Bezirksliga Enz-Murr 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Mi.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
4 : 0
TSV Münchingen
Münchingen
SV Perouse
SV Perouse
3 : 3
FV Ingersheim
Ingersheim
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 1
FC Marbach
FC Marbach
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
3 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 2
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 2
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Benningen
TSV 1899 Benningen
3 : 2
SV Germania Bietigheim
SV Germania
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 2
TSV Flacht
TSV Flacht
Merklingen
TSV Merklingen
0 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2. Spieltag
So.
FC Marbach
FC Marbach
6 : 3
SV Perouse
SV Perouse
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 2
TV Aldingen
TV Aldingen
Ingersheim
FV Ingersheim
1 : 4
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 6
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
TSV Flacht
TSV Flacht
2 : 7
TSV 1899 Benningen
Benningen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
1 : 1
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Münchingen
TSV Münchingen
2 : 4
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
0 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
Di.
SV Germania
SV Germania Bietigheim
4 : 1
SGM Riexingen
SGM Riexingen
3. Spieltag
Fr.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
5 : 2
FV Ingersheim
Ingersheim
Sa.
Benningen
TSV 1899 Benningen
3 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
So.
FC Marbach
FC Marbach
3 : 0
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 0
TSV Münchingen
Münchingen
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 3
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SV Perouse
SV Perouse
2 : 4
FV Löchgau II
FV Löchgau II
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
1 : 4
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SGM Riexingen
SGM Riexingen
3 : 2
TSV Flacht
TSV Flacht
Mi.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
1 : 1
SV Germania Bietigheim
SV Germania
4. Spieltag
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
2 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
2 : 2
FC Marbach
FC Marbach
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 4
SV Perouse
SV Perouse
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 4
SGM Riexingen
SGM Riexingen
Ingersheim
FV Ingersheim
0 : 0
TSV 1899 Benningen
Benningen
SV Germania
SV Germania Bietigheim
2 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
Do.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Mi.
TSV Flacht
TSV Flacht
3 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Münchingen
TSV Münchingen
0 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
5. Spieltag
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
7 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 1
SV Germania Bietigheim
SV Germania
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
0 : 2
TSV Flacht
TSV Flacht
So.
SGM Riexingen
SGM Riexingen
0 : 2
FV Ingersheim
Ingersheim
Benningen
TSV 1899 Benningen
1 : 2
FV Löchgau II
FV Löchgau II
FC Marbach
FC Marbach
3 : 1
TSV Münchingen
Münchingen
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 2
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
4 : 2
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SV Perouse
SV Perouse
0 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
6. Spieltag
Fr.
Münchingen
TSV Münchingen
2 : 0
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Sa.
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
0 : 5
FC Marbach
FC Marbach
So.
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
3 : 2
SV Perouse
SV Perouse
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
3 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
Ingersheim
FV Ingersheim
1 : 0
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Merklingen
TSV Merklingen
4 : 1
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3 : 3
SGM Riexingen
SGM Riexingen
TSV Flacht
TSV Flacht
1 : 5
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Germania
SV Germania Bietigheim
5 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
7. Spieltag
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
So.
SV Perouse
SV Perouse
3 : 3
TSV 1899 Benningen
Benningen
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 1
FV Ingersheim
Ingersheim
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
3 : 2
TSV Münchingen
Münchingen
FC Marbach
FC Marbach
3 : 0
SV Germania Bietigheim
SV Germania
TV Aldingen
TV Aldingen
1 : 4
TSV Flacht
TSV Flacht
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
3 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
8. Spieltag
Sa.
TSV Flacht
TSV Flacht
0 : 3
FC Marbach
FC Marbach
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 2
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
SV Germania
SV Germania Bietigheim
1 : 3
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
0 : 1
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
Münchingen
TSV Münchingen
1 : 1
SV Perouse
SV Perouse
Benningen
TSV 1899 Benningen
0 : 2
SGM Riexingen
SGM Riexingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Ingersheim
FV Ingersheim
0 : 3
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
9. Spieltag
Fr.
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 0
FV Ingersheim
Ingersheim
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
6 : 1
TSV Flacht
TSV Flacht
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
FC Marbach
FC Marbach
6 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
3 : 1
SV Germania Bietigheim
SV Germania
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
2 : 2
FV Löchgau II
FV Löchgau II
SV Perouse
SV Perouse
1 : 0
SGM Riexingen
SGM Riexingen
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
0 : 0
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Münchingen
TSV Münchingen
1 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
10. Spieltag
Fr.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
Sa.
Merklingen
TSV Merklingen
1 : 3
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
Ingersheim
FV Ingersheim
0 : 2
FC Marbach
FC Marbach
TSV Flacht
TSV Flacht
4 : 2
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SV Germania
SV Germania Bietigheim
1 : 2
TSV Münchingen
Münchingen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
4 : 5
SV Perouse
SV Perouse
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 1
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Benningen
TSV 1899 Benningen
5 : 1
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
11. Spieltag
Fr.
Münchingen
TSV Münchingen
2 : 1
TSV Flacht
TSV Flacht
Sa.
SV Perouse
SV Perouse
3 : 1
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
So.
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
2 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
FC Marbach
FC Marbach
1 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
0 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 3
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
4 : 0
FV Ingersheim
Ingersheim
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
3 : 2
SGM Riexingen
SGM Riexingen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
1 : 3
SV Germania Bietigheim
SV Germania
12. Spieltag
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
TV Aldingen
TV Aldingen
0 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 1
FC Marbach
FC Marbach
Ingersheim
FV Ingersheim
1 : 3
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
Merklingen
TSV Merklingen
4 : 0
TSV Münchingen
Münchingen
TSV Flacht
TSV Flacht
2 : 6
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SV Germania
SV Germania Bietigheim
6 : 1
SV Perouse
SV Perouse
SGM Riexingen
SGM Riexingen
1 : 0
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
13. Spieltag
Fr.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
2 : 0
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
5 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
Münchingen
TSV Münchingen
2 : 1
FV Ingersheim
Ingersheim
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
5 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
FC Marbach
FC Marbach
1 : 2
TSV 1899 Benningen
Benningen
TV Aldingen
TV Aldingen
4 : 2
SGM Riexingen
SGM Riexingen
SV Perouse
SV Perouse
3 : 2
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
SV Germania
SV Germania Bietigheim
2 : 1
TSV Flacht
TSV Flacht
14. Spieltag
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
1 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
SGM Riexingen
SGM Riexingen
4 : 0
FC Marbach
FC Marbach
So.
Benningen
TSV 1899 Benningen
1 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 4
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
Ingersheim
FV Ingersheim
3 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Merklingen
TSV Merklingen
0 : 3
SV Germania Bietigheim
SV Germania
TSV Flacht
TSV Flacht
2 : 1
SV Perouse
SV Perouse
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 0
TSV Münchingen
Münchingen
15. Spieltag
Sa.
FC Marbach
FC Marbach
5 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TV Aldingen
TV Aldingen
6 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
So.
TSV Flacht
TSV Flacht
8 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
SV Germania
SV Germania Bietigheim
0 : 3
FV Ingersheim
Ingersheim
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
1 : 4
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Münchingen
TSV Münchingen
0 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
2 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
3 : 0
SGM Riexingen
SGM Riexingen
SV Perouse
SV Perouse
3 : 0
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
16. Spieltag
Sa.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
5 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
FV Löchgau II
FV Löchgau II
1 : 3
SV Germania Bietigheim
SV Germania
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 0
FC Marbach
FC Marbach
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
SGM Riexingen
SGM Riexingen
0 : 2
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
5 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SV Perouse
SV Perouse
3 : 1
TSV Merklingen
Merklingen
Ingersheim
FV Ingersheim
1 : 2
TSV Flacht
TSV Flacht
So.
Benningen
TSV 1899 Benningen
2 : 1
TSV Münchingen
Münchingen
17. Spieltag
Sa.
FC Marbach
FC Marbach
3 : 0
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
So.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 1
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
TV Aldingen
TV Aldingen
1 : 1
SV Perouse
SV Perouse
TSV Flacht
TSV Flacht
1 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
SV Germania
SV Germania Bietigheim
4 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
4 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
Münchingen
TSV Münchingen
3 : 0
SGM Riexingen
SGM Riexingen
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
2 : 0
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 1
FV Ingersheim
Ingersheim
18. Spieltag
Fr.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 2
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 1
TSV Merklingen
Merklingen
FC Marbach
FC Marbach
2 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
4 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
Münchingen
TSV Münchingen
1 : 0
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
1 : 2
SGM Riexingen
SGM Riexingen
TSV Flacht
TSV Flacht
2 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Do.
SV Germania
SV Germania Bietigheim
2 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
Mo.
Ingersheim
FV Ingersheim
3 : 4
SV Perouse
SV Perouse
19. Spieltag
Sa.
Benningen
TSV 1899 Benningen
3 : 3
TSV Flacht
TSV Flacht
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
So.
TV Aldingen
TV Aldingen
2 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
SV Perouse
SV Perouse
0 : 1
FC Marbach
FC Marbach
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
2 : 3
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
FV Löchgau II
FV Löchgau II
4 : 0
FV Ingersheim
Ingersheim
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
5 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
0 : 1
TSV Münchingen
Münchingen
Mi.
SGM Riexingen
SGM Riexingen
1 : 1
SV Germania Bietigheim
SV Germania
20. Spieltag
So.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
3 : 3
FC Marbach
FC Marbach
Sa.
TSV Flacht
TSV Flacht
2 : 1
SGM Riexingen
SGM Riexingen
So.
Ingersheim
FV Ingersheim
0 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
1 : 3
TV Aldingen
TV Aldingen
FV Löchgau II
FV Löchgau II
1 : 1
SV Perouse
SV Perouse
Münchingen
TSV Münchingen
0 : 5
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
3 : 2
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
SV Germania
SV Germania Bietigheim
4 : 1
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Mo.
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 2
TSV 1899 Benningen
Benningen
21. Spieltag
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
0 : 4
TSV Flacht
TSV Flacht
So.
TV Aldingen
TV Aldingen
4 : 4
TSV Münchingen
Münchingen
FC Marbach
FC Marbach
4 : 1
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SV Perouse
SV Perouse
3 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
0 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
0 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Benningen
TSV 1899 Benningen
0 : 1
FV Ingersheim
Ingersheim
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
0 : 2
SV Germania Bietigheim
SV Germania
22. Spieltag
Merklingen
TSV Merklingen
0 : 1
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Ingersheim
FV Ingersheim
3 : 1
SGM Riexingen
SGM Riexingen
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
3 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Münchingen
TSV Münchingen
2 : 2
FC Marbach
FC Marbach
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
5 : 2
TV Aldingen
TV Aldingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 0
SV Perouse
SV Perouse
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3 : 0
TSV 1899 Benningen
Benningen
SV Germania
SV Germania Bietigheim
4 : 0
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TSV Flacht
TSV Flacht
2 : 1
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
23. Spieltag
Fr.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 1
TSV Münchingen
Münchingen
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
FV Ingersheim
Ingersheim
So.
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
0 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
TV Aldingen
TV Aldingen
1 : 0
SV Germania Bietigheim
SV Germania
FC Marbach
FC Marbach
2 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SV Perouse
SV Perouse
0 : 0
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
Benningen
TSV 1899 Benningen
0 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 3
TSV Flacht
TSV Flacht
24. Spieltag
Fr.
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
1 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
5 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
Ingersheim
FV Ingersheim
3 : 2
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 0
SGM Riexingen
SGM Riexingen
Münchingen
TSV Münchingen
2 : 3
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SV Germania
SV Germania Bietigheim
2 : 0
FC Marbach
FC Marbach
TSV Flacht
TSV Flacht
3 : 0
TV Aldingen
TV Aldingen
Benningen
TSV 1899 Benningen
2 : 0
SV Perouse
SV Perouse
FV Löchgau II
FV Löchgau II
1 : 0
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
25. Spieltag
Sa.
FC Marbach
FC Marbach
0 : 0
TSV Flacht
TSV Flacht
So.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
5 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
1 : 2
SV Germania Bietigheim
SV Germania
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
1 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
4 : 0
FV Ingersheim
Ingersheim
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 2
TSV Merklingen
Merklingen
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
1 : 2
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SV Perouse
SV Perouse
1 : 0
TSV Münchingen
Münchingen
SGM Riexingen
SGM Riexingen
1 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
26. Spieltag
Sa.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
3 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
3 : 2
TSV Münchingen
Münchingen
So.
Ingersheim
FV Ingersheim
3 : 2
TV Aldingen
TV Aldingen
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 4
SV Perouse
SV Perouse
Benningen
TSV 1899 Benningen
0 : 4
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
SV Germania
SV Germania Bietigheim
1 : 2
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
TSV Flacht
TSV Flacht
1 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Merklingen
TSV Merklingen
1 : 0
FC Marbach
FC Marbach
FV Löchgau II
FV Löchgau II
4 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
27. Spieltag
Do.
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
3 : 0
TSV Flacht
TSV Flacht
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 0
SGM Riexingen
SGM Riexingen
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 0
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
3 : 0
TSV Merklingen
Merklingen
FC Marbach
FC Marbach
2 : 0
FV Ingersheim
Ingersheim
Münchingen
TSV Münchingen
0 : 0
SV Germania Bietigheim
SV Germania
SV Perouse
SV Perouse
3 : 2
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
0 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
Mo.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
0 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
28. Spieltag
Fr.
TSV Flacht
TSV Flacht
1 : 2
TSV Münchingen
Münchingen
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
3 : 1
SV Perouse
SV Perouse
So.
Merklingen
TSV Merklingen
3 : 1
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
Ingersheim
FV Ingersheim
0 : 2
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 1
TV Aldingen
TV Aldingen
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 3
FC Marbach
FC Marbach
Benningen
TSV 1899 Benningen
1 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SGM Riexingen
SGM Riexingen
4 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
SV Germania
SV Germania Bietigheim
3 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
29. Spieltag
SV Perouse
SV Perouse
4 : 3
SV Germania Bietigheim
SV Germania
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 6
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Benningen
TSV 1899 Benningen
1 : 2
TV Aldingen
TV Aldingen
FC Marbach
FC Marbach
4 : 0
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 3
SGM Riexingen
SGM Riexingen
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
2 : 0
FV Ingersheim
Ingersheim
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 2
FV Löchgau II
FV Löchgau II
Münchingen
TSV Münchingen
1 : 1
TSV Merklingen
Merklingen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
1 : 1
TSV Flacht
TSV Flacht
30. Spieltag
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
2 : 2
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 1
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Ingersheim
FV Ingersheim
2 : 1
TSV Münchingen
Münchingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
2 : 0
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Benningen
TSV 1899 Benningen
2 : 2
FC Marbach
FC Marbach
SGM Riexingen
SGM Riexingen
3 : 2
TV Aldingen
TV Aldingen
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
1 : 1
SV Perouse
SV Perouse
TSV Flacht
TSV Flacht
3 : 1
SV Germania Bietigheim
SV Germania
31. Spieltag
Fr.
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 4
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
Sa.
FC Marbach
FC Marbach
5 : 1
SGM Riexingen
SGM Riexingen
So.
SV Germania
SV Germania Bietigheim
2 : 3
TSV Merklingen
Merklingen
SV Perouse
SV Perouse
5 : 3
TSV Flacht
TSV Flacht
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
1 : 1
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
Münchingen
TSV Münchingen
0 : 1
FV Löchgau II
FV Löchgau II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
6 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
2 : 3
FV Ingersheim
Ingersheim
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
0 : 0
TSV 1899 Benningen
Benningen
32. Spieltag
Mi.
Ingersheim
FV Ingersheim
1 : 0
SV Germania Bietigheim
SV Germania
Fr.
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
0 : 1
TSV Münchingen
Münchingen
Sa.
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
2 : 4
FC Marbach
FC Marbach
So.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
1 : 0
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
Merklingen
TSV Merklingen
6 : 1
TSV Flacht
TSV Flacht
Benningen
TSV 1899 Benningen
1 : 4
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
SGM Riexingen
SGM Riexingen
5 : 1
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 5
TV Aldingen
TV Aldingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
8 : 4
SV Perouse
SV Perouse
33. Spieltag
Rutesheim II
SKV Rutesheim II
2 : 2
SV Leonberg/Eltingen
SV Leo/Elt
TSV Flacht
TSV Flacht
0 : 4
FV Ingersheim
Ingersheim
Merklingen
TSV Merklingen
2 : 0
SV Perouse
SV Perouse
TV Aldingen
TV Aldingen
3 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
FC Marbach
FC Marbach
6 : 0
SV Hellas Bietigheim
SV Hellas
SVS Kornwest
SV Salamander Kornwestheim
4 : 0
SGM Riexingen
SGM Riexingen
Münchingen
TSV Münchingen
0 : 1
TSV 1899 Benningen
Benningen
TSV Phönix
TSV Phönix Lomersheim
0 : 2
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieb.
SV Germania
SV Germania Bietigheim
2 : 5
FV Löchgau II
FV Löchgau II
34. Spieltag
Fr.
SV Hellas
SV Hellas Bietigheim
2 : 3
SKV Rutesheim II
Rutesheim II
Sa.
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3 : 0
TSV Flacht
TSV Flacht
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
1 : 4
FC Marbach
FC Marbach
Ingersheim
FV Ingersheim
0 : 1
TSV Merklingen
Merklingen
SV Perouse
SV Perouse
0 : 3
TV Aldingen
TV Aldingen
TSV Schwieb.
TSV Schwieberdingen
1 : 2
SV Germania Bietigheim
SV Germania
Benningen
TSV 1899 Benningen
2 : 4
TSV Phönix Lomersheim
TSV Phönix
SGM Riexingen
SGM Riexingen
2 : 2
TSV Münchingen
Münchingen
SV Leo/Elt
SV Leonberg/Eltingen
0 : 3
SV Salamander Kornwestheim
SVS Kornwest
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SVS Kornwest (Ab) 3433 71
2. FC Marbach 3451 70
3. FV Löchgau II 3420 61
4. TSV Schwieb. 3416 57
5. SV Germania 3419 55
6. SV Leo/Elt (Ab) 3410 55
7. SV Perouse (Auf) 34-7 49
8. TSV Flacht 34-12 49
9. Rutesheim II 347 48
10. 08 Bissingen II 3414 47
11. SGM Riexingen (Auf) 34-7 45
12. TV Aldingen (Auf) 34-5 44
13. Merklingen 34-26 43
14. Benningen 34-6 41
15. Ingersheim (Ab) 34-22 38
16. TSV Phönix 34-12 35
17. Münchingen (Ab) 34-19 34
18. SV Hellas 34-54 23
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Enz-Murr 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  Merklingen - TSV Flacht
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 31 - Playlist
  SV Perouse - TSV Flacht
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  TSV Flacht - SV Germania
Sonntag, 30. April
Spieltag 29 - Playlist
  TSV Phönix - TSV Flacht
Freitag, 21. April
Spieltag 28 - Playlist
  TSV Flacht - Münchingen
Donnerstag, 13. April
Spieltag 27 - Playlist
  SVS Kornwest - TSV Flacht
Sonntag, 09. April
Spieltag 26 - Playlist
  TSV Flacht - Rutesheim II
Samstag, 01. April
Spieltag 25 - Playlist
  FC Marbach - TSV Flacht
Sonntag, 26. März
Spieltag 24 - Playlist
  TSV Flacht - TV Aldingen
Sonntag, 19. März
Spieltag 23 - Playlist
  TV Aldingen - SV Germania
  08 Bissingen II - TSV Flacht
Freitag, 17. März
  Rutesheim II - Münchingen
Sonntag, 12. März
Spieltag 22 - Playlist
  TSV Flacht - SV Hellas
Samstag, 04. März
Spieltag 21 - Playlist
  SV Leo/Elt - TSV Flacht
Samstag, 25. Februar
Spieltag 20 - Playlist
  TSV Flacht - SGM Riexingen
Sonntag, 11. Dezember
Spieltag 19 - Playlist
  TV Aldingen - Rutesheim II
Samstag, 10. Dezember
  Benningen - TSV Flacht
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 18 - Playlist
  TSV Flacht - TSV Schwieb.
Sonntag, 27. November
Spieltag 17 - Playlist
  TSV Flacht - FV Löchgau II
Samstag, 19. November
Spieltag 16 - Playlist
  Ingersheim - TSV Flacht
Sonntag, 13. November
Spieltag 15 - Playlist
  TSV Flacht - Merklingen
Samstag, 12. November
  TV Aldingen - SV Hellas
Sonntag, 06. November
Spieltag 14 - Playlist
  TSV Flacht - SV Perouse
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  TV Aldingen - SGM Riexingen
  SV Germania - TSV Flacht
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  TV Aldingen - Benningen
  TSV Flacht - TSV Phönix
Mittwoch, 19. Oktober
Spieltag 4 - Playlist
  Münchingen - TV Aldingen
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  TV Aldingen - TSV Schwieb.
Freitag, 14. Oktober
  Münchingen - TSV Flacht
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  TSV Flacht - SVS Kornwest
Freitag, 30. September
Spieltag 9 - Playlist
  TV Aldingen - Ingersheim
  Rutesheim II - TSV Flacht
Samstag, 24. September
Spieltag 8 - Playlist
  TSV Flacht - FC Marbach
Sonntag, 04. September
Spieltag 5 - Playlist
  TV Aldingen - TSV Phönix
Samstag, 03. September
  SV Hellas - TSV Flacht
Sonntag, 28. August
Spieltag 3 - Playlist
  TV Aldingen - SVS Kornwest
  SGM Riexingen - TSV Flacht
Sonntag, 21. August
Spieltag 2 - Playlist
  TSV Flacht - Benningen
  Rutesheim II - TV Aldingen
Mittwoch, 17. August
Spieltag 1 - Playlist
  TV Aldingen - FC Marbach
FuPa Ligaleitung
Tugrul Balcik
Tugrul Balcik

FuPa Hilfebereich