Bezirksliga Berlin - Staffel 2 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
6 : 4
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
0 : 7
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
So.
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
4 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
3 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
1 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
2. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 2
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 3
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
3 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
0 : 9
FK Srbija Berlin
FK Srbija
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
3. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
5 : 4
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 3
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
5 : 0
SFC Veritas 96
SFCV 96
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 7
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
4. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 5
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 4
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
4 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
6 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
5 : 3
SFC Veritas 96
SFCV 96
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
5. Spieltag
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
0 : 5
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Hertha BSC III
Hertha BSC III
4 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 6
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
4 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 2
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
4 : 1
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
6. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 5
FK Srbija Berlin
FK Srbija
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
1 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 0
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
3 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
4 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
7. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
6 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
5 : 4
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
5 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 4
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
4 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
8. Spieltag
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 5
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
SFCV 96
SFC Veritas 96
1 : 5
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
4 : 4
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
5 : 1
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
4 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
3 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 2
Hertha BSC III
Hertha BSC III
9. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 0
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
4 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
4 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SFCV 96
SFC Veritas 96
3 : 2
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Di.
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
0 : 2
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
10. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
0 : 2
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 5
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 3
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 1
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
7 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
3 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
2 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
11. Spieltag
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 2
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SFCV 96
SFC Veritas 96
0 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
4 : 0
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
1 : 3
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 3
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
12. Spieltag
Do.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 3
SFC Veritas 96
SFCV 96
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
4 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 1
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 5
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
1 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
13. Spieltag
Sa.
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
1 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
0 : 0
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
4 : 2
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
5 : 2
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 4
Hertha BSC III
Hertha BSC III
14. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 3
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1 : 3
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
6 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
2 : 3
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
3 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 0
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
0 : 3
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
15. Spieltag
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
0 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 2
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
3 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
6 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
SFCV 96
SFC Veritas 96
1 : 3
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 7
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
FK Srbija
FK Srbija Berlin
4 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
16. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 1
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 4
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
8 : 0
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SFCV 96
SFC Veritas 96
3 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 1
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 1
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
17. Spieltag
Sa.
FK Srbija
FK Srbija Berlin
9 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
0 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
3 : 0
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
2 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
3 : 2
SFC Veritas 96
SFCV 96
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
3 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
18. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 0
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
1 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
So.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
6 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
2 : 2
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 7
FK Srbija Berlin
FK Srbija
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 2
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
3 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 4
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
19. Spieltag
Sa.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
1 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
4 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
1 : 0
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
1 : 0
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 5
SFC Veritas 96
SFCV 96
FK Srbija
FK Srbija Berlin
5 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
20. Spieltag
Sa.
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
1 : 6
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
So.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
4 : 6
FK Srbija Berlin
FK Srbija
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
1 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
2 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 5
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
21. Spieltag
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
3 : 3
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 0
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 0
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
1 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
5 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
2 : 0
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 3
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
0 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
22. Spieltag
Hertha BSC III
Hertha BSC III
5 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
0 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
9 : 1
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
SFCV 96
SFC Veritas 96
0 : 8
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
2 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
4 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
1 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 3
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
23. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 5
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
So.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
1 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
0 : 2
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
24. Spieltag
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
0 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
SFCV 96
SFC Veritas 96
1 : 4
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
3 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 4
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
3 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
0 : 0
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FK Srbija
FK Srbija Berlin
6 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
2 : 3
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
25. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 2
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
2 : 3
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 1
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
6 : 2
SFC Veritas 96
SFCV 96
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
0 : 3
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Do.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1 : 3
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
26. Spieltag
So.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
0 : 1
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
SFCV 96
SFC Veritas 96
0 : 4
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
5 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
FK Srbija
FK Srbija Berlin
4 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0 : 8
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
0 : 2
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
27. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 6
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
0 : 1
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
1 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
9 : 1
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
0 : 0
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
7 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
3 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
11 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
28. Spieltag
Sa.
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 2
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
So.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SFCV 96
SFC Veritas 96
0 : 9
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
4 : 1
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
6 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
6 : 1
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
1 : 4
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
29. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 3
Friedrichshagener SV 1912
FSV 1912
Rotation PB
SG Rotation Prenzlauer Berg
8 : 0
SFC Veritas 96
SFCV 96
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
6 : 0
Besiktas JK Berlin 2008
BJK Berlin
FC Inter II
FC Internationale Berlin 1980 II
4 : 4
FK Srbija Berlin
FK Srbija
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
5 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Kickers 1900
BSC Kickers 1900
2 : 5
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor
Charl.-Wilm.
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
1 : 1
SSC Südwest 1947
SSC Südwest
30. Spieltag
Sa.
FSV 1912
Friedrichshagener SV 1912
2 : 5
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
So.
SSC Südwest
SSC Südwest 1947
4 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SFCV 96
SFC Veritas 96
4 : 12
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Anadoluspor
Anadoluspor Berlin 1970
3 : 3
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
Charl.-Wilm.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
3 : 0
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
6 : 0
BSC Kickers 1900
Kickers 1900
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 4
SG Rotation Prenzlauer Berg
Rotation PB
BJK Berlin
Besiktas JK Berlin 2008
0 : 6
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Inter II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FK Srbija 3069 70
2. Charl.-Wilm. 3033 59
3. Hertha BSC III 3043 56
4. Anadoluspor (Auf) 3025 55
5. SSC Südwest (Ab) 3036 52
6. Altglienicke II 3013 46
7. FC Inter II (Auf) 30-2 42
8. KöpenickerFC II (Auf) 304 39
9. Rotation PB 301 39
10. Empor Berlin II 30-5 37
11. Kickers 1900 (Auf) 30-31 37
12. SC Borsigw. 30-7 36
13. VfB Berlin 30-10 35
14. FSV 1912 30-24 35
15. BJK Berlin (Auf) 30-59 19
16. SFCV 96 30-86 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Berlin - 2 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich