Bezirksliga Berlin - Staffel 3 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
1 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 0
Berliner SC II
Berliner SC II
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
4 : 0
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
8 : 0
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 1
BSV Oranke
BSV Oranke
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 3
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
2. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
3 : 4
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
4 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
BSV Oranke
BSV Oranke
2 : 4
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 3
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
0 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
4 : 3
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Mi.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 3
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
3. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
2 : 2
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
2 : 2
Berliner SC II
Berliner SC II
SV Buchholz
SV Buchholz
3 : 1
BSV Oranke
BSV Oranke
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1 : 0
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
5 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
4. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
2 : 2
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 0
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
4 : 5
BSV Oranke
BSV Oranke
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
6 : 0
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
1 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
6 : 1
Berliner SC II
Berliner SC II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
5. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
4 : 0
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Berliner SC II
Berliner SC II
4 : 1
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
BSV Oranke
BSV Oranke
2 : 5
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
0 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
3 : 6
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
6. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
2 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 3
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
8 : 2
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
So.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5 : 2
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
7 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
1 : 3
Berliner SC II
Berliner SC II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
4 : 2
BSV Oranke
BSV Oranke
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
1 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
7. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 3
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
2 : 4
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
2 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
BSV Oranke
BSV Oranke
3 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 3
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
7 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 3
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
0 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
8. Spieltag
Sa.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
2 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
BSV Oranke
BSV Oranke
1 : 3
Berliner SC II
Berliner SC II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5 : 3
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
5 : 3
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
5 : 2
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 1
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 5
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
9. Spieltag
Do.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
6 : 1
Berliner SC II
Berliner SC II
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
5 : 3
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
6 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
5 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
3 : 2
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 0
BSV Oranke
BSV Oranke
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
5 : 0
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
10. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Berliner SC II
Berliner SC II
5 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
BSV Oranke
BSV Oranke
3 : 2
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 4
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
0 : 6
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
2 : 2
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
11. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
3 : 4
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 6
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
5 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
1 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
1 : 0
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
2 : 3
BSV Oranke
BSV Oranke
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
1 : 5
SV Buchholz
SV Buchholz
12. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
1 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
1 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
2 : 3
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
8 : 0
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 5
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
2 : 2
BSV Oranke
BSV Oranke
13. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
0 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
5 : 2
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
BSV Oranke
BSV Oranke
4 : 1
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
0 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
4 : 2
Berliner SC II
Berliner SC II
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
4 : 5
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
8 : 3
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
14. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
0 : 1
BSV Oranke
BSV Oranke
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
3 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 3
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
So.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
4 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
4 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 2
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
1 : 4
Berliner SC II
Berliner SC II
Do.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
15. Spieltag
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
4 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Berliner SC II
Berliner SC II
4 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
SV Buchholz
SV Buchholz
5 : 2
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
BSV Oranke
BSV Oranke
5 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
4 : 0
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
1 : 4
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
16. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
5 : 1
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
1 : 5
SV Buchholz
SV Buchholz
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 0
BSV Oranke
BSV Oranke
So.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
6 : 1
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
2 : 1
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
4 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
1 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
1 : 2
Berliner SC II
Berliner SC II
17. Spieltag
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
0 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Berliner SC II
Berliner SC II
4 : 1
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 1
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
BSV Oranke
BSV Oranke
0 : 5
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
5 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
4 : 2
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
2 : 4
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
9 : 3
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
18. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
2 : 0
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
7 : 4
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
3 : 0
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
3 : 2
BSV Oranke
BSV Oranke
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
4 : 2
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
19. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
3 : 0
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 0
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
BSV Oranke
BSV Oranke
2 : 1
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
7 : 1
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
2 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
6 : 3
Berliner SC II
Berliner SC II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
20. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
1 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 4
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
3 : 4
BSV Oranke
BSV Oranke
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
4 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
1 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
0 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
0 : 5
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
2 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
21. Spieltag
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
BSV Oranke
BSV Oranke
abg.
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
Berliner SC II
Berliner SC II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
abg.
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
22. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
abg.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
So.
Berliner SC II
Berliner SC II
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
BSV Oranke
BSV Oranke
abg.
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
abg.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
abg.
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
23. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
abg.
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
BSV Oranke
BSV Oranke
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
abg.
Berliner SC II
Berliner SC II
24. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Berliner SC II
Berliner SC II
abg.
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
BSV Oranke
BSV Oranke
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
abg.
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
abg.
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
25. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
abg.
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
Berliner SC II
Berliner SC II
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
abg.
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
abg.
BSV Oranke
BSV Oranke
26. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Berliner SC II
Berliner SC II
abg.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
BSV Oranke
BSV Oranke
abg.
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
abg.
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
abg.
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
27. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
abg.
Berliner SC II
Berliner SC II
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
abg.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
BSV Oranke
BSV Oranke
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
abg.
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
28. Spieltag
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
BSV Oranke
BSV Oranke
abg.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Berliner SC II
Berliner SC II
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
abg.
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
abg.
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
29. Spieltag
Sa.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
abg.
TSV Lichtenberg
TSVLichtenb.
Fo. Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
abg.
BSV Oranke
BSV Oranke
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
abg.
Berliner SC II
Berliner SC II
So.
Hirschgarten
SV Kickers Hirschgarten 76
abg.
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Wacker 21
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
SV Buchholz
SV Buchholz
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
MSV Normannia 08 Berlin
Normannia 08
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
abg.
SV BW Hohen Neuendorf
H. Neuendorf
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
30. Spieltag
Berliner SC II
Berliner SC II
abg.
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
H. Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
abg.
VfB Fortuna Biesdorf II
Fo. Biesdorf II
SV Buchholz
SV Buchholz
abg.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
BSV Oranke
BSV Oranke
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
Normannia 08
MSV Normannia 08 Berlin
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
abg.
SV Kickers Hirschgarten 76
Hirschgarten
TSVLichtenb.
TSV Lichtenberg
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
abg.
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
Wacker 21
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wacker 21 (Auf) 2049 51
2. SC Borsigw. 2018 42
3. SV Buchholz 2021 41
4. Wartenberg 1918 32
5. SV Blau-Gelb 2013 33
6. Grünauer BC 206 32
7. Berliner SC II (Ab) 204 31
8. H. Neuendorf (Ab) 204 29
9. BSV Oranke (Auf) 20-13 28
10. Friedrichsh. 20-8 23
11. Fo. Biesdorf II 20-9 22
12. FC Inter II 20-9 22
13. Hirschgarten (Auf) 19-18 20
14. Rotation PB 20-19 18
15. TSVLichtenb. (Auf) 20-28 15
16. Normannia 08 * 20-29 13
* MSV Normannia 08 Berlin: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich