Bezirksliga Enz-Murr 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
0 : 3
SV Perouse
SV Perouse
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
0 : 0
TSV Höfingen
TSV Höfingen
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
5 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Heimsheim
TSV Heimsheim
2 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
2 : 3
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
2 : 3
SV Gebersheim
Gebersheim
Di.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
Mi.
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
3 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
2. Spieltag
Fr.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Gebersheim
SV Gebersheim
4 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Perouse
SV Perouse
3 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
6 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Merklingen
TSV Merklingen
9 : 1
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
1 : 1
TSV Heimsheim
Heimsheim
TSV Höfingen
TSV Höfingen
1 : 1
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 3
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
3. Spieltag
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
6 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
9 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
4 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
7 : 0
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
Heimsheim
TSV Heimsheim
1 : 3
TSV Merklingen
Merklingen
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
1 : 5
SV Perouse
SV Perouse
Gebersheim
SV Gebersheim
1 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
2 : 0
TSV Höfingen
TSV Höfingen
4. Spieltag
Fr.
Merklingen
TSV Merklingen
1 : 3
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Sa.
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
1 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
TSV Höfingen
TSV Höfingen
0 : 3
SV Gebersheim
Gebersheim
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
5 : 0
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 3
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
4 : 1
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
SV Perouse
SV Perouse
3 : 2
TSV Heimsheim
Heimsheim
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
5. Spieltag
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
3 : 4
SV Perouse
SV Perouse
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 2
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
4 : 0
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
3 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
Heimsheim
TSV Heimsheim
1 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Gebersheim
SV Gebersheim
3 : 3
FV Löchgau II
FV Löchgau II
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
3 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 1
TSV Höfingen
TSV Höfingen
6. Spieltag
Fr.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Sa.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
0 : 2
SV Gebersheim
Gebersheim
So.
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 2
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
TSV Höfingen
TSV Höfingen
1 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
1 : 4
TSV Heimsheim
Heimsheim
SV Perouse
SV Perouse
3 : 2
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 3
TV Aldingen
TV Aldingen
Di.
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
1 : 2
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
7. Spieltag
Fr.
TV Aldingen
TV Aldingen
7 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
6 : 2
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 2
TSV Heimsheim
Heimsheim
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
4 : 2
SV Perouse
SV Perouse
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
3 : 3
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Höfingen
TSV Höfingen
2 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Gebersheim
SV Gebersheim
3 : 4
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
0 : 3
TSV Merklingen
Merklingen
8. Spieltag
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 1
SV Gebersheim
Gebersheim
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
1 : 4
TV Aldingen
TV Aldingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
7 : 1
TSV Höfingen
TSV Höfingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
2 : 4
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Heimsheim
TSV Heimsheim
3 : 5
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
0 : 4
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 4
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Mi.
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
0 : 3
SV Perouse
SV Perouse
9. Spieltag
Sa.
Gebersheim
SV Gebersheim
3 : 3
SV Perouse
SV Perouse
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
0 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
0 : 0
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
4 : 1
TSV Heimsheim
Heimsheim
TSV Höfingen
TSV Höfingen
4 : 2
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
3 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 6
TSV Merklingen
Merklingen
Mi.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
2 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
10. Spieltag
Sa.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 1
SV Gebersheim
Gebersheim
So.
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 1
TSV Höfingen
TSV Höfingen
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
3 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 3
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
1 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Heimsheim
TSV Heimsheim
3 : 2
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
3 : 6
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
SV Perouse
SV Perouse
3 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
11. Spieltag
FV Löchgau II
FV Löchgau II
4 : 6
TSV Merklingen
Merklingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
4 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
1 : 4
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 2
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
TSV Höfingen
TSV Höfingen
3 : 2
SV Perouse
SV Perouse
Gebersheim
SV Gebersheim
5 : 1
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
5 : 0
TSV Heimsheim
Heimsheim
TV Aldingen
TV Aldingen
1 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
12. Spieltag
Fr.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 1
TSV Höfingen
TSV Höfingen
So.
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
0 : 5
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
4 : 2
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 6
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
Heimsheim
TSV Heimsheim
3 : 2
SV Gebersheim
Gebersheim
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
6 : 3
TV Aldingen
TV Aldingen
SV Perouse
SV Perouse
4 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
13. Spieltag
Fr.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
7 : 0
SV Gebersheim
Gebersheim
Sa.
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 5
TSV Heimsheim
Heimsheim
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
5 : 1
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
4 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
0 : 7
SV Perouse
SV Perouse
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
4 : 3
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
FV Löchgau II
FV Löchgau II
1 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Mi.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
3 : 2
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
14. Spieltag
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
6 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
1 : 5
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
4 : 1
SV Gebersheim
Gebersheim
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
6 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
Heimsheim
TSV Heimsheim
5 : 2
TSV Höfingen
TSV Höfingen
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
1 : 5
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
0 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SV Perouse
SV Perouse
5 : 0
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
15. Spieltag
Sa.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
4 : 3
TSV Heimsheim
Heimsheim
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 1
SV Perouse
SV Perouse
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
1 : 6
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
6 : 3
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
TSV Höfingen
TSV Höfingen
2 : 5
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Gebersheim
SV Gebersheim
0 : 3
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
2 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 5
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
16. Spieltag
So.
SV Perouse
SV Perouse
0 : 3
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 2
TSV Heimsheim
Heimsheim
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
1 : 0
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TV Aldingen
TV Aldingen
1 : 5
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
FV Löchgau II
FV Löchgau II
1 : 4
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
Mo.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
17. Spieltag
Fr.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 4
SV Perouse
SV Perouse
So.
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
1 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
Heimsheim
TSV Heimsheim
5 : 2
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
2 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
4 : 1
TSV Höfingen
TSV Höfingen
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
3 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
4 : 0
SV Gebersheim
Gebersheim
18. Spieltag
Fr.
SV Perouse
SV Perouse
abg.
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
So.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
0 : 4
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
3 : 2
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
0 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Merklingen
TSV Merklingen
0 : 0
TSV Heimsheim
Heimsheim
TV Aldingen
TV Aldingen
1 : 1
SV Gebersheim
Gebersheim
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 6
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Mi.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
19. Spieltag
So.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
abg.
TSV Merklingen
Merklingen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
abg.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
SV Perouse
SV Perouse
20. Spieltag
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
abg.
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
SV Perouse
SV Perouse
abg.
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
abg.
TSV Heimsheim
Heimsheim
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
Merklingen
TSV Merklingen
abg.
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
FV Löchgau II
FV Löchgau II
abg.
SV Gebersheim
Gebersheim
21. Spieltag
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
TSV Merklingen
Merklingen
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
abg.
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
SV Perouse
SV Perouse
TV Aldingen
TV Aldingen
abg.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
22. Spieltag
Fr.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
So.
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Perouse
SV Perouse
abg.
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
abg.
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
abg.
SV Gebersheim
Gebersheim
Merklingen
TSV Merklingen
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
FV Löchgau II
FV Löchgau II
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
23. Spieltag
Fr.
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
TSV Merklingen
Merklingen
So.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
abg.
TSV Heimsheim
Heimsheim
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
SV Perouse
SV Perouse
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
TV Aldingen
TV Aldingen
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
FV Löchgau II
FV Löchgau II
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
24. Spieltag
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
abg.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
SV Perouse
SV Perouse
abg.
SV Gebersheim
Gebersheim
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
Merklingen
TSV Merklingen
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
25. Spieltag
Do.
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
TSV Merklingen
Merklingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
TSV Heimsheim
Heimsheim
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
abg.
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
TV Aldingen
TV Aldingen
abg.
SV Perouse
SV Perouse
26. Spieltag
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
abg.
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SV Perouse
SV Perouse
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
SV Gebersheim
Gebersheim
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
Merklingen
TSV Merklingen
abg.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
27. Spieltag
FV Löchgau II
FV Löchgau II
abg.
SV Perouse
SV Perouse
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
abg.
TSV Merklingen
Merklingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
abg.
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
TSV Heimsheim
Heimsheim
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TV Aldingen
TV Aldingen
abg.
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
28. Spieltag
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Perouse
SV Perouse
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
abg.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
Merklingen
TSV Merklingen
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
29. Spieltag
Sa.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
abg.
Drita Kosova Kornwestheim
Kosova KWH
Merklingen
TSV Merklingen
abg.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SG NK Bi'heim
SG NK Bi
abg.
AKV B.G. Ludwigsburg
AKV B.G. LB
Gebersheim
SV Gebersheim
abg.
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
TV Aldingen
TV Aldingen
abg.
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TSV Höfingen
TSV Höfingen
abg.
TSV Heimsheim
Heimsheim
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
abg.
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
MTV LB
MTV 1846 Ludwigsburg
abg.
SV Perouse
SV Perouse
30. Spieltag
SV Perouse
SV Perouse
abg.
TSV Merklingen
Merklingen
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
abg.
MTV 1846 Ludwigsburg
MTV LB
Kosova KWH
Drita Kosova Kornwestheim
abg.
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Heimsheim
TSV Heimsheim
abg.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
abg.
TSV Höfingen
TSV Höfingen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
abg.
TV Aldingen
TV Aldingen
AKV B.G. LB
AKV B.G. Ludwigsburg
abg.
SV Gebersheim
Gebersheim
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
abg.
SG NK Bi
SG NK Bi'heim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Leo/Elt 1841 42
2. SV Perouse 1728 37
3. SG NK Bi'heim 1614 34
4. Merklingen 1811 38
5. AKV B.G. LB (Auf) 1819 32
6. 08 Bissingen II 1827 31
7. TSV Phönix (Auf) 177 27
8. Heimsheim 18-1 25
9. Gebersheim (Auf) 17-7 22
10. Rutesheim II 18-8 22
11. MTV LB 18-27 20
12. TSV Schwieb. 18-10 18
13. TSV Höfingen 16-18 15
14. FV Löchgau II 18-17 16
15. TV Aldingen 18-19 14
16. Kosova KWH (Auf) 17-40 7
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Tugrul Balcik
Tugrul Balcik

FuPa Hilfebereich