FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Enz-Murr

»Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 910 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Spielfeld
Bezirksliga
9. Spieltag
1
Desiderio
1
Juhasz
2
Rewitzer
1
Prisco
2
Gökmen
1
Stütz
1
Hampel
3
Leibold
1
Ungerer
3
Krestel
1
Stockburger

Knapp gescheitert:

Daniel Siegler (Torwart), Salvatore Veneziano (Abwehr), Demir Januzi (Mittelfeld), Uwe Eberhard (Angriff)

Auswertung erfolgte am 17.10.2017 08:43 - Abstimmungen gesamt: 503 - Aufrufe: 1422
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
74 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Ralf Krestel Krestel,
Ralf (26)
SV Germania Bietigheim Angriff 8 3
Dominic Schilling Schilling,
Dominic (28)
TSV 1894 Eltingen Mittelfeld 7 3
Desmond Ibeawuchi Ibeawuchi,
Desmond (28)
TSV Höfingen Angriff 9 3
Demir Januzi Januzi,
Demir (29)
SV Germania Bietigheim Mittelfeld 9 3
Steffen Leibold Leibold,
Steffen (25)
FC Marbach Mittelfeld 9 3
Patrick Philipp Philipp,
Patrick (26)
SV Perouse Abwehr 9 3
Benjamin Langhans Langhans,
Benjamin
SGM Riexingen Angriff 6 3
8. Marco Schröder Schröder,
Marco (23)
TSV Schwieberdingen Angriff 6 2
Isa Gökmen Gökmen,
Isa (29)
SV Germania Bietigheim Mittelfeld 5 2
Oliver Kudera Kudera,
Oliver (27)
TSV Höfingen Angriff 8 2
Kordian Zieba Zieba,
Kordian (30)
FC Marbach Mittelfeld 9 2
Angelo de Capua de Capua,
Angelo (21)
FC Marbach Angriff 9 2
Dominik Hoffmann Hoffmann,
Dominik (23)
TV Aldingen Mittelfeld 5 2
Philipp Heinerich Heinerich,
Philipp (24)
FV Löchgau II Abwehr 8 2
Björn Rewitzer Rewitzer,
Björn (23)
FC Marbach Abwehr 7 2
Sven Gritsch Gritsch,
Sven (26)
TSV Flacht Mittelfeld 8 2
Maik Bauer Bauer,
Maik (25)
TSV Flacht Mittelfeld 6 2
Zvonimir Zivic Zivic,
Zvonimir (27)
NK Croatia Bietigheim Angriff 7 2
19. Adam Juhasz Juhasz,
Adam
FSV 08 Bissingen II Abwehr 8 1
Steven Manuel Hirschfeld Hirschfeld,
Steven Manuel (20)
TSV Grünbühl Mittelfeld 6 1
Mike Martin Martin,
Mike (21)
SKV Rutesheim II Mittelfeld 8 1
Daniel Krämer Krämer,
Daniel (31)
TSV Schwieberdingen Abwehr 9 1
Marvin Hampel Hampel,
Marvin
SKV Rutesheim II Mittelfeld 7 1
Jonas Gröppner Gröppner,
Jonas (23)
TSV 1899 Benningen Torwart 4 1
Bashkim Susuri Susuri,
Bashkim (24)
SV Germania Bietigheim Mittelfeld 7 1
Paskalis Hartakis Hartakis,
Paskalis (26)
TSV Höfingen Abwehr 9 1
Marvin Reidenbach Reidenbach,
Marvin (20)
TSV 1894 Eltingen Torwart 8 1
Sebastian Lenhardt Lenhardt,
Sebastian
SKV Rutesheim II Angriff 1 1
Justin Hill Hill,
Justin (21)
TSV 1899 Benningen Mittelfeld 5 1
Francesco Prisco Prisco,
Francesco (30)
SV Germania Bietigheim Abwehr 9 1
Patrik Hofmann Hofmann,
Patrik (20)
TSV 1894 Eltingen Angriff 9 1
Thiemo Storz Storz,
Thiemo (28)
TSV 1899 Benningen Abwehr 7 1
Ayhan Erkilic Erkilic,
Ayhan (19)
SV Germania Bietigheim Angriff 9 1
Benjamin Rehm Rehm,
Benjamin (36)
NK Croatia Bietigheim Angriff 6 1
Mathias Falch Falch,
Mathias (23)
TSV 1894 Eltingen Abwehr 6 1
Steffen Widmaier Widmaier,
Steffen (25)
TSV 1899 Benningen Mittelfeld 6 1
Athanasios Papakonstantinou Papakonstantinou,
Athanasios (28)
NK Croatia Bietigheim Torwart 9 1
Julian Häusler Häusler,
Julian (20)
TSV 1894 Eltingen Abwehr 9 1
Arnaldo Malecek Malecek,
Arnaldo (31)
TSV 1899 Benningen Abwehr 8 1
Thomas Hanold Hanold,
Thomas (22)
TV Aldingen Mittelfeld 9 1
Denis Kolak Kolak,
Denis (25)
NK Croatia Bietigheim Abwehr 7 1
Lukas Blessing Blessing,
Lukas (23)
FV Löchgau II Abwehr 5 1
Nesreddine Kenniche Kenniche,
Nesreddine (22)
FC Marbach Angriff 9 1
Sören Lars Hengstberger Hengstberger,
Sören Lars (18)
TSV 1899 Benningen Mittelfeld 9 1
Raffaele Cervone Cervone,
Raffaele (35)
NK Croatia Bietigheim Abwehr 8 1
Kevin Holl Holl,
Kevin (23)
TSV 1899 Benningen Mittelfeld 5 1
Tobias Ungerer Ungerer,
Tobias (31)
TV Aldingen Angriff 5 1
Nikolaos Tsiolakidis Tsiolakidis,
Nikolaos (22)
NK Croatia Bietigheim Abwehr 9 1
Patrick Müller Müller,
Patrick (27)
FV Löchgau II Angriff 7 1
Emanuele Di Natale Di Natale,
Emanuele (32)
FC Marbach Mittelfeld 8 1
David Gegg Gegg,
David (18)
TV Aldingen Mittelfeld 8 1
Gianluca Annunziata Annunziata,
Gianluca (30)
NK Croatia Bietigheim Angriff 9 1
Alexander Sprigade Sprigade,
Alexander (20)
FV Löchgau II Mittelfeld 9 1
Kai Woischiski Woischiski,
Kai (25)
TSV Merklingen Angriff 6 1
Laurin Stütz Stütz,
Laurin (18)
TV Aldingen Mittelfeld 9 1
Alexander Wagner Wagner,
Alexander (32)
NK Croatia Bietigheim Abwehr 8 1
Simon Kretschmar Kretschmar,
Simon (25)
FV Löchgau II Torwart 4 1
Thomas Hampel Hampel,
Thomas (30)
TSV Merklingen Abwehr 8 1
Chris Eisenhardt Eisenhardt,
Chris (25)
TSV Flacht Abwehr 7 1
Frank Schneider Schneider,
Frank
TV Aldingen Torwart 8 1
Nico Antoni Antoni,
Nico
FSV 08 Bissingen II Mittelfeld 9 1
Sven Reichmann Reichmann,
Sven (33)
TSV Merklingen Torwart 9 1
Giuseppe Desiderio Desiderio,
Giuseppe (20)
TSV Flacht Torwart 4 1
Nuri-Deniz Akpinar Akpinar,
Nuri-Deniz
FSV 08 Bissingen II Abwehr 8 1
Jan Widmayer Widmayer,
Jan
TSV Merklingen Abwehr 7 1
Jens Krüger Krüger,
Jens (25)
SV Germania Bietigheim Torwart 3 1
Marijan Salopek Salopek,
Marijan (29)
SV Perouse Abwehr 9 1
Mario Teutsch Teutsch,
Mario
FSV 08 Bissingen II Angriff 6 1
Marc Weigold Weigold,
Marc (31)
TSV Schwieberdingen Abwehr 8 1
Tobias Krüger Krüger,
Tobias (24)
SV Germania Bietigheim Mittelfeld 9 1
Leon Buchholz Buchholz,
Leon (20)
FSV 08 Bissingen II Torwart 3 1
Hannes Brenneisen Brenneisen,
Hannes (28)
TSV Schwieberdingen Abwehr 8 1
Luke Stockburger Stockburger,
Luke (20)
SV Germania Bietigheim Angriff 5 1
Bastian Schaar Schaar,
Bastian ()
SGM Riexingen Angriff 5 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Germania 920 23
2.
FC Marbach 915 21
3.
NK Bi´heim 914 20
4.
TSV Flacht 96 16
5.
TV Aldingen 94 16
6.
TSV Höfingen 93 13
7.
SV Perouse 9-9 13
8.
Merklingen 91 12
9.
08 Bissingen II 90 12
10.
TSV Eltingen 90 11
11.
Rutesheim II 9-4 11
12.
TSV Schwieb. 9-5 11
13. FV Löchgau II 9-7 9
14. SGM Riexingen 9-14 9
15. Benningen 9-11 5
16. TSV Grünbühl 9-13 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Ünsür Furkan Furkan Ünsür
SSV Zuffenhausen
TSV Höfingen
Yannopoulos Georg Georg Yannopoulos
TSV Schafhausen
TSV Merklingen
Duman Atif Atif Duman
SV Waldhof Mannheim
FSV 08 Bissingen II
Zivic Adam Adam Zivic
NK Sikirevci
NK Croatia Bietigheim
Annunziata Gianluca Gianluca Annunziata
TSV Bönnigheim
NK Croatia Bietigheim
Divkovic Daniel Daniel Divkovic
TV Pflugfelden
NK Croatia Bietigheim
Zivic Zvonimir Zvonimir Zivic
SGV Freiberg II
NK Croatia Bietigheim
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Tobias Rünz Tobias Rünz