Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 6 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Krechting
SV Krechting
1 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
So.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
2 : 2
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
0 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
Hamminkeln
Hamminkelner SV
5 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
2 : 0
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
2. Spieltag
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
0 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
0 : 1
SV Krechting
Krechting
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
5 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
3 : 1
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
3. Spieltag
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 3
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 4
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Krechting
SV Krechting
1 : 1
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
5 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 3
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 2
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
4. Spieltag
Fr.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
So.
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 8
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
4 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Krechting
SV Krechting
0 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
3 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
5. Spieltag
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
3 : 0
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
2 : 0
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
4 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
2 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
5 : 2
SV Krechting
Krechting
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
3 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
0 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 4
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
6. Spieltag
Mi.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Krechting
SV Krechting
2 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
3 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
5 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 4
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Do.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
7. Spieltag
Mi.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 0
SV Krechting
Krechting
So.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
2 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
0 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
1 : 3
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
4 : 6
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 3
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
3 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
8. Spieltag
Mi.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
5 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
0 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Do.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
4 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
2 : 1
SV Krechting
Krechting
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 2
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Mi.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
3 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
9. Spieltag
Sa.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
3 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
1 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 2
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
3 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Krechting
SV Krechting
6 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
10. Spieltag
Mi.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
4 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
2 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
0 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 0
SV Krechting
Krechting
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
6 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Mi.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
11. Spieltag
Sa.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 0
SV Krechting
Krechting
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
2 : 3
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
0 : 2
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
2 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
12. Spieltag
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 3
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
0 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Krechting
SV Krechting
2 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
1 : 2
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
3 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
13. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
1 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
2 : 0
SV Krechting
Krechting
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
0 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
5 : 0
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
7 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
14. Spieltag
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 1
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Krechting
SV Krechting
0 : 0
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
0 : 3
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
2 : 4
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
6 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Sa.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
15. Spieltag
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
5 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
0 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
1 : 0
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
6 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
2 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
6 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
4 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
16. Spieltag
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
0 : 4
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 3
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
3 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
4 : 0
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 1
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Krechting
SV Krechting
1 : 4
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
17. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
9 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
3 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
3 : 1
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 0
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 2
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
3 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
18. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
0 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
4 : 3
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
1 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 1
SV Krechting
Krechting
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
4 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
19. Spieltag
Mi.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
2 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 2
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
PSV Wesel II
PSV Wesel II
3 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 6
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
2 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Mi.
Krechting
SV Krechting
2 : 0
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
20. Spieltag
So.
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
3 : 3
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
2 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
2 : 2
PSV Wesel II
PSV Wesel II
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
1 : 2
SV Krechting
Krechting
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
5 : 5
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
4 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
21. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
1 : 0
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 0
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
5 : 2
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
0 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Krechting
SV Krechting
2 : 3
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
0 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
22. Spieltag
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
2 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 0
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
2 : 2
SV Krechting
Krechting
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 2
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 5
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
23. Spieltag
Di.
Krechting
SV Krechting
0 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Sa.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 4
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Mi.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
2 : 3
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 3
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 0
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
1 : 1
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
24. Spieltag
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
4 : 3
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
3 : 4
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
Krechting
SV Krechting
2 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
5 : 5
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
4 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
25. Spieltag
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
0 : 8
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
2 : 5
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
6 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
0 : 0
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 0
SV Krechting
Krechting
PSV Wesel II
PSV Wesel II
1 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
26. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 1
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
5 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
2 : 2
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 4
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Krechting
SV Krechting
2 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 5
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
27. Spieltag
Mi.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
0 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Do.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
5 : 1
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
3 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
PSV Wesel II
PSV Wesel II
5 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 1
SV Krechting
Krechting
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
28. Spieltag
Mo.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
10 : 0
SV Krechting
Krechting
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
6 : 0
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
4 : 0
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 0
PSV Wesel II
PSV Wesel II
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 5
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
8 : 1
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
29. Spieltag
So.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
4 : 3
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 2
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
1 : 0
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
0 : 2
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 2
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 3
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
30. Spieltag
Do.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 0
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Di.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
3 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
Do.
PSV Wesel II
PSV Wesel II
0 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Krechting
SV Krechting
4 : 0
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
0 : 3
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 3
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 0
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
31. Spieltag
So.
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
5 : 3
PSV Wesel II
PSV Wesel II
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
2 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
3 : 4
SV Krechting
Krechting
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
4 : 0
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
5 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 4
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
5 : 0
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
32. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 0
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 4
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 6
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
VfR Oberha.
VfR 08 Oberhausen
1 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
9 : 5
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
5 : 1
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
2 : 5
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
33. Spieltag
Arm. Kloster II
DJK Arminia Klosterhardt II
7 : 3
VfR 08 Oberhausen
VfR Oberha.
GW Lankern
Grün-Weiß Lankern
0 : 3
Schwarz-Weiß Alstaden
SW Alstaden
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 8
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Dostlukspor
Dostlukspor Bottrop
2 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
5 : 1
PSV Wesel II
PSV Wesel II
Königshardt
Sportfreunde Königshardt
1 : 1
SV Krechting
Krechting
Bor. Bocholt
BV Borussia Bocholt
1 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
34. Spieltag
Sa.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 4
Sportfreunde Königshardt
Königshardt
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 2
Dostlukspor Bottrop
Dostlukspor
So.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
5 : 2
DJK Arminia Klosterhardt II
Arm. Kloster II
SW Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
9 : 3
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
4 : 3
Grün-Weiß Lankern
GW Lankern
Krechting
SV Krechting
1 : 1
BV Borussia Bocholt
Bor. Bocholt
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 4
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Königshardt 3063 71
2. BW Oberhaus. 3046 60
3. SV Adler Os. 3017 55
4. Arm. Kloster II 3031 53
5. SV Friedrich 307 45
6. Fort Bottrop (Auf) 306 44
7. Dostlukspor 30-3 44
8. Hamminkeln 30-6 42
9. PSV Wesel II 30-2 41
10. Krechting 30-11 37
11. SW Alstaden (Auf) 30-15 36
12. BW Dingden 30-23 33
13. GW Lankern 30-24 30
14. SC Oberhaus. 30-36 30
15. Bor. Bocholt (Ab) 30-13 29
16. VfR Oberha. 30-37 26
Grün-Weiß Holten hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich