FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Lüneburg 4

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
Hammah
0 : 3
Mulsum/Kut.
Drochtersen III
0 : 6
Stinstedt
Sa.
E. Immenbeck
0 : 4
Hedendorf/N.
So.
TV Langen
3 : 0
TSV Apensen
Wiepenkathen
5 : 1
MTV Bokel
Cranz/Estebr
4 : 0
Otterndorf
RW Cuxhaven
3 : 1
Oste/Old.
Altenwalde
0 : 1
VfL Güldens
2. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
6 : 1
RW Cuxhaven
So.
Stinstedt
5 : 0
Hammah
Hedendorf/N.
0 : 0
Cranz/Estebr
Mulsum/Kut.
4 : 0
TV Langen
Otterndorf
2 : 2
Wiepenkathen
MTV Bokel
4 : 0
Drochtersen III
TSV Apensen
2 : 5
Altenwalde
Oste/Old.
1 : 1
E. Immenbeck
3. Spieltag
Fr.
Hammah
Fr. 20:00
TV Langen
Sa.
Altenwalde
Sa. 16:00
Mulsum/Kut.
Cranz/Estebr
Sa. 18:00
Oste/Old.
So.
Stinstedt
So. 15:00
MTV Bokel
Wiepenkathen
So. 15:00
Hedendorf/N.
Drochtersen III
So. 15:00
Otterndorf
E. Immenbeck
So. 15:00
VfL Güldens
RW Cuxhaven
So. 15:00
TSV Apensen
4. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
01.09.
Cranz/Estebr
Mulsum/Kut.
01.09.
RW Cuxhaven
Sa.
TSV Apensen
02.09.
E. Immenbeck
So.
Otterndorf
03.09.
Stinstedt
MTV Bokel
03.09.
Hammah
Oste/Old.
03.09.
Wiepenkathen
TV Langen
03.09.
Altenwalde
Hedendorf/N.
03.09.
Drochtersen III
5. Spieltag
Fr.
Wiepenkathen
08.09.
VfL Güldens
Hammah
08.09.
Altenwalde
Sa.
RW Cuxhaven
09.09.
TV Langen
Drochtersen III
09.09.
Oste/Old.
So.
MTV Bokel
10.09.
Otterndorf
Stinstedt
10.09.
Hedendorf/N.
Cranz/Estebr
10.09.
TSV Apensen
E. Immenbeck
10.09.
Mulsum/Kut.
6. Spieltag
Fr.
Oste/Old.
15.09.
Stinstedt
Sa.
Altenwalde
16.09.
RW Cuxhaven
So.
TV Langen
17.09.
E. Immenbeck
VfL Güldens
17.09.
Drochtersen III
Mulsum/Kut.
17.09.
Cranz/Estebr
Hedendorf/N.
17.09.
MTV Bokel
Otterndorf
17.09.
Hammah
Do.
Wiepenkathen
28.09.
TSV Apensen
7. Spieltag
Fr.
Hammah
22.09.
RW Cuxhaven
Wiepenkathen
22.09.
Mulsum/Kut.
Sa.
Cranz/Estebr
23.09.
TV Langen
Drochtersen III
23.09.
TSV Apensen
So.
MTV Bokel
24.09.
Oste/Old.
E. Immenbeck
24.09.
Altenwalde
Otterndorf
24.09.
Hedendorf/N.
Di.
Stinstedt
03.10.
VfL Güldens
8. Spieltag
Fr.
Oste/Old.
29.09.
Otterndorf
Hedendorf/N.
29.09.
Hammah
So.
Altenwalde
01.10.
Cranz/Estebr
TSV Apensen
01.10.
Stinstedt
TV Langen
01.10.
Wiepenkathen
VfL Güldens
01.10.
MTV Bokel
Mulsum/Kut.
01.10.
Drochtersen III
RW Cuxhaven
01.10.
E. Immenbeck
9. Spieltag
Sa.
Hammah
07.10.
E. Immenbeck
Drochtersen III
07.10.
TV Langen
So.
MTV Bokel
08.10.
TSV Apensen
Cranz/Estebr
08.10.
RW Cuxhaven
Stinstedt
08.10.
Mulsum/Kut.
Hedendorf/N.
08.10.
Oste/Old.
Otterndorf
08.10.
VfL Güldens
Wiepenkathen
08.10.
Altenwalde
10. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
13.10.
Hedendorf/N.
Sa.
TV Langen
14.10.
Stinstedt
Altenwalde
14.10.
Drochtersen III
So.
E. Immenbeck
15.10.
Cranz/Estebr
RW Cuxhaven
15.10.
Wiepenkathen
TSV Apensen
15.10.
Otterndorf
Mulsum/Kut.
15.10.
MTV Bokel
Oste/Old.
15.10.
Hammah
11. Spieltag
Sa.
Stinstedt
21.10.
Altenwalde
Drochtersen III
21.10.
RW Cuxhaven
So.
Otterndorf
22.10.
Mulsum/Kut.
Wiepenkathen
22.10.
E. Immenbeck
MTV Bokel
22.10.
TV Langen
Oste/Old.
22.10.
VfL Güldens
Hedendorf/N.
22.10.
TSV Apensen
Hammah
22.10.
Cranz/Estebr
12. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
27.10.
Hammah
Mulsum/Kut.
27.10.
Hedendorf/N.
Sa.
Altenwalde
28.10.
MTV Bokel
So.
RW Cuxhaven
29.10.
Stinstedt
TV Langen
29.10.
Otterndorf
Cranz/Estebr
29.10.
Wiepenkathen
E. Immenbeck
29.10.
Drochtersen III
TSV Apensen
29.10.
Oste/Old.
13. Spieltag
Sa.
Otterndorf
04.11.
Altenwalde
So.
Stinstedt
05.11.
E. Immenbeck
Oste/Old.
05.11.
Mulsum/Kut.
Drochtersen III
05.11.
Cranz/Estebr
Hedendorf/N.
05.11.
TV Langen
Hammah
05.11.
Wiepenkathen
MTV Bokel
05.11.
RW Cuxhaven
VfL Güldens
05.11.
TSV Apensen
14. Spieltag
Fr.
Hammah
10.11.
TSV Apensen
So.
Altenwalde
12.11.
Hedendorf/N.
Cranz/Estebr
12.11.
Stinstedt
TV Langen
12.11.
Oste/Old.
E. Immenbeck
12.11.
MTV Bokel
Mulsum/Kut.
12.11.
VfL Güldens
RW Cuxhaven
12.11.
Otterndorf
Wiepenkathen
12.11.
Drochtersen III
15. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
17.11.
TV Langen
Sa.
Drochtersen III
18.11.
Hammah
So.
MTV Bokel
19.11.
Cranz/Estebr
Oste/Old.
19.11.
Altenwalde
Stinstedt
19.11.
Wiepenkathen
Hedendorf/N.
19.11.
RW Cuxhaven
Otterndorf
19.11.
E. Immenbeck
TSV Apensen
19.11.
Mulsum/Kut.
16. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
24.11.
Altenwalde
Stinstedt
24.11.
Drochtersen III
Sa.
Hedendorf/N.
25.11.
E. Immenbeck
So.
Otterndorf
26.11.
Cranz/Estebr
Oste/Old.
26.11.
RW Cuxhaven
Mulsum/Kut.
26.11.
Hammah
TSV Apensen
26.11.
TV Langen
MTV Bokel
26.11.
Wiepenkathen
17. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
01.12.
VfL Güldens
Hammah
01.12.
Stinstedt
Sa.
E. Immenbeck
02.12.
Oste/Old.
So.
Drochtersen III
03.12.
MTV Bokel
Altenwalde
03.12.
TSV Apensen
TV Langen
03.12.
Mulsum/Kut.
Cranz/Estebr
03.12.
Hedendorf/N.
Wiepenkathen
03.12.
Otterndorf
18. Spieltag
Mulsum/Kut.
18.02.
Altenwalde
Oste/Old.
18.02.
Cranz/Estebr
MTV Bokel
18.02.
Stinstedt
VfL Güldens
18.02.
E. Immenbeck
TV Langen
18.02.
Hammah
Otterndorf
18.02.
Drochtersen III
TSV Apensen
18.02.
RW Cuxhaven
Hedendorf/N.
18.02.
Wiepenkathen
19. Spieltag
Sa.
Altenwalde
24.02.
TV Langen
Hammah
24.02.
MTV Bokel
E. Immenbeck
24.02.
TSV Apensen
So.
Stinstedt
25.02.
Otterndorf
Cranz/Estebr
25.02.
VfL Güldens
RW Cuxhaven
25.02.
Mulsum/Kut.
Wiepenkathen
25.02.
Oste/Old.
Drochtersen III
25.02.
Hedendorf/N.
20. Spieltag
Sa.
Altenwalde
03.03.
Hammah
TV Langen
03.03.
RW Cuxhaven
So.
Otterndorf
04.03.
MTV Bokel
VfL Güldens
04.03.
Wiepenkathen
Hedendorf/N.
04.03.
Stinstedt
TSV Apensen
04.03.
Cranz/Estebr
Oste/Old.
04.03.
Drochtersen III
Mulsum/Kut.
04.03.
E. Immenbeck
21. Spieltag
Sa.
RW Cuxhaven
10.03.
Altenwalde
Stinstedt
10.03.
Oste/Old.
So.
E. Immenbeck
11.03.
TV Langen
Drochtersen III
11.03.
VfL Güldens
Cranz/Estebr
11.03.
Mulsum/Kut.
MTV Bokel
11.03.
Hedendorf/N.
Hammah
11.03.
Otterndorf
TSV Apensen
11.03.
Wiepenkathen
22. Spieltag
Fr.
VfL Güldens
16.03.
Stinstedt
Sa.
Altenwalde
17.03.
E. Immenbeck
RW Cuxhaven
17.03.
Hammah
So.
Hedendorf/N.
18.03.
Otterndorf
Oste/Old.
18.03.
MTV Bokel
Mulsum/Kut.
18.03.
Wiepenkathen
TSV Apensen
18.03.
Drochtersen III
TV Langen
18.03.
Cranz/Estebr
23. Spieltag
Fr.
Hammah
23.03.
Hedendorf/N.
So.
Wiepenkathen
25.03.
TV Langen
Otterndorf
25.03.
Oste/Old.
Drochtersen III
25.03.
Mulsum/Kut.
E. Immenbeck
25.03.
RW Cuxhaven
Stinstedt
25.03.
TSV Apensen
Cranz/Estebr
25.03.
Altenwalde
MTV Bokel
25.03.
VfL Güldens
24. Spieltag
Sa.
Altenwalde
07.04.
Wiepenkathen
TV Langen
07.04.
Drochtersen III
E. Immenbeck
07.04.
Hammah
So.
VfL Güldens
08.04.
Otterndorf
TSV Apensen
08.04.
MTV Bokel
RW Cuxhaven
08.04.
Cranz/Estebr
Mulsum/Kut.
08.04.
Stinstedt
Oste/Old.
08.04.
Hedendorf/N.
25. Spieltag
Fr.
Stinstedt
13.04.
TV Langen
Sa.
Drochtersen III
14.04.
Altenwalde
So.
Wiepenkathen
15.04.
RW Cuxhaven
Hedendorf/N.
15.04.
VfL Güldens
MTV Bokel
15.04.
Mulsum/Kut.
Hammah
15.04.
Oste/Old.
Cranz/Estebr
15.04.
E. Immenbeck
Otterndorf
15.04.
TSV Apensen
26. Spieltag
Fr.
Altenwalde
20.04.
Stinstedt
Sa.
RW Cuxhaven
21.04.
Drochtersen III
So.
TSV Apensen
22.04.
Hedendorf/N.
Cranz/Estebr
22.04.
Hammah
Mulsum/Kut.
22.04.
Otterndorf
E. Immenbeck
22.04.
Wiepenkathen
TV Langen
22.04.
MTV Bokel
VfL Güldens
22.04.
Oste/Old.
27. Spieltag
Fr.
Hammah
27.04.
VfL Güldens
So.
Otterndorf
29.04.
TV Langen
Drochtersen III
29.04.
E. Immenbeck
Hedendorf/N.
29.04.
Mulsum/Kut.
Stinstedt
29.04.
RW Cuxhaven
Oste/Old.
29.04.
TSV Apensen
MTV Bokel
29.04.
Altenwalde
Wiepenkathen
29.04.
Cranz/Estebr
28. Spieltag
RW Cuxhaven
06.05.
MTV Bokel
Mulsum/Kut.
06.05.
Oste/Old.
E. Immenbeck
06.05.
Stinstedt
TV Langen
06.05.
Hedendorf/N.
Wiepenkathen
06.05.
Hammah
Cranz/Estebr
06.05.
Drochtersen III
Altenwalde
06.05.
Otterndorf
TSV Apensen
06.05.
VfL Güldens
29. Spieltag
Oste/Old.
13.05.
TV Langen
MTV Bokel
13.05.
E. Immenbeck
TSV Apensen
13.05.
Hammah
VfL Güldens
13.05.
Mulsum/Kut.
Otterndorf
13.05.
RW Cuxhaven
Drochtersen III
13.05.
Wiepenkathen
Hedendorf/N.
13.05.
Altenwalde
Stinstedt
13.05.
Cranz/Estebr
30. Spieltag
Sa.
Cranz/Estebr
26.05.
MTV Bokel
Altenwalde
26.05.
Oste/Old.
Wiepenkathen
26.05.
Stinstedt
RW Cuxhaven
26.05.
Hedendorf/N.
Mulsum/Kut.
26.05.
TSV Apensen
Hammah
26.05.
Drochtersen III
E. Immenbeck
26.05.
Otterndorf
TV Langen
26.05.
VfL Güldens
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Stinstedt (Ab) 211 6
2.
Mulsum/Kut. 27 6
3.
VfL Güldens 26 6
4.
Wiepenkathen 24 4
5.
Cranz/Estebr 24 4
 
Hedendorf/N. 24 4
7.
Altenwalde 22 3
8.
MTV Bokel 20 3
9.
TV Langen 2-1 3
10.
RW Cuxhaven 2-3 3
11.
Oste/Old. 2-2 1
12.
Otterndorf (Auf) 2-4 1
13.
E. Immenbeck 2-4 1
14.
TSV Apensen (Auf) 2-6 0
15.
Hammah (Auf) 2-8 0
16. Drochtersen III 2-10 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wer wird Meister in der Bezirksliga Lüneburg 4?
SG Stinstedt
TSV Wiepenkathen
ASC Cranz-Estebrügge
VSV Hedendorf/Neukloster
TV Langen
FC Mulsum/Kutenholz
Rot-Weiss Cuxhaven
VfL Güldenstern Stade
TSV Altenwalde
FC Oste/Oldendorf
MTV Hammah
TSV Apensen
MTV Bokel
TSV Eintracht Immenbeck
TSV Otterndorf
SV Drochtersen/Assel III
Zur Abstimmung
555 Stimmen
FUPA.TV BZL Lüneburg 4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Francke Ole Ole Francke
TSV Altenwalde II
TSV Altenwalde
Urban Robert Robert Urban
TSV Katzwang
TSV Otterndorf
Lehmkuhl Jason Jason Lehmkuhl
JFV Biber U19
MTV Bokel
Novara Julius Julius Novara
JFV Biber U19
MTV Bokel
von Döhlen Dustin Dustin von Döhlen
TSV Neuenwalde
MTV Bokel
Koschade Bennet Bennet Koschade
JFV Biber U19
MTV Bokel
Prehn Joel Joel Prehn
JFV Biber U19
MTV Bokel
zur Wechselbörse