Bezirksliga Lüneburg 4 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 2
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 1
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
3 : 1
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
So.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
2 : 2
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
3 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
3 : 0
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
2 : 0
TV Langen
TV Langen
Mi.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
4 : 1
VfL Stade
VfL Stade
2. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
2 : 0
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
3 : 5
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
TV Langen
TV Langen
1 : 5
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
1 : 2
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
1 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
Wesermünde
FC RW Wesermünde
1 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 3
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Mi.
VfL Stade
VfL Stade
0 : 2
TSV Lamstedt
Lamstedt
3. Spieltag
Sa.
VfL Stade
VfL Stade
2 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 6
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
So.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
2 : 2
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 5
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Stinstedt
SG Stinstedt
1 : 1
TV Langen
TV Langen
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
3 : 0
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
1 : 4
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
4 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
4. Spieltag
Fr.
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
2 : 2
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
0 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
0 : 0
TSV Lamstedt
Lamstedt
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 2
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
6 : 0
VfL Stade
VfL Stade
So.
TV Langen
TV Langen
4 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
0 : 4
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Wesermünde
FC RW Wesermünde
1 : 6
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
5. Spieltag
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
4 : 0
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
So.
Lamstedt
TSV Lamstedt
2 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
2 : 3
TV Langen
TV Langen
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Stinstedt
SG Stinstedt
1 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
5 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
VfL Stade
VfL Stade
1 : 0
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 2
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
6. Spieltag
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
1 : 1
TSV Lamstedt
Lamstedt
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
1 : 1
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
TV Langen
TV Langen
0 : 3
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
0 : 3
VfL Stade
VfL Stade
Wesermünde
FC RW Wesermünde
0 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
3 : 3
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
0 : 2
SG Stinstedt
Stinstedt
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
2 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
7. Spieltag
Fr.
Stinstedt
SG Stinstedt
0 : 0
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
4 : 1
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
4 : 0
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
3 : 3
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Sa.
Wesermünde
FC RW Wesermünde
1 : 4
TSV Altenwalde
Altenwalde
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
1 : 0
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
So.
Lamstedt
TSV Lamstedt
1 : 2
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
VfL Stade
VfL Stade
0 : 2
TV Langen
TV Langen
8. Spieltag
Fr.
Wesermünde
FC RW Wesermünde
1 : 2
TSV Lamstedt
Lamstedt
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
3 : 1
VfL Stade
VfL Stade
TV Langen
TV Langen
1 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
3 : 3
TSV Altenwalde
Altenwalde
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
1 : 8
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
0 : 0
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
0 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
9. Spieltag
Fr.
VfL Stade
VfL Stade
2 : 2
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
1 : 1
TV Langen
TV Langen
So.
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 4
SG Stinstedt
Stinstedt
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
5 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Wesermünde
FC RW Wesermünde
1 : 0
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 2
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
10. Spieltag
Di.
Stinstedt
SG Stinstedt
5 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
5 : 0
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
0 : 3
TSV Altenwalde
Altenwalde
TV Langen
TV Langen
3 : 0
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
2 : 2
TSV Lamstedt
Lamstedt
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
0 : 3
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
1 : 3
VfL Stade
VfL Stade
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
1 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
11. Spieltag
Fr.
VfL Stade
VfL Stade
2 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
4 : 0
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
4 : 0
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
So.
Lamstedt
TSV Lamstedt
3 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
1 : 2
SG Stinstedt
Stinstedt
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
3 : 2
TV Langen
TV Langen
Wesermünde
FC RW Wesermünde
2 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
5 : 0
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
12. Spieltag
Fr.
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
0 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
0 : 2
SG Stinstedt
Stinstedt
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 5
VfL Stade
VfL Stade
Sa.
TV Langen
TV Langen
1 : 0
TSV Lamstedt
Lamstedt
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
2 : 3
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 3
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
1 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
2 : 1
FC RW Wesermünde
Wesermünde
13. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
3 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
VfL Stade
VfL Stade
3 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
5 : 2
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Lamstedt
TSV Lamstedt
3 : 1
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
So.
TV Langen
TV Langen
1 : 1
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
4 : 2
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Wesermünde
FC RW Wesermünde
5 : 3
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
3 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
14. Spieltag
Fr.
Lamstedt
TSV Lamstedt
1 : 3
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
1 : 1
TSV Altenwalde
Altenwalde
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
3 : 1
TV Langen
TV Langen
So.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
1 : 7
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 3
VfL Stade
VfL Stade
Stinstedt
SG Stinstedt
2 : 2
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
1 : 1
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
1 : 4
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
15. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
4 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
0 : 3
SG Stinstedt
Stinstedt
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
1 : 4
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
TV Langen
TV Langen
4 : 0
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
5 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Wesermünde
FC RW Wesermünde
2 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
VfL Stade
VfL Stade
5 : 1
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Di.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
6 : 0
TSV Lamstedt
Lamstedt
16. Spieltag
Fr.
Wesermünde
FC RW Wesermünde
0 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
4 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
So.
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 0
TSV Lamstedt
Lamstedt
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
2 : 1
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
3 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
TV Langen
TV Langen
5 : 0
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
3 : 1
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
VfL Stade
VfL Stade
2 : 2
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
17. Spieltag
Fr.
Stinstedt
SG Stinstedt
0 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Sa.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
0 : 1
TSV Altenwalde
Altenwalde
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
3 : 1
TV Langen
TV Langen
So.
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
6 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 3
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 0
VfL Stade
VfL Stade
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
3 : 5
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
3 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
18. Spieltag
Fr.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
5 : 1
VfL Stade
VfL Stade
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
3 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Sa.
TV Langen
TV Langen
1 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
Altenwalde
TSV Altenwalde
3 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
So.
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
1 : 4
TSV Lamstedt
Lamstedt
Wesermünde
FC RW Wesermünde
3 : 0
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
1 : 4
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
2 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
19. Spieltag
Sa.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
4 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
So.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 1
TV Langen
TV Langen
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
1 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
1 : 1
FC RW Wesermünde
Wesermünde
VfL Stade
VfL Stade
2 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
0 : 3
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Sa.
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Di.
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 6
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
20. Spieltag
Sa.
TV Langen
TV Langen
1 : 0
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Altenwalde
TSV Altenwalde
2 : 4
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
1 : 1
SG Stinstedt
Stinstedt
So.
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
3 : 2
TSV Lamstedt
Lamstedt
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
2 : 0
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
1 : 1
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Wesermünde
FC RW Wesermünde
0 : 2
VfL Stade
VfL Stade
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
0 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
21. Spieltag
Fr.
VfL Stade
VfL Stade
1 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
2 : 4
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
So.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
3 : 1
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
6 : 1
TV Langen
TV Langen
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
1 : 0
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Lamstedt
TSV Lamstedt
1 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
3 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Stinstedt
SG Stinstedt
2 : 2
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
22. Spieltag
Fr.
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
1 : 2
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Sa.
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
0 : 1
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
So.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
3 : 1
TSV Lamstedt
Lamstedt
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
0 : 3
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
1 : 2
SG Stinstedt
Stinstedt
Altenwalde
TSV Altenwalde
1 : 0
FC RW Wesermünde
Wesermünde
TV Langen
TV Langen
1 : 1
VfL Stade
VfL Stade
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
3 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
23. Spieltag
Fr.
Stinstedt
SG Stinstedt
1 : 0
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
2 : 2
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
So.
VfL Stade
VfL Stade
0 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
4 : 1
TV Langen
TV Langen
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 2
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 3
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
6 : 0
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
2 : 3
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
24. Spieltag
Sa.
TV Langen
TV Langen
0 : 2
TSV Altenwalde
Altenwalde
So.
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 1
TSV Lamstedt
Lamstedt
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
4 : 3
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
2 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
3 : 0
FC RW Wesermünde
Wesermünde
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
0 : 0
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
0 : 1
VfL Stade
VfL Stade
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
0 : 4
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
25. Spieltag
Fr.
VfL Stade
VfL Stade
4 : 0
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
Wesermünde
FC RW Wesermünde
2 : 1
TV Langen
TV Langen
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
2 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
0 : 2
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
0 : 0
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
So.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
1 : 0
SG Stinstedt
Stinstedt
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
4 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Do.
Lamstedt
TSV Lamstedt
2 : 3
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
26. Spieltag
Fr.
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
3 : 3
VfL Stade
VfL Stade
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 1
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
So.
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
4 : 2
TSV Lamstedt
Lamstedt
TV Langen
TV Langen
2 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
0 : 1
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
2 : 5
TSV Altenwalde
Altenwalde
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
0 : 8
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
2 : 1
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
27. Spieltag
Do.
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
2 : 1
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
VfL Stade
VfL Stade
0 : 2
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
7 : 0
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
8 : 1
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
So.
Lamstedt
TSV Lamstedt
0 : 2
TV Langen
TV Langen
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
1 : 1
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 2
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
Wesermünde
FC RW Wesermünde
1 : 1
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
28. Spieltag
Fr.
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0 : 8
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 1
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
So.
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
5 : 0
TSV Lamstedt
Lamstedt
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
3 : 1
TV Langen
TV Langen
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
4 : 2
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
1 : 7
TSV Altenwalde
Altenwalde
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 2
VfL Stade
VfL Stade
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
2 : 2
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
29. Spieltag
Sa.
Altenwalde
TSV Altenwalde
3 : 2
Rot-Weiss Cuxhaven
RW Cuxhaven
So.
FC Oste/Old.
FC Oste/Oldendorf
4 : 3
TSV Lamstedt
Lamstedt
Cranz/Estebr
ASC Cranz-Estebrügge
4 : 2
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wa-Lü
VfL Stade
VfL Stade
1 : 4
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
Ahlerstedt/O II
Drochtersen II
SV Drochtersen/Assel II
2 : 0
SG Stinstedt
Stinstedt
Wesermünde
FC RW Wesermünde
5 : 1
TuS Güldenstern Stade II
Güldenstern II
Wiepenkathen
TSV Wiepenkathen
4 : 1
SV Bliedersdorf
Bliedersdorf
TV Langen
TV Langen
2 : 5
VSV Hedendorf/Neukloster
Hedendorf/N.
30. Spieltag
Sa.
Hedendorf/N.
VSV Hedendorf/Neukloster
4 : 0
FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Old.
Bliedersdorf
SV Bliedersdorf
2 : 4
TV Langen
TV Langen
Güldenstern II
TuS Güldenstern Stade II
4 : 2
TSV Wiepenkathen
Wiepenkathen
RW Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
0 : 3
FC RW Wesermünde
Wesermünde
Stinstedt
SG Stinstedt
3 : 0
TSV Altenwalde
Altenwalde
Ahlerstedt/O II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0 : 3
SV Drochtersen/Assel II
Drochtersen II
FC Wa-Lü
FC Wanna-Lüdingworth
5 : 4
VfL Stade
VfL Stade
Lamstedt
TSV Lamstedt
1 : 8
ASC Cranz-Estebrügge
Cranz/Estebr
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Drochtersen II 3076 77
2. Stinstedt 3026 60
3. Cranz/Estebr 3048 57
4. Altenwalde 3029 54
5. Hedendorf/N. 3016 52
6. RW Cuxhaven (Ab) 30-1 45
7. Wiepenkathen 300 43
8. TV Langen (Auf) 30-3 42
9. VfL Stade 300 41
10. Wesermünde 30-8 38
11. FC Wa-Lü (Auf) 300 37
12. FC Oste/Old. 30-7 37
13. Ahlerstedt/O II 30-26 26
14. Güldenstern II (Auf) 30-48 26
15. Lamstedt 30-47 22
16. Bliedersdorf (Auf) 30-55 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich