FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Böblingen-Calw

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
VfL Nagold II
26.08.
Deckenpfronn
So.
Stammheim
27.08.
SV Bondorf
Waldenbuch
27.08.
Althengstett
1.FC Altburg
27.08.
TSV Ehningen
Haiterbach
27.08.
TV Darmsheim
SGM Neuw./Ob
27.08.
VfL Herrenb.
Do.
SV Rohrau
14.09.
SV Nufringen
2. Spieltag
So.
VfL Herrenb.
03.09.
1.FC Altburg
TV Darmsheim
03.09.
Waldenbuch
TSV Ehningen
03.09.
SV Rohrau
Althengstett
03.09.
Stammheim
Schönaich
03.09.
VfL Nagold II
SV Bondorf
03.09.
SGM Neuw./Ob
Do.
Deckenpfronn
14.09.
Haiterbach
3. Spieltag
Mi.
Waldenbuch
06.09.
Deckenpfronn
1.FC Altburg
06.09.
SV Bondorf
Schönaich
06.09.
SV Nufringen
SGM Neuw./Ob
06.09.
Althengstett
VfL Nagold II
06.09.
Haiterbach
Stammheim
06.09.
TV Darmsheim
SV Rohrau
06.09.
VfL Herrenb.
4. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim
09.09.
SGM Neuw./Ob
So.
Althengstett
10.09.
1.FC Altburg
Haiterbach
10.09.
Waldenbuch
SV Bondorf
10.09.
SV Rohrau
Deckenpfronn
10.09.
Stammheim
TSV Ehningen
10.09.
Schönaich
SV Nufringen
10.09.
VfL Nagold II
5. Spieltag
Stammheim
17.09.
Haiterbach
SV Rohrau
17.09.
Althengstett
SV Nufringen
17.09.
TSV Ehningen
1.FC Altburg
17.09.
TV Darmsheim
Schönaich
17.09.
VfL Herrenb.
SGM Neuw./Ob
17.09.
Deckenpfronn
VfL Nagold II
17.09.
Waldenbuch
6. Spieltag
Fr.
VfL Herrenb.
22.09.
SV Nufringen
So.
TSV Ehningen
24.09.
VfL Nagold II
Waldenbuch
24.09.
Stammheim
TV Darmsheim
24.09.
SV Rohrau
Haiterbach
24.09.
SGM Neuw./Ob
SV Bondorf
24.09.
Schönaich
Deckenpfronn
24.09.
1.FC Altburg
7. Spieltag
Do.
SV Rohrau
28.09.
Deckenpfronn
So.
Schönaich
01.10.
Althengstett
SGM Neuw./Ob
01.10.
Waldenbuch
TSV Ehningen
01.10.
VfL Herrenb.
VfL Nagold II
01.10.
Stammheim
SV Nufringen
01.10.
SV Bondorf
1.FC Altburg
01.10.
Haiterbach
8. Spieltag
Fr.
TV Darmsheim
06.10.
Schönaich
So.
Waldenbuch
08.10.
1.FC Altburg
SV Bondorf
08.10.
TSV Ehningen
Haiterbach
08.10.
SV Rohrau
VfL Herrenb.
08.10.
VfL Nagold II
Stammheim
08.10.
SGM Neuw./Ob
Althengstett
08.10.
SV Nufringen
9. Spieltag
Fr.
Deckenpfronn
13.10.
Schönaich
Sa.
SV Nufringen
14.10.
TV Darmsheim
So.
VfL Herrenb.
15.10.
SV Bondorf
VfL Nagold II
15.10.
SGM Neuw./Ob
TSV Ehningen
15.10.
Althengstett
SV Rohrau
15.10.
Waldenbuch
1.FC Altburg
15.10.
Stammheim
10. Spieltag
Sa.
Deckenpfronn
21.10.
SV Nufringen
So.
SGM Neuw./Ob
22.10.
1.FC Altburg
TV Darmsheim
22.10.
TSV Ehningen
Stammheim
22.10.
SV Rohrau
Althengstett
22.10.
VfL Herrenb.
Haiterbach
22.10.
Schönaich
SV Bondorf
22.10.
VfL Nagold II
11. Spieltag
VfL Nagold II
29.10.
1.FC Altburg
TSV Ehningen
29.10.
Deckenpfronn
SV Rohrau
29.10.
SGM Neuw./Ob
SV Nufringen
29.10.
Haiterbach
SV Bondorf
29.10.
Althengstett
Schönaich
29.10.
Waldenbuch
VfL Herrenb.
29.10.
TV Darmsheim
12. Spieltag
Deckenpfronn
05.11.
VfL Herrenb.
Stammheim
05.11.
Schönaich
TV Darmsheim
05.11.
SV Bondorf
Waldenbuch
05.11.
SV Nufringen
Althengstett
05.11.
VfL Nagold II
Haiterbach
05.11.
TSV Ehningen
1.FC Altburg
05.11.
SV Rohrau
13. Spieltag
Do.
SV Bondorf
09.11.
Deckenpfronn
So.
Althengstett
12.11.
TV Darmsheim
TSV Ehningen
12.11.
Waldenbuch
SV Nufringen
12.11.
Stammheim
VfL Nagold II
12.11.
SV Rohrau
Schönaich
12.11.
SGM Neuw./Ob
VfL Herrenb.
12.11.
Haiterbach
14. Spieltag
Haiterbach
19.11.
SV Bondorf
SGM Neuw./Ob
19.11.
SV Nufringen
Deckenpfronn
19.11.
Althengstett
Stammheim
19.11.
TSV Ehningen
VfL Nagold II
19.11.
TV Darmsheim
Waldenbuch
19.11.
VfL Herrenb.
1.FC Altburg
19.11.
Schönaich
15. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim
25.11.
Deckenpfronn
TSV Ehningen
25.11.
SGM Neuw./Ob
Althengstett
25.11.
Haiterbach
SV Nufringen
25.11.
1.FC Altburg
SV Bondorf
25.11.
Waldenbuch
Schönaich
25.11.
SV Rohrau
VfL Herrenb.
25.11.
Stammheim
16. Spieltag
So.
SV Bondorf
03.12.
Stammheim
SV Nufringen
03.12.
SV Rohrau
Althengstett
03.12.
Waldenbuch
TSV Ehningen
03.12.
1.FC Altburg
TV Darmsheim
03.12.
Haiterbach
VfL Herrenb.
03.12.
SGM Neuw./Ob
Deckenpfronn
03.12.
VfL Nagold II
17. Spieltag
Sa.
Waldenbuch
09.12.
TV Darmsheim
So.
Haiterbach
10.12.
Deckenpfronn
1.FC Altburg
10.12.
VfL Herrenb.
SV Rohrau
10.12.
TSV Ehningen
Stammheim
10.12.
Althengstett
VfL Nagold II
10.12.
Schönaich
SGM Neuw./Ob
10.12.
SV Bondorf
18. Spieltag
Fr.
TV Darmsheim
09.03.
Stammheim
So.
SV Nufringen
11.03.
Schönaich
SV Bondorf
11.03.
1.FC Altburg
Althengstett
11.03.
SGM Neuw./Ob
Haiterbach
11.03.
VfL Nagold II
Deckenpfronn
11.03.
Waldenbuch
VfL Herrenb.
11.03.
SV Rohrau
19. Spieltag
Waldenbuch
18.03.
Haiterbach
SV Rohrau
18.03.
SV Bondorf
Stammheim
18.03.
Deckenpfronn
Schönaich
18.03.
TSV Ehningen
SGM Neuw./Ob
18.03.
TV Darmsheim
VfL Nagold II
18.03.
SV Nufringen
1.FC Altburg
18.03.
Althengstett
20. Spieltag
Althengstett
25.03.
SV Rohrau
TSV Ehningen
25.03.
SV Nufringen
TV Darmsheim
25.03.
1.FC Altburg
VfL Herrenb.
25.03.
Schönaich
Deckenpfronn
25.03.
SGM Neuw./Ob
Waldenbuch
25.03.
VfL Nagold II
Haiterbach
25.03.
Stammheim
21. Spieltag
Sa.
SV Rohrau
07.04.
TV Darmsheim
So.
Stammheim
08.04.
Waldenbuch
Schönaich
08.04.
SV Bondorf
SGM Neuw./Ob
08.04.
Haiterbach
SV Nufringen
08.04.
VfL Herrenb.
1.FC Altburg
08.04.
Deckenpfronn
VfL Nagold II
08.04.
TSV Ehningen
22. Spieltag
Waldenbuch
15.04.
SGM Neuw./Ob
Stammheim
15.04.
VfL Nagold II
VfL Herrenb.
15.04.
TSV Ehningen
Deckenpfronn
15.04.
SV Rohrau
SV Bondorf
15.04.
SV Nufringen
Haiterbach
15.04.
1.FC Altburg
Althengstett
15.04.
Schönaich
23. Spieltag
SV Rohrau
22.04.
Haiterbach
VfL Nagold II
22.04.
VfL Herrenb.
Schönaich
22.04.
TV Darmsheim
SGM Neuw./Ob
22.04.
Stammheim
SV Nufringen
22.04.
Althengstett
1.FC Altburg
22.04.
Waldenbuch
TSV Ehningen
22.04.
SV Bondorf
24. Spieltag
TV Darmsheim
29.04.
SV Nufringen
Stammheim
29.04.
1.FC Altburg
Schönaich
29.04.
Deckenpfronn
SV Bondorf
29.04.
VfL Herrenb.
SGM Neuw./Ob
29.04.
VfL Nagold II
Althengstett
29.04.
TSV Ehningen
Waldenbuch
29.04.
SV Rohrau
25. Spieltag
Schönaich
06.05.
Haiterbach
VfL Nagold II
06.05.
SV Bondorf
SV Nufringen
06.05.
Deckenpfronn
1.FC Altburg
06.05.
SGM Neuw./Ob
TSV Ehningen
06.05.
TV Darmsheim
SV Rohrau
06.05.
Stammheim
VfL Herrenb.
06.05.
Althengstett
26. Spieltag
Deckenpfronn
13.05.
TSV Ehningen
SGM Neuw./Ob
13.05.
SV Rohrau
Haiterbach
13.05.
SV Nufringen
Althengstett
13.05.
SV Bondorf
Waldenbuch
13.05.
Schönaich
TV Darmsheim
13.05.
VfL Herrenb.
1.FC Altburg
13.05.
VfL Nagold II
27. Spieltag
Sa.
SV Bondorf
19.05.
TV Darmsheim
SV Nufringen
19.05.
Waldenbuch
VfL Nagold II
19.05.
Althengstett
TSV Ehningen
19.05.
Haiterbach
SV Rohrau
19.05.
1.FC Altburg
VfL Herrenb.
19.05.
Deckenpfronn
Schönaich
19.05.
Stammheim
28. Spieltag
So.
SGM Neuw./Ob
27.05.
Schönaich
Haiterbach
27.05.
VfL Herrenb.
SV Rohrau
27.05.
VfL Nagold II
Waldenbuch
27.05.
TSV Ehningen
TV Darmsheim
27.05.
Althengstett
Stammheim
27.05.
SV Nufringen
Deckenpfronn
27.05.
SV Bondorf
29. Spieltag
SV Nufringen
03.06.
SGM Neuw./Ob
Althengstett
03.06.
Deckenpfronn
TSV Ehningen
03.06.
Stammheim
TV Darmsheim
03.06.
VfL Nagold II
VfL Herrenb.
03.06.
Waldenbuch
Schönaich
03.06.
1.FC Altburg
SV Bondorf
03.06.
Haiterbach
30. Spieltag
Fr.
1.FC Altburg
08.06.
SV Nufringen
Waldenbuch
08.06.
SV Bondorf
SV Rohrau
08.06.
Schönaich
Stammheim
08.06.
VfL Herrenb.
Deckenpfronn
08.06.
TV Darmsheim
SGM Neuw./Ob
08.06.
TSV Ehningen
Haiterbach
08.06.
Althengstett
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
FUPA.TV Bezirksliga BB/Calw
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Kreudler Daniel Daniel Kreudler
FC Gärtringen
SV Deckenpfronn
Primorac Filip Filip Primorac
GSV Maichingen
TSV Ehningen
Sipura Ilija Ilija Sipura
Spvgg 1897 Cannstatt e.V.
TSV Ehningen
Marchenko Maksym Maksym Marchenko
TSG Balingen II
TSV Schönaich
Fischer Pascal-Leon Pascal-Leon Fischer
VfL Nagold
TSV Haiterbach
Helber Gregor Gregor Helber
VfL Nagold
TSV Haiterbach
Baitinger Kai Kai Baitinger
VfL Nagold
TSV Haiterbach
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Robert Stadthagen Robert Stadthagen