Bezirksliga Lüneburg 4 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Geestland
FC Geestland
4 : 1
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 2
TSV Apensen
TSV Apensen
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
0 : 0
MTV Bokel
MTV Bokel
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 1
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
3 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Horneburg
VfL Horneburg
2 : 1
TSV Otterndorf
Otterndorf
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
0 : 4
Grodener SV
Groden
Hammah
MTV Hammah
0 : 0
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
2. Spieltag
Fr.
Otterndorf
TSV Otterndorf
0 : 3
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Sa.
Groden
Grodener SV
0 : 2
VfL Horneburg
Horneburg
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
0 : 1
MTV Hammah
Hammah
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
3 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
4 : 0
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
MTV Bokel
MTV Bokel
2 : 4
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
TSV Apensen
TSV Apensen
2 : 0
FC Geestland
Geestland
3. Spieltag
Sa.
Hammah
MTV Hammah
1 : 2
FC Geestland
Geestland
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
2 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
3 : 4
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 0
TSV Otterndorf
Otterndorf
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
6 : 3
Grodener SV
Groden
Horneburg
VfL Horneburg
1 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
2 : 2
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
TSV Apensen
TSV Apensen
2 : 0
MTV Bokel
MTV Bokel
4. Spieltag
Mi.
Otterndorf
TSV Otterndorf
0 : 0
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Fr.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
0 : 2
TSV Apensen
TSV Apensen
Sa.
Groden
Grodener SV
1 : 4
SG Stinstedt
Stinstedt
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
4 : 0
VfL Horneburg
Horneburg
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
2 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Geestland
FC Geestland
3 : 2
MTV Bokel
MTV Bokel
Hammah
MTV Hammah
3 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
5. Spieltag
Fr.
Otterndorf
TSV Otterndorf
0 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Sa.
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
1 : 1
Grodener SV
Groden
So.
Geestland
FC Geestland
4 : 5
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
3 : 0
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
Horneburg
VfL Horneburg
3 : 1
MTV Hammah
Hammah
MTV Bokel
MTV Bokel
6 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
TSV Apensen
TSV Apensen
2 : 4
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
6. Spieltag
Sa.
Groden
Grodener SV
1 : 0
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Otterndorf
TSV Otterndorf
0 : 0
TSV Apensen
TSV Apensen
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
2 : 1
VfL Horneburg
Horneburg
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
2 : 0
SG Stinstedt
Stinstedt
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
4 : 2
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
6 : 1
MTV Bokel
MTV Bokel
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
1 : 3
FC Geestland
Geestland
Hammah
MTV Hammah
6 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
7. Spieltag
Fr.
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
0 : 2
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
4 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
So.
Geestland
FC Geestland
3 : 1
VfL Horneburg
Horneburg
Stinstedt
SG Stinstedt
2 : 1
MTV Hammah
Hammah
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
5 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
0 : 2
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
MTV Bokel
MTV Bokel
2 : 7
TSV Otterndorf
Otterndorf
TSV Apensen
TSV Apensen
5 : 2
Grodener SV
Groden
8. Spieltag
Sa.
Otterndorf
TSV Otterndorf
5 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
0 : 6
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1 : 2
TSV Apensen
TSV Apensen
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
1 : 0
FC Geestland
Geestland
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
10 : 0
VfL Horneburg
Horneburg
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
5 : 7
SG Stinstedt
Stinstedt
Hammah
MTV Hammah
4 : 2
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Groden
Grodener SV
4 : 1
MTV Bokel
MTV Bokel
9. Spieltag
Mi.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
1 : 4
Grodener SV
Groden
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
2 : 3
MTV Hammah
Hammah
Geestland
FC Geestland
2 : 2
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
2 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Stinstedt
SG Stinstedt
2 : 1
VfL Horneburg
Horneburg
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
3 : 1
TSV Otterndorf
Otterndorf
MTV Bokel
MTV Bokel
0 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
TSV Apensen
TSV Apensen
1 : 4
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
10. Spieltag
Do.
Horneburg
VfL Horneburg
0 : 3
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
5 : 0
MTV Bokel
MTV Bokel
Groden
Grodener SV
0 : 4
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
6 : 3
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Hammah
MTV Hammah
4 : 1
TSV Apensen
TSV Apensen
Do.
Otterndorf
TSV Otterndorf
2 : 6
FC Geestland
Geestland
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
5 : 0
SG Stinstedt
Stinstedt
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
2 : 3
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
11. Spieltag
Sa.
Geestland
FC Geestland
2 : 3
SG Stinstedt
Stinstedt
Otterndorf
TSV Otterndorf
1 : 2
Grodener SV
Groden
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
2 : 3
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
4 : 1
VfL Horneburg
Horneburg
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
1 : 0
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
3 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
MTV Bokel
MTV Bokel
1 : 3
MTV Hammah
Hammah
TSV Apensen
TSV Apensen
2 : 0
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
12. Spieltag
Sa.
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
0 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
1 : 4
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
0 : 0
TSV Otterndorf
Otterndorf
Groden
Grodener SV
1 : 1
FC Geestland
Geestland
Stinstedt
SG Stinstedt
0 : 2
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Horneburg
VfL Horneburg
1 : 4
TSV Apensen
TSV Apensen
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
6 : 0
MTV Bokel
MTV Bokel
Hammah
MTV Hammah
3 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
13. Spieltag
Sa.
Geestland
FC Geestland
1 : 3
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Groden
Grodener SV
1 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Otterndorf
TSV Otterndorf
1 : 3
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 3
SG Stinstedt
Stinstedt
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 2
MTV Hammah
Hammah
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
1 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
MTV Bokel
MTV Bokel
0 : 4
VfL Horneburg
Horneburg
TSV Apensen
TSV Apensen
1 : 0
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
14. Spieltag
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
1 : 0
Grodener SV
Groden
Geestland
FC Geestland
0 : 3
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
0 : 3
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Stinstedt
SG Stinstedt
0 : 0
TSV Apensen
TSV Apensen
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
7 : 1
MTV Bokel
MTV Bokel
Horneburg
VfL Horneburg
1 : 1
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
0 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Hammah
MTV Hammah
3 : 3
TSV Otterndorf
Otterndorf
15. Spieltag
Sa.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
2 : 2
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
So.
Hammah
MTV Hammah
4 : 1
Grodener SV
Groden
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 1
VfL Horneburg
Horneburg
TSV Apensen
TSV Apensen
5 : 2
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
2 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Do.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
3 : 0
FC Geestland
Geestland
Mi.
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
Mo.
Otterndorf
TSV Otterndorf
abg.
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
16. Spieltag
Sa.
Otterndorf
TSV Otterndorf
2 : 2
VfL Horneburg
Horneburg
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
1 : 2
FC Geestland
Geestland
TSV Apensen
TSV Apensen
4 : 0
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
MTV Bokel
MTV Bokel
0 : 2
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
3 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Groden
Grodener SV
5 : 2
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Sa.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
MTV Hammah
Hammah
17. Spieltag
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
0 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Horneburg
VfL Horneburg
1 : 3
Grodener SV
Groden
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
8 : 0
TSV Otterndorf
Otterndorf
So.
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
1 : 1
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Geestland
FC Geestland
2 : 3
TSV Apensen
TSV Apensen
Mi.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
Sa.
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Mi.
Hammah
MTV Hammah
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
18. Spieltag
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
0 : 5
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
2 : 2
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
0 : 2
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Do.
Otterndorf
TSV Otterndorf
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
Sa.
Groden
Grodener SV
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
Mo.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
VfL Horneburg
Horneburg
Do.
Geestland
FC Geestland
abg.
MTV Hammah
Hammah
19. Spieltag
Sa.
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
0 : 0
TSV Otterndorf
Otterndorf
So.
Horneburg
VfL Horneburg
1 : 1
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
2 : 3
MTV Hammah
Hammah
TSV Apensen
TSV Apensen
2 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Do.
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
abg.
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
FC Geestland
Geestland
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
Grodener SV
Groden
20. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
Sa.
Groden
Grodener SV
abg.
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
abg.
FC Geestland
Geestland
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
Hammah
MTV Hammah
abg.
VfL Horneburg
Horneburg
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
21. Spieltag
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
Grodener SV
Groden
So.
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
abg.
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Geestland
FC Geestland
abg.
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
abg.
MTV Hammah
Hammah
TSV Apensen
TSV Apensen
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
22. Spieltag
Sa.
Otterndorf
TSV Otterndorf
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
abg.
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
FC Geestland
Geestland
Hammah
MTV Hammah
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
abg.
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Groden
Grodener SV
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
23. Spieltag
Do.
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Fr.
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
abg.
MTV Hammah
Hammah
Sa.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
TSV Apensen
TSV Apensen
abg.
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
Grodener SV
Groden
Geestland
FC Geestland
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
24. Spieltag
Sa.
Groden
Grodener SV
abg.
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
Hammah
MTV Hammah
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
abg.
FC Geestland
Geestland
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
abg.
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
Otterndorf
TSV Otterndorf
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
25. Spieltag
Fr.
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
abg.
VfL Horneburg
Horneburg
So.
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
abg.
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
abg.
Grodener SV
Groden
Geestland
FC Geestland
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
TSV Apensen
TSV Apensen
abg.
MTV Hammah
Hammah
26. Spieltag
Sa.
Groden
Grodener SV
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
abg.
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
FC Geestland
Geestland
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
abg.
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Hammah
MTV Hammah
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
27. Spieltag
Sa.
Otterndorf
TSV Otterndorf
abg.
FC Eintracht Cuxhaven
E. Cuxhaven
So.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
Geestland
FC Geestland
abg.
Grodener SV
Groden
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
abg.
MTV Hammah
Hammah
TSV Apensen
TSV Apensen
abg.
VfL Horneburg
Horneburg
28. Spieltag
Sa.
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
Grodener SV
Groden
So.
Drochtersen III
SV Drochtersen/Assel III
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
abg.
FC Geestland
Geestland
Hammah
MTV Hammah
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
abg.
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
29. Spieltag
Sa.
Otterndorf
TSV Otterndorf
abg.
MTV Hammah
Hammah
So.
Groden
Grodener SV
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
FC Geestland
Geestland
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
abg.
FC Mulsum/Kutenholz
Mulsum/Kut.
TSV Apensen
TSV Apensen
abg.
SG Stinstedt
Stinstedt
MTV Bokel
MTV Bokel
abg.
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
abg.
VfL Horneburg
Horneburg
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
abg.
TSV Eintracht Immenbeck
E. Immenbeck
30. Spieltag
Sa.
Geestland
FC Geestland
abg.
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
E. Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
abg.
SV Drochtersen/Assel III
Drochtersen III
Groden
Grodener SV
abg.
MTV Hammah
Hammah
E. Immenbeck
TSV Eintracht Immenbeck
abg.
TSV Otterndorf
Otterndorf
Horneburg
VfL Horneburg
abg.
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
abg.
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Stinstedt
SG Stinstedt
abg.
MTV Bokel
MTV Bokel
Mulsum/Kut.
FC Mulsum/Kutenholz
abg.
TSV Apensen
TSV Apensen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Cranz/Estebr 1823 44
2. TSV Apensen 1819 41
3. Hammah (Auf) 1618 33
4. Stinstedt 152 26
5. Wiepenkathen 1733 29
6. Drochtersen III 18-1 29
7. RW Cuxhaven 1810 28
8. E. Cuxhaven 166 23
9. Geestland (Auf) 170 23
10. Groden 17-4 23
11. E. Immenbeck 181 24
12. Mulsum/Kut. 19-7 23
13. Horneburg (Auf) 18-23 15
14. FC Oste/Old. 19-22 15
15. Otterndorf (Auf) 17-15 12
16. MTV Bokel 15-40 4
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Fabian Wulff
Fabian Wulff
TSV Wiepenkathen
21
Matthias Meyer
Matthias Meyer
MTV Hammah
16
Jannik Spreckels
Jannik Spreckels
TSV Wiepenkathen
14
Patrick Ermel
Patrick Ermel
TSV Apensen
12
Marvin Behrens
Marvin Behrens
SG Stinstedt
11
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich