Bezirksliga, Gruppe 7 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
2 : 3
Uedemer SV
Uedemer SV
Sa.
RSV Praest
RSV Praest
4 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
3 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
So.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 6
SV Bislich
SV Bislich
SV Spellen
SV Spellen
2 : 3
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
2 : 4
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Krechting
SV Krechting
0 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
1 : 4
Hamminkelner SV
Hamminkeln
2. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
4 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Bislich
SV Bislich
2 : 1
RSV Praest
RSV Praest
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
6 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 1
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 2
SV Spellen
SV Spellen
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
2 : 0
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
TuB Bocholt
TuB Bocholt
4 : 2
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
Uedemer SV
Uedemer SV
3 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
3. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
1 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
2 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Spellen
SV Spellen
1 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Krechting
SV Krechting
0 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 1
SV Bislich
SV Bislich
RSV Praest
RSV Praest
2 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 3
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
Mi.
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
3 : 1
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
4. Spieltag
SV Bislich
SV Bislich
1 : 1
SV Krechting
Krechting
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 1
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
3 : 0
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
1 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
5 : 2
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
Uedemer SV
Uedemer SV
1 : 1
RSV Praest
RSV Praest
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 4
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
5. Spieltag
Sa.
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
3 : 0
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
So.
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
0 : 2
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Spellen
SV Spellen
1 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
4 : 0
SV Bislich
SV Bislich
Krechting
SV Krechting
3 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
RSV Praest
RSV Praest
2 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 3
PSV Wesel II
PSV Wesel II
6. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
3 : 4
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Bislich
SV Bislich
3 : 3
SV Spellen
SV Spellen
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 0
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 3
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
3 : 3
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 2
RSV Praest
RSV Praest
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
4 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Uedemer SV
Uedemer SV
0 : 0
SV Krechting
Krechting
7. Spieltag
Mi.
SV Spellen
SV Spellen
0 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
Krechting
SV Krechting
3 : 0
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 4
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
0 : 5
PSV Wesel II
PSV Wesel II
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
0 : 0
SV Bislich
SV Bislich
Do.
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 0
RSV Praest
RSV Praest
8. Spieltag
Sa.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
3 : 2
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
So.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
SV Bislich
SV Bislich
2 : 0
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 1
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
RSV Praest
RSV Praest
2 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 2
SV Krechting
Krechting
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 1
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
Uedemer SV
Uedemer SV
3 : 3
SV Spellen
SV Spellen
9. Spieltag
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Spellen
SV Spellen
1 : 0
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
2 : 0
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
Krechting
SV Krechting
0 : 4
RSV Praest
RSV Praest
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
3 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
1 : 0
SV Bislich
SV Bislich
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 4
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
3 : 4
Uedemer SV
Uedemer SV
10. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
SV Bislich
SV Bislich
1 : 2
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
4 : 1
SV Krechting
Krechting
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
3 : 1
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
TuB Bocholt
TuB Bocholt
4 : 2
SV Spellen
SV Spellen
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
2 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
11. Spieltag
Sa.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 5
SV Krechting
Krechting
Uedemer SV
Uedemer SV
2 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
3 : 1
SV Spellen
SV Spellen
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
4 : 1
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
SV Bislich
SV Bislich
0 : 2
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
0 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 1
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
Mi.
RSV Praest
RSV Praest
3 : 1
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
12. Spieltag
Sa.
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
1 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
So.
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
2 : 1
SV Krechting
Krechting
SV Spellen
SV Spellen
3 : 1
RSV Praest
RSV Praest
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 2
SV Bislich
SV Bislich
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 4
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
2 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3 : 0
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
1 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
13. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
6 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
Krechting
SV Krechting
3 : 0
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
0 : 1
SV Spellen
SV Spellen
RSV Praest
RSV Praest
2 : 3
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
1 : 2
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
Uedemer SV
Uedemer SV
1 : 2
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
14. Spieltag
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 4
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Spellen
SV Spellen
2 : 4
SV Krechting
Krechting
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
6 : 2
SV Bislich
SV Bislich
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
1 : 3
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
TuB Bocholt
TuB Bocholt
3 : 2
RSV Praest
RSV Praest
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
15. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 3
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
RSV Praest
RSV Praest
1 : 2
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
Sa.
SV Bislich
SV Bislich
1 : 3
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
3 : 2
SV Spellen
SV Spellen
Krechting
SV Krechting
2 : 3
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
5 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
16. Spieltag
So.
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 1
SV Spellen
SV Spellen
SV Bislich
SV Bislich
1 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
4 : 0
RSV Praest
RSV Praest
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
3 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1 : 2
SV Krechting
Krechting
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
0 : 3
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
17. Spieltag
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Spellen
SV Spellen
1 : 1
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
2 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
Krechting
SV Krechting
0 : 1
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
4 : 0
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
RSV Praest
RSV Praest
1 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
3 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Uedemer SV
Uedemer SV
1 : 5
SV Bislich
SV Bislich
18. Spieltag
Fr.
Uedemer SV
Uedemer SV
1 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
So.
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
4 : 0
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
5 : 3
RSV Praest
RSV Praest
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 2
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
Mi.
SV Bislich
SV Bislich
2 : 0
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 2
SV Krechting
Krechting
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
4 : 2
SV Spellen
SV Spellen
19. Spieltag
So.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
RSV Praest
RSV Praest
0 : 0
SV Bislich
SV Bislich
SV Spellen
SV Spellen
0 : 1
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
3 : 0
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 0
Uedemer SV
Uedemer SV
Mi.
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
1 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
0 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
20. Spieltag
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
1 : 0
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 1
SV Spellen
SV Spellen
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
0 : 2
SV Krechting
Krechting
SV Bislich
SV Bislich
0 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 1
RSV Praest
RSV Praest
Uedemer SV
Uedemer SV
0 : 2
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
4 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 1
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
21. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
4 : 2
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Krechting
SV Krechting
2 : 0
SV Bislich
SV Bislich
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 2
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
0 : 5
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
RSV Praest
RSV Praest
4 : 0
Uedemer SV
Uedemer SV
22. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
5 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 1
SV Spellen
SV Spellen
SV Bislich
SV Bislich
0 : 0
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 2
SV Krechting
Krechting
Uedemer SV
Uedemer SV
2 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 2
RSV Praest
RSV Praest
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 4
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
23. Spieltag
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
2 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 1
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Krechting
SV Krechting
3 : 1
Uedemer SV
Uedemer SV
Mi.
SV Spellen
SV Spellen
1 : 1
SV Bislich
SV Bislich
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
RSV Praest
RSV Praest
1 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
1 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
0 : 2
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
24. Spieltag
Do.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
3 : 1
SV Spellen
SV Spellen
Uedemer SV
Uedemer SV
0 : 2
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 0
SV Krechting
Krechting
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
Mi.
SV Bislich
SV Bislich
3 : 1
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
RSV Praest
RSV Praest
3 : 2
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 4
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
5 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
25. Spieltag
Mo.
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
0 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 1
SV Bislich
SV Bislich
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
2 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
4 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
2 : 2
RSV Praest
RSV Praest
Krechting
SV Krechting
1 : 0
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
1 : 1
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Spellen
SV Spellen
3 : 0
Uedemer SV
Uedemer SV
26. Spieltag
Sa.
SV Bislich
SV Bislich
2 : 3
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
So.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
0 : 2
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 0
SV Spellen
SV Spellen
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
0 : 2
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
RSV Praest
RSV Praest
1 : 5
SV Krechting
Krechting
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 1
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
Uedemer SV
Uedemer SV
3 : 1
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
27. Spieltag
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
3 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
4 : 0
SV Bislich
SV Bislich
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Krechting
SV Krechting
0 : 1
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 2
RSV Praest
RSV Praest
SV Spellen
SV Spellen
3 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
2 : 0
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 3
Uedemer SV
Uedemer SV
28. Spieltag
Sa.
Uedemer SV
Uedemer SV
1 : 2
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
So.
Krechting
SV Krechting
3 : 2
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
RSV Praest
RSV Praest
3 : 0
SV Spellen
SV Spellen
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
1 : 4
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Bislich
SV Bislich
0 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 3
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
0 : 4
TuB Bocholt
TuB Bocholt
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
2 : 2
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
29. Spieltag
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
2 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
2 : 0
SV Krechting
Krechting
SV Spellen
SV Spellen
2 : 2
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
3 : 0
RSV Praest
RSV Praest
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
3 : 0
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
5 : 2
Uedemer SV
Uedemer SV
30. Spieltag
Fr.
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
2 : 1
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
So.
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
6 : 2
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
Krechting
SV Krechting
2 : 1
SV Spellen
SV Spellen
SV Bislich
SV Bislich
0 : 5
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Uedemer SV
Uedemer SV
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 1
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
1 : 1
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
RSV Praest
RSV Praest
3 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
31. Spieltag
Fr.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
So.
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
1 : 1
SV Bislich
SV Bislich
SV Spellen
SV Spellen
2 : 0
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
1 : 2
SV Krechting
Krechting
TuB Bocholt
TuB Bocholt
0 : 3
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
2 : 2
RSV Praest
RSV Praest
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
2 : 1
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 2
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
32. Spieltag
Mo.
SV Spellen
SV Spellen
2 : 1
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
SV Bislich
SV Bislich
Uedemer SV
Uedemer SV
2 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
3 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
RSV Praest
RSV Praest
2 : 3
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
3 : 2
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
Krechting
SV Krechting
3 : 1
TuB Bocholt
TuB Bocholt
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
0 : 4
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
33. Spieltag
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
3 : 3
Alemannia Pfalzdorf
Pfalzdorf
SGE B.-Hau
SGE Bedburg-Hau
1 : 3
SV Spellen
SV Spellen
TuB Bocholt
TuB Bocholt
2 : 2
SC 26 Bocholt
SC Bocholt
SV Hö-Nie II
SV Hönnepel-Niedermörmter II
3 : 1
SV Krechting
Krechting
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
7 : 0
Viktoria Winnekendonk
SV WiDo
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 3
RSV Praest
RSV Praest
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
7 : 2
FC Olympia Bocholt
FC Olympia
SV Bislich
SV Bislich
4 : 2
Uedemer SV
Uedemer SV
34. Spieltag
Fr.
Uedemer SV
Uedemer SV
0 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Krechting
SV Krechting
2 : 3
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
So.
FC Olympia
FC Olympia Bocholt
2 : 0
SV Bislich
SV Bislich
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
1 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV WiDo
Viktoria Winnekendonk
7 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SC Bocholt
SC 26 Bocholt
3 : 3
SV Hönnepel-Niedermörmter II
SV Hö-Nie II
SV Spellen
SV Spellen
4 : 2
TuB Bocholt
TuB Bocholt
Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
2 : 2
SGE Bedburg-Hau
SGE B.-Hau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich