Bezirksliga Niederrhein, Gruppe 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
0 : 0
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
So.
SG Unterrath
SG Unterrath
2 : 4
Lohausener SV
Lohausen
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 2
SV Wersten 04
Wersten 04
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
0 : 4
FC Büderich
FC Büderich
Eller 04
TSV Eller 04
4 : 1
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
VfL Benrath
VfL Benrath
1 : 2
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Berghausen
SSV Berghausen
1 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
TSV Solingen
TSV Solingen
0 : 2
DJK Gnadental
Gnadental
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
3 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
2. Spieltag
Mi.
FC Büderich
FC Büderich
2 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 2
VfL Benrath
VfL Benrath
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
1 : 1
TSV Eller 04
Eller 04
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
0 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Wersten 04
SV Wersten 04
1 : 4
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
2 : 1
TSV Solingen
TSV Solingen
Gnadental
DJK Gnadental
2 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
Lohausen
Lohausener SV
3 : 1
SSV Berghausen
Berghausen
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
2 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
3. Spieltag
So.
SG Unterrath
SG Unterrath
0 : 2
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
TSV Solingen
TSV Solingen
5 : 0
SV Wersten 04
Wersten 04
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
0 : 2
FC Büderich
FC Büderich
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 5
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
3 : 2
Lohausener SV
Lohausen
Berghausen
SSV Berghausen
3 : 1
DJK Gnadental
Gnadental
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 1
VfL Benrath
VfL Benrath
Mi.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 0
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
4. Spieltag
Do.
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
2 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Gnadental
DJK Gnadental
1 : 4
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Lohausen
Lohausener SV
3 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
VfL Benrath
VfL Benrath
1 : 5
TSV Eller 04
Eller 04
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
0 : 1
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Wersten 04
SV Wersten 04
2 : 4
SG Unterrath
SG Unterrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
3 : 3
SSV Berghausen
Berghausen
FC Büderich
FC Büderich
5 : 1
TSV Solingen
TSV Solingen
5. Spieltag
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
1 : 3
VfL Benrath
VfL Benrath
Lohausen
Lohausener SV
3 : 2
DJK Gnadental
Gnadental
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
3 : 1
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SG Unterrath
SG Unterrath
2 : 0
FC Büderich
FC Büderich
TSV Solingen
TSV Solingen
4 : 2
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
3 : 0
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
8 : 0
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Berghausen
SSV Berghausen
0 : 2
SV Wersten 04
Wersten 04
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
0 : 3
TSV Eller 04
Eller 04
6. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 3
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Wersten 04
SV Wersten 04
2 : 4
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 1
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
VfL Benrath
VfL Benrath
1 : 0
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
0 : 2
TSV Solingen
TSV Solingen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
1 : 4
SG Unterrath
SG Unterrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
2 : 3
Lohausener SV
Lohausen
FC Büderich
FC Büderich
2 : 2
SSV Berghausen
Berghausen
Gnadental
DJK Gnadental
0 : 3
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
7. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 1
FC Büderich
FC Büderich
TSV Solingen
TSV Solingen
1 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
3 : 2
VfL Benrath
VfL Benrath
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 1
TSV Eller 04
Eller 04
Gnadental
DJK Gnadental
1 : 0
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
Lohausen
Lohausener SV
3 : 1
SV Wersten 04
Wersten 04
SG Unterrath
SG Unterrath
2 : 1
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Berghausen
SSV Berghausen
6 : 3
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 3
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
8. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
0 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
0 : 4
SSV Berghausen
Berghausen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
1 : 5
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Wersten 04
SV Wersten 04
1 : 4
DJK Gnadental
Gnadental
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 3
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Eller 04
TSV Eller 04
0 : 2
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
VfL Benrath
VfL Benrath
2 : 0
TSV Solingen
TSV Solingen
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
2 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
FC Büderich
FC Büderich
8 : 1
Lohausener SV
Lohausen
9. Spieltag
Do.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Fr.
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
5 : 1
SV Wersten 04
Wersten 04
So.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
3 : 1
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
SG Unterrath
SG Unterrath
1 : 0
VfL Benrath
VfL Benrath
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
0 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Gnadental
DJK Gnadental
2 : 4
FC Büderich
FC Büderich
Lohausen
Lohausener SV
3 : 1
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Berghausen
SSV Berghausen
3 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TSV Solingen
TSV Solingen
2 : 3
TSV Eller 04
Eller 04
10. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
3 : 2
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
VfL Benrath
VfL Benrath
1 : 3
SSV Berghausen
Berghausen
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
1 : 3
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
2 : 2
DJK Gnadental
Gnadental
Wersten 04
SV Wersten 04
3 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 1
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
0 : 2
TSV Solingen
TSV Solingen
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
FC Büderich
FC Büderich
3 : 0
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
11. Spieltag
SG Unterrath
SG Unterrath
6 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Wersten 04
SV Wersten 04
1 : 6
FC Büderich
FC Büderich
Lohausen
Lohausener SV
4 : 9
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
1 : 2
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Berghausen
SSV Berghausen
1 : 0
TSV Eller 04
Eller 04
TSV Solingen
TSV Solingen
3 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Gnadental
DJK Gnadental
4 : 3
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 4
VfL Benrath
VfL Benrath
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
0 : 2
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
12. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 3
DJK Gnadental
Gnadental
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 0
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
VfL Benrath
VfL Benrath
2 : 2
Lohausener SV
Lohausen
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
2 : 0
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
2 : 2
SV Wersten 04
Wersten 04
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 3
SG Unterrath
SG Unterrath
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
3 : 1
SSV Berghausen
Berghausen
FC Büderich
FC Büderich
6 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
2 : 0
TSV Solingen
TSV Solingen
13. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Wersten 04
SV Wersten 04
4 : 3
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Berghausen
SSV Berghausen
2 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SG Unterrath
SG Unterrath
1 : 2
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
2 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 2
TSV Solingen
TSV Solingen
FC Büderich
FC Büderich
4 : 3
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Gnadental
DJK Gnadental
4 : 3
VfL Benrath
VfL Benrath
Lohausen
Lohausener SV
2 : 1
TSV Eller 04
Eller 04
14. Spieltag
Mi.
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
1 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
So.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 0
SV Wersten 04
Wersten 04
Eller 04
TSV Eller 04
3 : 2
DJK Gnadental
Gnadental
VfL Benrath
VfL Benrath
1 : 4
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
1 : 0
FC Büderich
FC Büderich
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
4 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
3 : 2
SSV Berghausen
Berghausen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 6
Lohausener SV
Lohausen
TSV Solingen
TSV Solingen
0 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
15. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 1
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
2 : 3
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Wersten 04
SV Wersten 04
1 : 1
VfL Benrath
VfL Benrath
Gnadental
DJK Gnadental
3 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Lohausen
Lohausener SV
0 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
2 : 0
TSV Eller 04
Eller 04
Berghausen
SSV Berghausen
1 : 2
TSV Solingen
TSV Solingen
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
FC Büderich
FC Büderich
1 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
16. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 4
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 1
SV Wersten 04
Wersten 04
VfL Benrath
VfL Benrath
2 : 2
FC Büderich
FC Büderich
SG Unterrath
SG Unterrath
4 : 0
SSV Berghausen
Berghausen
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
4 : 2
Lohausener SV
Lohausen
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 1
DJK Gnadental
Gnadental
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
0 : 2
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 0
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
TSV Solingen
TSV Solingen
1 : 1
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
17. Spieltag
Do.
Lohausen
Lohausener SV
3 : 3
TSV Solingen
TSV Solingen
So.
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
0 : 4
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
2 : 4
VfL Benrath
VfL Benrath
Gnadental
DJK Gnadental
0 : 1
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
5 : 2
SG Unterrath
SG Unterrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
4 : 0
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Wersten 04
SV Wersten 04
1 : 0
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Berghausen
SSV Berghausen
9 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
FC Büderich
FC Büderich
1 : 0
TSV Eller 04
Eller 04
18. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 1
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
2 : 1
SSV Berghausen
Berghausen
Gnadental
DJK Gnadental
1 : 1
TSV Solingen
TSV Solingen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
2 : 5
TSV Eller 04
Eller 04
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
2 : 1
VfL Benrath
VfL Benrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
0 : 0
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Lohausen
Lohausener SV
1 : 3
SG Unterrath
SG Unterrath
FC Büderich
FC Büderich
3 : 1
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Mi.
Wersten 04
SV Wersten 04
0 : 1
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
19. Spieltag
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 4
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Do.
SG Unterrath
SG Unterrath
4 : 1
DJK Gnadental
Gnadental
Fr.
TSV Solingen
TSV Solingen
3 : 3
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
Sa.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
2 : 2
SV Wersten 04
Wersten 04
So.
Eller 04
TSV Eller 04
5 : 1
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
VfL Benrath
VfL Benrath
2 : 4
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
0 : 3
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
3 : 1
FC Büderich
FC Büderich
Berghausen
SSV Berghausen
4 : 1
Lohausener SV
Lohausen
20. Spieltag
Do.
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
0 : 3
SG Unterrath
SG Unterrath
Mi.
Wersten 04
SV Wersten 04
4 : 1
TSV Solingen
TSV Solingen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
6 : 2
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Lohausen
Lohausener SV
3 : 5
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Sa.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 4
TSV Eller 04
Eller 04
FC Büderich
FC Büderich
4 : 3
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Mi.
Gnadental
DJK Gnadental
1 : 5
SSV Berghausen
Berghausen
Do.
VfL Benrath
VfL Benrath
4 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
3 : 2
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
21. Spieltag
So.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 0
DJK Gnadental
Gnadental
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
6 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
5 : 0
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
SG Unterrath
SG Unterrath
1 : 0
SV Wersten 04
Wersten 04
Eller 04
TSV Eller 04
3 : 1
VfL Benrath
VfL Benrath
Berghausen
SSV Berghausen
0 : 3
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
3 : 1
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
TSV Solingen
TSV Solingen
0 : 4
FC Büderich
FC Büderich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 3
Lohausener SV
Lohausen
22. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
0 : 3
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
2 : 1
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
VfL Benrath
VfL Benrath
1 : 1
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Wersten 04
SV Wersten 04
1 : 4
SSV Berghausen
Berghausen
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
3 : 3
TSV Solingen
TSV Solingen
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
1 : 3
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
FC Büderich
FC Büderich
2 : 5
SG Unterrath
SG Unterrath
Gnadental
DJK Gnadental
4 : 9
Lohausener SV
Lohausen
23. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
1 : 0
SV Wersten 04
Wersten 04
Lohausen
Lohausener SV
2 : 1
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
2 : 2
TSV Eller 04
Eller 04
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
2 : 2
VfL Benrath
VfL Benrath
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
3 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TSV Solingen
TSV Solingen
0 : 3
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Berghausen
SSV Berghausen
1 : 1
FC Büderich
FC Büderich
SG Unterrath
SG Unterrath
7 : 0
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 0
DJK Gnadental
Gnadental
24. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
TSV Solingen
TSV Solingen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
VfL Benrath
VfL Benrath
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
SSV Berghausen
Berghausen
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
FC Büderich
FC Büderich
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
25. Spieltag
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Lohausen
Lohausener SV
abg.
FC Büderich
FC Büderich
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Berghausen
SSV Berghausen
abg.
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
TSV Solingen
TSV Solingen
abg.
VfL Benrath
VfL Benrath
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
26. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
SSV Berghausen
Berghausen
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
VfL Benrath
VfL Benrath
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
TSV Solingen
TSV Solingen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
Lohausener SV
Lohausen
FC Büderich
FC Büderich
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
27. Spieltag
Fr.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
So.
Lohausen
Lohausener SV
abg.
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
FC Büderich
FC Büderich
Berghausen
SSV Berghausen
abg.
VfL Benrath
VfL Benrath
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
TSV Solingen
TSV Solingen
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
28. Spieltag
Do.
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
Lohausener SV
Lohausen
VfL Benrath
VfL Benrath
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
SSV Berghausen
Berghausen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
TSV Solingen
TSV Solingen
FC Büderich
FC Büderich
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
29. Spieltag
So.
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
Lohausen
Lohausener SV
abg.
VfL Benrath
VfL Benrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
Berghausen
SSV Berghausen
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
FC Büderich
FC Büderich
TSV Solingen
TSV Solingen
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
30. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
VfL Benrath
VfL Benrath
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
Lohausener SV
Lohausen
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
SSV Berghausen
Berghausen
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
FC Büderich
FC Büderich
TSV Solingen
TSV Solingen
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
31. Spieltag
Mi.
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
So.
Lohausen
Lohausener SV
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
TSV Solingen
TSV Solingen
Berghausen
SSV Berghausen
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
VfL Benrath
VfL Benrath
FC Büderich
FC Büderich
abg.
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
32. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
FC Büderich
FC Büderich
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
VfL Benrath
VfL Benrath
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
Lohausener SV
Lohausen
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
TSV Solingen
TSV Solingen
abg.
SSV Berghausen
Berghausen
33. Spieltag
SF Baumberg II
Sportfreunde Baumberg II
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
VfB Hilden II
VfB 03 Hilden II
abg.
TSV Solingen
TSV Solingen
Lohausen
Lohausener SV
abg.
SC Germania Reusrath
SC Reusrath
Gnadental
DJK Gnadental
abg.
DJK Sparta Bilk
Sparta Bilk
Wersten 04
SV Wersten 04
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
DSC 99
DSC 99 Düsseldorf
abg.
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Berghausen
SSV Berghausen
abg.
SG Unterrath
SG Unterrath
HSV Langenf.
HSV Langenfeld
abg.
TuS Gerresheim
TuS Gerresh.
FC Büderich
FC Büderich
abg.
VfL Benrath
VfL Benrath
34. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
abg.
Sportfreunde Baumberg II
SF Baumberg II
SG Unterrath
SG Unterrath
abg.
VfB 03 Hilden II
VfB Hilden II
VfL Benrath
VfL Benrath
abg.
DSC 99 Düsseldorf
DSC 99
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
FC Büderich
FC Büderich
TuS Gerresh.
TuS Gerresheim
abg.
SV Wersten 04
Wersten 04
Sparta Bilk
DJK Sparta Bilk
abg.
HSV Langenfeld
HSV Langenf.
SC Reusrath
SC Germania Reusrath
abg.
DJK Gnadental
Gnadental
TSV Solingen
TSV Solingen
abg.
Lohausener SV
Lohausen
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
SSV Berghausen
Berghausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Unterrath 2335 55
2. VfB Hilden II 2323 48
3. SC Reusrath 2317 47
4. FC Büderich 2334 45
5. Lohausen 235 41
6. Eller 04 2314 36
7. Sparta Bilk 239 36
8. Berghausen 2316 35
9. HSV Langenf. 235 30
10. SF Baumberg II 23-21 28
11. TSV Solingen 23-10 26
12. Rating.04/19 II 23-11 25
13. Gnadental 23-16 24
14. VfL Benrath 23-9 23
15. DSC 99 (Ab) 23-17 22
16. TuS Gerresh. (Auf) 23-17 22
17. Wersten 04 (Auf) 23-28 20
18. TV Kalkum 23-29 19
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga, Gruppe 1 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich