FC Ottensoos
Ottensoos
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
4 : 3
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
3 : 0
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Hersbruck
1. FC Hersbruck
4 : 1
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Weisendorf
ASV Weisendorf
0 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 0
SC Adelsdorf
Adelsdorf
SK Lauf
SK Lauf
0 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
2. Spieltag
Sa.
Adelsdorf
SC Adelsdorf
2 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
2 : 2
1. FC Hersbruck
Hersbruck
So.
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
6 : 1
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Kalchreuth
FC Kalchreuth
1 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
1 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
Buckenhofen
SV Buckenhofen
4 : 1
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Tennenlohe
SV Tennenlohe
3 : 4
SK Lauf
SK Lauf
Ottensoos
FC Ottensoos
3 : 2
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
3. Spieltag
Fr.
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
3 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
6 : 3
SK Lauf
SK Lauf
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 1
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
2 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Weisendorf
ASV Weisendorf
1 : 1
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
5 : 3
SV Tennenlohe
Tennenlohe
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
4 : 2
FC Ottensoos
Ottensoos
4. Spieltag
Do.
Kalchreuth
FC Kalchreuth
2 : 2
ASV Weisendorf
Weisendorf
Sa.
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
2 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
SK Lauf
SK Lauf
2 : 5
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
So.
Adelsdorf
SC Adelsdorf
2 : 3
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
3 : 3
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 0
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Ottensoos
FC Ottensoos
1 : 1
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Tennenlohe
SV Tennenlohe
2 : 4
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
5. Spieltag
Do.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
4 : 1
SK Lauf
SK Lauf
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
4 : 1
SV Tennenlohe
Tennenlohe
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
2 : 2
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
1 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Ottensoos
FC Ottensoos
3 : 4
SV Buckenhofen
Buckenhofen
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 3
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Weisendorf
ASV Weisendorf
4 : 2
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
1 : 2
SC Adelsdorf
Adelsdorf
6. Spieltag
Sa.
Kalchreuth
FC Kalchreuth
2 : 1
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
So.
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3 : 2
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Adelsdorf
SC Adelsdorf
2 : 0
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
1 : 0
FC Ottensoos
Ottensoos
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 1
1. FC Hersbruck
Hersbruck
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
1 : 3
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
SK Lauf
SK Lauf
4 : 2
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Tennenlohe
SV Tennenlohe
0 : 2
ASV Weisendorf
Weisendorf
7. Spieltag
Fr.
Adelsdorf
SC Adelsdorf
4 : 2
FC Ottensoos
Ottensoos
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
5 : 6
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 0
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 5
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
2 : 2
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Weisendorf
ASV Weisendorf
2 : 0
SK Lauf
SK Lauf
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
2 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
0 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
8. Spieltag
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
2 : 0
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Kalchreuth
FC Kalchreuth
0 : 1
FC Ottensoos
Ottensoos
Adelsdorf
SC Adelsdorf
1 : 3
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 1
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
0 : 4
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
2 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
SK Lauf
SK Lauf
1 : 2
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Tennenlohe
SV Tennenlohe
0 : 3
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
9. Spieltag
Fr.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 0
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
1 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
So.
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
3 : 0
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Weisendorf
ASV Weisendorf
0 : 0
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
1 : 2
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Ottensoos
FC Ottensoos
2 : 4
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
2 : 1
SK Lauf
SK Lauf
10. Spieltag
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1 : 2
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
0 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Adelsdorf
SC Adelsdorf
4 : 0
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 0
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
SK Lauf
SK Lauf
3 : 1
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Tennenlohe
SV Tennenlohe
0 : 5
FC Ottensoos
Ottensoos
Do.
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
4 : 2
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
11. Spieltag
So.
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
4 : 0
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Adelsdorf
SC Adelsdorf
1 : 1
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
0 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Buckenhofen
SV Buckenhofen
4 : 2
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Ottensoos
FC Ottensoos
1 : 2
SK Lauf
SK Lauf
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
8 : 0
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
2 : 2
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Hersbruck
1. FC Hersbruck
3 : 0
ASV Weisendorf
Weisendorf
12. Spieltag
Hersbruck
1. FC Hersbruck
0 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Weisendorf
ASV Weisendorf
3 : 4
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
4 : 3
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Ottensoos
FC Ottensoos
2 : 5
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
SK Lauf
SK Lauf
0 : 3
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Tennenlohe
SV Tennenlohe
3 : 3
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
0 : 3
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Mi.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
1 : 5
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
13. Spieltag
Fr.
Adelsdorf
SC Adelsdorf
3 : 2
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
4 : 3
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
So.
Kalchreuth
FC Kalchreuth
2 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 2
SK Lauf
SK Lauf
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
2 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Ottensoos
FC Ottensoos
2 : 3
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
0 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
Do.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
4 : 3
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
14. Spieltag
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
1 : 4
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
4 : 1
FC Ottensoos
Ottensoos
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
0 : 2
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
Weisendorf
ASV Weisendorf
2 : 2
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
2 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
0 : 4
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
SK Lauf
SK Lauf
1 : 2
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Tennenlohe
SV Tennenlohe
1 : 3
FC Kalchreuth
Kalchreuth
15. Spieltag
Kalchreuth
FC Kalchreuth
0 : 2
SK Lauf
SK Lauf
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
3 : 0
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 3
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Ottensoos
FC Ottensoos
2 : 2
ASV Weisendorf
Weisendorf
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
1 : 4
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
0 : 3
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
2 : 1
SV Tennenlohe
Tennenlohe
16. Spieltag
Tennenlohe
SV Tennenlohe
2 : 2
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Ottensoos
FC Ottensoos
0 : 6
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 4
ASV Weisendorf
Weisendorf
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
0 : 3
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Kalchreuth
FC Kalchreuth
3 : 4
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1 : 1
SK Lauf
SK Lauf
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
2 : 2
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
Sa.
Adelsdorf
SC Adelsdorf
abg.
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
17. Spieltag
So.
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
5 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
7 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
3 : 1
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Weisendorf
ASV Weisendorf
3 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
4 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
2 : 2
FC Ottensoos
Ottensoos
SK Lauf
SK Lauf
4 : 2
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Hersbruck
1. FC Hersbruck
1 : 0
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
18. Spieltag
Adelsdorf
SC Adelsdorf
1 : 1
ASV Weisendorf
Weisendorf
Kalchreuth
FC Kalchreuth
2 : 1
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
0 : 1
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Tennenlohe
SV Tennenlohe
1 : 3
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
SK Lauf
SK Lauf
1 : 0
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Ottensoos
FC Ottensoos
1 : 4
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
Sa.
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
abg.
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
19. Spieltag
Hersbruck
1. FC Hersbruck
0 : 0
FC Ottensoos
Ottensoos
So.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Weisendorf
ASV Weisendorf
3 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
1 : 2
SC Adelsdorf
Adelsdorf
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
1 : 1
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
0 : 2
SV Buckenhofen
Buckenhofen
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
3 : 1
SK Lauf
SK Lauf
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 3
SV Tennenlohe
Tennenlohe
20. Spieltag
SK Lauf
SK Lauf
3 : 3
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
2 : 3
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Kalchreuth
FC Kalchreuth
0 : 5
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 2
FC Ottensoos
Ottensoos
Tennenlohe
SV Tennenlohe
2 : 2
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Mi.
Adelsdorf
SC Adelsdorf
5 : 0
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
0 : 1
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
abg.
ASV Weisendorf
Weisendorf
21. Spieltag
Hersbruck
1. FC Hersbruck
3 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
So.
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
1 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
0 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
2 : 2
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Ottensoos
FC Ottensoos
4 : 2
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
2 : 2
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Weisendorf
ASV Weisendorf
7 : 1
SV Tennenlohe
Tennenlohe
Mi.
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
1 : 3
SK Lauf
SK Lauf
22. Spieltag
So.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
3 : 0
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Ottensoos
FC Ottensoos
2 : 1
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1 : 5
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
3 : 0
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
0 : 9
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Sa.
Kalchreuth
FC Kalchreuth
abg.
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
So.
Tennenlohe
SV Tennenlohe
abg.
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
SK Lauf
SK Lauf
abg.
ASV Weisendorf
Weisendorf
23. Spieltag
Fr.
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
2 : 2
SK Lauf
SK Lauf
Sa.
Hersbruck
1. FC Hersbruck
2 : 3
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
So.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
3 : 1
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Ottensoos
FC Ottensoos
3 : 2
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 3
SC Adelsdorf
Adelsdorf
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
1 : 5
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
Weisendorf
ASV Weisendorf
0 : 4
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
abg.
SV Tennenlohe
Tennenlohe
24. Spieltag
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
0 : 1
1. FC Hersbruck
Hersbruck
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
abg.
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
1 : 3
ASV Weisendorf
Weisendorf
Adelsdorf
SC Adelsdorf
abg.
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Kalchreuth
FC Kalchreuth
2 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
1 : 4
FC Ottensoos
Ottensoos
Tennenlohe
SV Tennenlohe
2 : 4
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
SK Lauf
SK Lauf
0 : 3
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
25. Spieltag
Buckenhofen
SV Buckenhofen
11.04.
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Kalchreuth
FC Kalchreuth
11.04.
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Hersbruck
1. FC Hersbruck
11.04.
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Weisendorf
ASV Weisendorf
11.04.
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
11.04.
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
11.04.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
11.04.
SK Lauf
SK Lauf
Ottensoos
FC Ottensoos
11.04.
SV Tennenlohe
Tennenlohe
26. Spieltag
Weisendorf
ASV Weisendorf
18.04.
1. FC Hersbruck
Hersbruck
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
18.04.
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
Kalchreuth
FC Kalchreuth
18.04.
SC Adelsdorf
Adelsdorf
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
18.04.
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Tennenlohe
SV Tennenlohe
18.04.
SV Buckenhofen
Buckenhofen
SK Lauf
SK Lauf
18.04.
FC Ottensoos
Ottensoos
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
18.04.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
18.04.
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
27. Spieltag
Adelsdorf
SC Adelsdorf
25.04.
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
Kalchreuth
FC Kalchreuth
25.04.
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
25.04.
ASV Weisendorf
Weisendorf
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
25.04.
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
25.04.
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
25.04.
FC Ottensoos
Ottensoos
Buckenhofen
SV Buckenhofen
25.04.
SK Lauf
SK Lauf
Hagenbüchach
SV Hagenbüchach
25.04.
SV Tennenlohe
Tennenlohe
28. Spieltag
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
02.05.
1. FC Hersbruck
Hersbruck
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
02.05.
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Tennenlohe
SV Tennenlohe
02.05.
SC Adelsdorf
Adelsdorf
SK Lauf
SK Lauf
02.05.
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Buckenhofen
SV Buckenhofen
02.05.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
02.05.
FC Ottensoos
Ottensoos
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
02.05.
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Weisendorf
ASV Weisendorf
02.05.
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
29. Spieltag
Veitsbronn
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
09.05.
1. FC Hersbruck
Hersbruck
SpV Erlangen
SpVgg Erlangen
09.05.
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
Hüttenbach
48 Erlangen
TV 1848 Erlangen
09.05.
ASV Weisendorf
Weisendorf
Ottensoos
FC Ottensoos
09.05.
TSV Burgfarrnbach
B.farrnbach
Buckenhofen
SV Buckenhofen
09.05.
SV Gutenstetten-Steinachgrund
Guten.-Stein
TSCS Nbg.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
09.05.
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
Adelsdorf
SC Adelsdorf
09.05.
SK Lauf
SK Lauf
Kalchreuth
FC Kalchreuth
09.05.
SV Tennenlohe
Tennenlohe
30. Spieltag
Sa.
Tennenlohe
SV Tennenlohe
15.05.
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Veitsbronn
SK Lauf
SK Lauf
15.05.
FC Kalchreuth
Kalchreuth
Adelsdorf
SC Adelsdorf
15.05.
Türkspor/Cagrispor Nürnberg
TSCS Nbg.
Guten.-Stein
SV Gutenstetten-Steinachgrund
15.05.
SV Hagenbüchach
Hagenbüchach
B.farrnbach
TSV Burgfarrnbach
15.05.
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Weisendorf
ASV Weisendorf
15.05.
FC Ottensoos
Ottensoos
Hüttenbach
SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf
15.05.
TV 1848 Erlangen
48 Erlangen
Hersbruck
1. FC Hersbruck
15.05.
SpVgg Erlangen
SpV Erlangen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSCS Nbg. 2343 56
2. Guten.-Stein 2326 51
3. Buckenhofen 2413 41
4. Adelsdorf (Auf) 2212 40
5. Hüttenbach 2118 38
6. Weisendorf 2211 37
7. Kalchreuth 23-4 36
8. Veitsbronn 230 33
9. Hersbruck 24-1 30
10. SpV Erlangen 231 30
11. SK Lauf 23-12 28
12. 48 Erlangen 23-9 27
13. Ottensoos (Auf) 24-12 26
14. B.farrnbach (Neu) 24-16 21
15. Hagenbüchach (Auf) 22-28 15
16. Tennenlohe (Auf) 22-42 5
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Max Tykvart
Max Tykvart

FuPa Hilfebereich