Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 4 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Mündelheim
TuS Mündelheim
5 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Sa.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 0
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
0 : 2
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Buchholz
Viktoria Buchholz
2 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
So.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
4 : 2
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
3 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
3 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Vierlinden
DJK Vierlinden
1 : 0
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 0
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
2. Spieltag
Mi.
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 2
DJK Vierlinden
Vierlinden
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 0
VfB Homberg II
VfB Homberg II
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
1 : 4
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
4 : 2
Viktoria Buchholz
Buchholz
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
3 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 4
TuS Mündelheim
Mündelheim
Do.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
0 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
3. Spieltag
So.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
5 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
1 : 2
Viktoria Buchholz
Buchholz
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
4 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Mündelheim
TuS Mündelheim
4 : 2
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
3 : 4
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 4
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Vierlinden
DJK Vierlinden
1 : 4
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 2
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
4. Spieltag
Hamminkeln
Hamminkelner SV
4 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
Buchholz
Viktoria Buchholz
5 : 3
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
1 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
0 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
0 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
7 : 0
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
5. Spieltag
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 0
Viktoria Buchholz
Buchholz
VfB Homberg II
VfB Homberg II
3 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
4 : 0
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 3
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
2 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
3 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Vierlinden
DJK Vierlinden
2 : 3
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
2 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Do.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
6. Spieltag
So.
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
3 : 1
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
Buchholz
Viktoria Buchholz
3 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
1 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
VfB Bottrop
VfB Bottrop
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
0 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 2
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 4
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
1 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
7. Spieltag
Fr.
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 3
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
So.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
2 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
2 : 3
Viktoria Buchholz
Buchholz
VfB Homberg II
VfB Homberg II
4 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
0 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Vierlinden
DJK Vierlinden
0 : 6
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
2 : 3
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 3
VfB Bottrop
VfB Bottrop
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 2
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
8. Spieltag
Fr.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
3 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Sa.
Buchholz
Viktoria Buchholz
5 : 2
TuS Mündelheim
Mündelheim
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 0
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
5 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
VfB Bottrop
VfB Bottrop
6 : 2
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
2 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
1 : 3
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
9. Spieltag
Fr.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
4 : 1
Viktoria Buchholz
Buchholz
So.
Mündelheim
TuS Mündelheim
1 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 3
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
4 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
3 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
4 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
1 : 5
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 0
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Mi.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
2 : 3
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
10. Spieltag
Fr.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
3 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Buchholz
Viktoria Buchholz
4 : 1
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
3 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Vierlinden
DJK Vierlinden
4 : 1
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
3 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
3 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
VfB Bottrop
VfB Bottrop
4 : 2
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
2 : 1
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
11. Spieltag
Sa.
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
So.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
4 : 3
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 3
DJK Vierlinden
Vierlinden
VfB Homberg II
VfB Homberg II
3 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
1 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
4 : 1
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
4 : 0
Viktoria Buchholz
Buchholz
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
3 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
1 : 3
VfB Bottrop
VfB Bottrop
12. Spieltag
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
19 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Hamminkeln
Hamminkelner SV
3 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
4 : 2
TuS Mündelheim
Mündelheim
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
3 : 1
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Buchholz
Viktoria Buchholz
4 : 2
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
1 : 2
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 3
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Fr.
Vierlinden
DJK Vierlinden
1 : 4
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
13. Spieltag
So.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
7 : 1
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
VfB Homberg II
VfB Homberg II
6 : 3
DJK Vierlinden
Vierlinden
VfB Bottrop
VfB Bottrop
1 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
2 : 1
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 3
Viktoria Buchholz
Buchholz
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
3 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
5 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
6 : 0
TuS Mündelheim
Mündelheim
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
1 : 7
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
14. Spieltag
Sa.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
1 : 1
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
So.
Mündelheim
TuS Mündelheim
1 : 6
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
3 : 3
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
3 : 0
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Buchholz
Viktoria Buchholz
4 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
5 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Hamminkeln
Hamminkelner SV
2 : 1
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Vierlinden
DJK Vierlinden
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
5 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
15. Spieltag
Fr.
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 9
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
So.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
6 : 0
TuS Mündelheim
Mündelheim
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
1 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
3 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
VfB Bottrop
VfB Bottrop
1 : 3
Viktoria Buchholz
Buchholz
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
6 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 6
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
2 : 4
DJK Vierlinden
Vierlinden
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 5
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
16. Spieltag
Fr.
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
So.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Buchholz
Viktoria Buchholz
9 : 0
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
5 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Vierlinden
DJK Vierlinden
8 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 0
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Mi.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
3 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
17. Spieltag
Fr.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
2 : 1
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 2
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 4
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 3
Viktoria Buchholz
Buchholz
VfB Bottrop
VfB Bottrop
2 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 2
TuS Mündelheim
Mündelheim
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
6 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
1 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
18. Spieltag
Fr.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
2 : 1
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
1 : 7
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
So.
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
3 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
VfB Bottrop
VfB Bottrop
2 : 2
DJK Vierlinden
Vierlinden
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 4
Viktoria Buchholz
Buchholz
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
2 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
1 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 12
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
2 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
19. Spieltag
Fr.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
2 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Sa.
Buchholz
Viktoria Buchholz
1 : 4
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
12 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Vierlinden
DJK Vierlinden
6 : 1
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
So.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
3 : 3
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Mo.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
20. Spieltag
So.
Buchholz
Viktoria Buchholz
3 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 4
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
3 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
VfB Bottrop
VfB Bottrop
0 : 0
TuS Mündelheim
Mündelheim
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
1 : 2
DJK Vierlinden
Vierlinden
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 4
VfB Homberg II
VfB Homberg II
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
2 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
3 : 1
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
21. Spieltag
VfB Homberg II
VfB Homberg II
0 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
2 : 1
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
4 : 4
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Mündelheim
TuS Mündelheim
1 : 3
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Vierlinden
DJK Vierlinden
0 : 3
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
7 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
4 : 1
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 1
Viktoria Buchholz
Buchholz
22. Spieltag
VfB Bottrop
VfB Bottrop
1 : 5
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
2 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
5 : 1
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Mo.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
4 : 1
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
10 : 2
DJK Vierlinden
Vierlinden
Buchholz
Viktoria Buchholz
3 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 3
TuS Mündelheim
Mündelheim
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 2
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 5
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
23. Spieltag
So.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
2 : 2
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 3
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 4
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
6 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Vierlinden
DJK Vierlinden
1 : 1
Viktoria Buchholz
Buchholz
Do.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
2 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
24. Spieltag
So.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
1 : 1
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 3
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
5 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
Buchholz
Viktoria Buchholz
1 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
5 : 2
DJK Vierlinden
Vierlinden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
12 : 1
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
VfB Bottrop
VfB Bottrop
1 : 2
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
3 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
2 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
25. Spieltag
VfB Homberg II
VfB Homberg II
3 : 7
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 5
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 2
Viktoria Buchholz
Buchholz
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
1 : 4
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
1 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Vierlinden
DJK Vierlinden
5 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
4 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
4 : 0
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
1 : 4
VfB Bottrop
VfB Bottrop
26. Spieltag
Buchholz
Viktoria Buchholz
0 : 4
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
5 : 5
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
2 : 0
VfB Homberg II
VfB Homberg II
VfB Bottrop
VfB Bottrop
2 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
3 : 4
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Vierlinden
DJK Vierlinden
1 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
5 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
6 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
27. Spieltag
Fr.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
0 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Mündelheim
TuS Mündelheim
0 : 1
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
So.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 4
DJK Vierlinden
Vierlinden
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
6 : 0
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
1 : 10
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
6 : 2
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
1 : 4
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
2 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
VfB Homberg II
VfB Homberg II
0 : 2
Viktoria Buchholz
Buchholz
28. Spieltag
Do.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
5 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
6 : 0
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Buchholz
Viktoria Buchholz
1 : 0
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
3 : 5
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
1 : 1
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Vierlinden
DJK Vierlinden
3 : 3
TuS Mündelheim
Mündelheim
VfB Bottrop
VfB Bottrop
3 : 2
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
4 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
29. Spieltag
Fr.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
3 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
So.
Mündelheim
TuS Mündelheim
1 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 1
DJK Vierlinden
Vierlinden
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
2 : 1
Hamminkelner SV
Hamminkeln
VfB Bottrop
VfB Bottrop
2 : 5
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
7 : 2
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
4 : 2
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
0 : 4
Viktoria Buchholz
Buchholz
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 12
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
30. Spieltag
Fr.
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
Sa.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
2 : 1
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
So.
Mündelheim
TuS Mündelheim
2 : 5
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 6
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 0
VfB Bottrop
VfB Bottrop
Buchholz
Viktoria Buchholz
8 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
1 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
1 : 0
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Vierlinden
DJK Vierlinden
0 : 1
VfB Homberg II
VfB Homberg II
31. Spieltag
Do.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
2 : 3
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
Sa.
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
3 : 2
DJK Vierlinden
Vierlinden
So.
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 1
TuS Mündelheim
Mündelheim
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
2 : 1
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 3
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 5
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
0 : 4
Viktoria Buchholz
Buchholz
VfB Bottrop
VfB Bottrop
0 : 4
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
0 : 2
Hamminkelner SV
Hamminkeln
32. Spieltag
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 0
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
Hamminkeln
Hamminkelner SV
1 : 2
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
3 : 0
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
Buchholz
Viktoria Buchholz
6 : 1
VfB Bottrop
VfB Bottrop
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
9 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
1 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Mündelheim
TuS Mündelheim
2 : 4
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Vierlinden
DJK Vierlinden
5 : 5
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
5 : 2
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
33. Spieltag
Sa.
SC Oberhaus.
SC 1920 Oberhausen
4 : 5
Sportfreunde Hamborn 07
Hamborn 07
So.
Hamminkeln
Hamminkelner SV
0 : 3
SpVgg Sterkrade 06/07
Sterk. 06/07
VfB Homberg II
VfB Homberg II
1 : 2
SV Blau-Weiß Dingden
BW Dingden
SV Friedrich
SV 08/29 Friedrichsfeld
7 : 2
TuS Mündelheim
Mündelheim
BW Oberhaus.
BW Oberhausen-Lirich
5 : 2
SV Adler Osterfeld
SV Adler Os.
VfB Bottrop
VfB Bottrop
1 : 1
Fortuna Bottrop
Fort Bottrop
Dinslaken 09
SuS 09 Dinslaken
1 : 2
DJK Arminia Lirich 1920
Arm. Lirich
RWS Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
0 : 6
DJK Vierlinden
Vierlinden
Meid. 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
2 : 4
Viktoria Buchholz
Buchholz
34. Spieltag
Sa.
Buchholz
Viktoria Buchholz
2 : 3
SC 1920 Oberhausen
SC Oberhaus.
Vierlinden
DJK Vierlinden
2 : 0
BW Oberhausen-Lirich
BW Oberhaus.
SV Adler Os.
SV Adler Osterfeld
4 : 2
VfB Bottrop
VfB Bottrop
So.
Arm. Lirich
DJK Arminia Lirich 1920
2 : 0
RW Selimiyespor Lohberg
RWS Lohberg
Mündelheim
TuS Mündelheim
5 : 3
SuS 09 Dinslaken
Dinslaken 09
BW Dingden
SV Blau-Weiß Dingden
3 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld
SV Friedrich
Sterk. 06/07
SpVgg Sterkrade 06/07
7 : 2
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
4 : 0
Hamminkelner SV
Hamminkeln
Fort Bottrop
Fortuna Bottrop
9 : 3
Spvgg Meiderich 06/95
Meid. 06/95
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hamborn 07 (Ab) 34101 83
2. BW Dingden 3486 83
3. Buchholz (Ab) 3445 69
4. SV Friedrich 3427 61
5. Fort Bottrop 3429 59
6. SV Adler Os. 3427 57
7. Sterk. 06/07 3428 56
8. SC Oberhaus. 3430 55
9. VfB Homberg II (Auf) 3410 51
10. BW Oberhaus. 3413 47
11. Dinslaken 09 (Auf) 34-20 45
12. Vierlinden 34-9 43
13. Hamminkeln 34-11 39
14. VfB Bottrop 34-22 39
15. Arm. Lirich (Auf) 34-35 35
16. Meid. 06/95 34-67 28
17. Mündelheim 34-50 24
18. RWS Lohberg 34-182 3

ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich