Bezirksliga Berlin - Staffel 3 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
4 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Berliner AK II
Berliner AK II
9 : 3
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 2
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
SC Westend
SC Westend 1901
3 : 4
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 0
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
BW Spandau
BW Spandau 1903
8 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
1 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
2. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
0 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Helgoland
TSV Helgoland 1897
6 : 1
BW Spandau 1903
BW Spandau
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 7
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
14 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
4 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
5 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
1 : 7
Berliner AK II
Berliner AK II
3. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 0
TSV Helgoland 1897
Helgoland
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Berliner AK II
Berliner AK II
3 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 0
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
0 : 7
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 4
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
BW Spandau
BW Spandau 1903
2 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
4. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
0 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
So.
Berliner AK II
Berliner AK II
3 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
6 : 3
BW Spandau 1903
BW Spandau
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
0 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
Helgoland
TSV Helgoland 1897
4 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
4 : 2
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
5. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
0 : 4
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 2
Berliner AK II
Berliner AK II
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
0 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
SC Westend
SC Westend 1901
7 : 4
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 4
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
TSV Helgoland 1897
Helgoland
BW Spandau
BW Spandau 1903
0 : 2
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
6. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
0 : 3
TSV Helgoland 1897
Helgoland
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
2 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Berliner AK II
Berliner AK II
6 : 3
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
4 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
9 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 8
BW Spandau 1903
BW Spandau
7. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 3
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 2
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Helgoland
TSV Helgoland 1897
0 : 5
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
4 : 3
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
0 : 8
Berliner AK II
Berliner AK II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
BW Spandau
BW Spandau 1903
3 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
8. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
3 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Berliner AK II
Berliner AK II
3 : 3
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 2
TSV Helgoland 1897
Helgoland
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 4
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 3
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
BW Spandau 1903
BW Spandau
9. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
8 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 2
Berliner AK II
Berliner AK II
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
4 : 0
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
3 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
2 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
BW Spandau
BW Spandau 1903
1 : 3
SC Westend 1901
SC Westend
10. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
10 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
5 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
2 : 4
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Berliner AK II
Berliner AK II
4 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
5 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
6 : 4
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 1
BW Spandau 1903
BW Spandau
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
5 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
11. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 0
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 5
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 2
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 3
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
BW Spandau
BW Spandau 1903
1 : 5
Berliner AK II
Berliner AK II
12. Spieltag
Sa.
Berliner AK II
Berliner AK II
4 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
3 : 0
BW Spandau 1903
BW Spandau
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
4 : 0
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
4 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
4 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 2
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
13. Spieltag
Sa.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 4
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 0
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 1
Berliner AK II
Berliner AK II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
1 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
4 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
SC Westend
SC Westend 1901
4 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
BW Spandau
BW Spandau 1903
4 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
14. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
6 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 6
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Berliner AK II
Berliner AK II
0 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
0 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 2
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 2
BW Spandau 1903
BW Spandau
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
15. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
6 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
7 : 7
BW Spandau 1903
BW Spandau
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
4 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Helgoland
TSV Helgoland 1897
0 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 15
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
1 : 0
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
2 : 2
Berliner AK II
Berliner AK II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
16. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
4 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
4 : 6
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Helgoland
TSV Helgoland 1897
4 : 5
Berliner AK II
Berliner AK II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
6 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
4 : 4
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SC Westend
SC Westend 1901
5 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
BW Spandau
BW Spandau 1903
1 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
17. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
2 : 11
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Berliner AK II
Berliner AK II
9 : 4
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 3
BW Spandau 1903
BW Spandau
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 0
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 3
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
18. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
3 : 1
BW Spandau 1903
BW Spandau
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
5 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
4 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Helgoland
TSV Helgoland 1897
1 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 1
Berliner AK II
Berliner AK II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
19. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
2 : 3
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
2 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
2 : 3
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SC Westend
SC Westend 1901
4 : 3
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
1 : 3
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 2
Berliner AK II
Berliner AK II
BW Spandau
BW Spandau 1903
2 : 3
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
20. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
3 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
So.
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 3
BW Spandau 1903
BW Spandau
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
1 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Berliner AK II
Berliner AK II
3 : 0
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 0
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
21. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 6
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
3 : 3
Berliner AK II
Berliner AK II
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
1 : 3
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 6
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
BW Spandau
BW Spandau 1903
6 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
22. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
2 : 2
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Berliner AK II
Berliner AK II
0 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 1
BW Spandau 1903
BW Spandau
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 4
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 2
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 0
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
23. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 3
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
So.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 2
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Helgoland
TSV Helgoland 1897
1 : 0
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 6
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
2 : 4
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
2 : 3
Berliner AK II
Berliner AK II
BW Spandau
BW Spandau 1903
3 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
24. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 4
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
3 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Berliner AK II
Berliner AK II
5 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
1 : 3
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
0 : 3
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
BW Spandau
BW Spandau 1903
5 : 2
TSV Helgoland 1897
Helgoland
25. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
3 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
6 : 1
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
1 : 10
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
3 : 3
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
5 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Berliner AK II
Berliner AK II
7 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 2
BW Spandau 1903
BW Spandau
26. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
6 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 3
SC Westend 1901
SC Westend
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 2
BW Spandau 1903
BW Spandau
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
0 : 9
Berliner AK II
Berliner AK II
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
6 : 2
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
3 : 0
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
27. Spieltag
Di.
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 2
Berliner AK II
Berliner AK II
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
6 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
0 : 5
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 3
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
8 : 2
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
6 : 4
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 3
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
BW Spandau
BW Spandau 1903
1 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
28. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
4 : 2
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Wilhelmsruh
Berliner AK II
Berliner AK II
3 : 6
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
4 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
SC Westend
SC Westend 1901
5 : 3
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
1 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
6 : 0
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
BW Spandau
BW Spandau 1903
3 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
29. Spieltag
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
4 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Norden-Nordw
SV Norden-Nordwest 1898
3 : 7
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Grünauer BC
Grünauer BC 1917
5 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Berliner AK II
Berliner AK II
4 : 1
BW Spandau 1903
BW Spandau
Lichtenrade
Lichtenrader BC 1925
11 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 4
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
30. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 2
Berliner AK II
Berliner AK II
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
6 : 1
SV Norden-Nordwest 1898
Norden-Nordw
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
4 : 5
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
2 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
SC Westend
SC Westend 1901
3 : 2
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrade
BW Spandau
BW Spandau 1903
4 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Wilhelmsruh
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
3 : 1
Grünauer BC 1917
Grünauer BC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
8 : 3
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wilhelmsruh 3071 70
2. Berliner AK II 3062 66
3. Stern 1900 II 3043 59
4. Altglienicke II 3039 55
5. Hilalspor (Auf) 3016 54
6. Grünauer BC (Ab) 3028 50
7. SSC Teutonia II (Auf) 3027 49
8. Helgoland 303 44
9. SC Westend 30-1 39
10. BW Spandau 308 37
11. BW Mahlsdorf 30-13 36
12. Bln Türkspor (Auf) 30-19 33
13. Hermsdorf II 30-31 30
14. Lichtenrade 30-19 27
15. Anadoluspor 30-97 17
16. Norden-Nordw (Ab) 30-117 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich