Bezirksliga Berlin - Staffel 2 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 5
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 1
SV Karow 96
SV Karow
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 3
SFC Veritas 96
SFCV 96
SF Kladow
SF Kladow
0 : 3
SG Blankenburg
Blankenburg
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 2
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
2. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
1 : 5
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SV Karow
SV Karow 96
0 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SFCV 96
SFC Veritas 96
3 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Blankenburg
SG Blankenburg
4 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
3 : 3
TSV Helgoland 1897
Helgoland
3. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 3
FSV Hansa 07
Hansa 07
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Helgoland
TSV Helgoland 1897
1 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
4 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SFCV 96
SFC Veritas 96
5 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
SF Kladow
SF Kladow
3 : 5
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
FC Nordost
FC Nordost Berlin
4 : 5
SV Karow 96
SV Karow
4. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 0
TSV Helgoland 1897
Helgoland
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 4
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
0 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
0 : 2
SG Blankenburg
Blankenburg
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
8 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
SV Karow
SV Karow 96
2 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
3 : 2
SF Kladow
SF Kladow
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 2
FC Nordost Berlin
FC Nordost
5. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 13
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 2
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
0 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
SFCV 96
SFC Veritas 96
3 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
SV Karow
SV Karow 96
3 : 4
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
SF Kladow
SF Kladow
0 : 3
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 3
FSV Hansa 07
Hansa 07
6. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
17 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
10 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 0
SV Karow 96
SV Karow
7. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
SFCV 96
SFC Veritas 96
5 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SV Karow
SV Karow 96
1 : 3
FSV Hansa 07
Hansa 07
Blankenburg
SG Blankenburg
1 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SF Kladow
SF Kladow
0 : 7
TSV Helgoland 1897
Helgoland
FC Nordost
FC Nordost Berlin
2 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
8. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 3
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 5
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 2
FSV Hansa 07
Hansa 07
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 0
SV Karow 96
SV Karow
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
SF Kladow
SF Kladow
2 : 3
SFC Veritas 96
SFCV 96
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
9. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 2
SG Blankenburg
Blankenburg
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
11 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Hansa 07
FSV Hansa 07
1 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
3 : 0
SV Karow 96
SV Karow
Hilalspor
Hilalspor Berlin
8 : 0
SF Kladow
SF Kladow
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 4
SFC Veritas 96
SFCV 96
10. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 11
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 4
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
SV Karow
SV Karow 96
3 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SFCV 96
SFC Veritas 96
3 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 3
TSV Helgoland 1897
Helgoland
SF Kladow
SF Kladow
1 : 7
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 2
SV Buchholz
SV Buchholz
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
11. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 3
SFC Veritas 96
SFCV 96
SV Karow
SV Karow 96
1 : 0
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
8 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
11 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
3 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 1
SG Blankenburg
Blankenburg
SF Kladow
SF Kladow
2 : 8
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
12. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 4
SF Kladow
SF Kladow
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SV Karow
SV Karow 96
2 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 2
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Blankenburg
SG Blankenburg
1 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
5 : 3
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Di.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
5 : 2
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
13. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
7 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
6 : 1
SF Kladow
SF Kladow
SV Karow
SV Karow 96
5 : 4
SG Blankenburg
Blankenburg
SFCV 96
SFC Veritas 96
3 : 0
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
2 : 5
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
18 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
14. Spieltag
Fr.
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 5
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
Sa.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 1
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 3
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 6
SV Karow 96
SV Karow
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
SF Kladow
SF Kladow
0 : 7
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
FC Nordost
FC Nordost Berlin
1 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
15. Spieltag
Hansa 07
FSV Hansa 07
1 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SFCV 96
SFC Veritas 96
5 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Sa.
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
6 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
So.
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
5 : 4
TSV Helgoland 1897
Helgoland
SV Karow
SV Karow 96
4 : 2
SF Kladow
SF Kladow
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 4
SG Blankenburg
Blankenburg
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
16. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
4 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 4
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
0 : 2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SFCV 96
SFC Veritas 96
0 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SV Karow
SV Karow 96
2 : 3
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 1
SF Kladow
SF Kladow
FC Nordost
FC Nordost Berlin
0 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
17. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
4 : 0
FSV Hansa 07
Hansa 07
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 1
SG Blankenburg
Blankenburg
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
5 : 0
SFC Veritas 96
SFCV 96
Hilalspor
Hilalspor Berlin
7 : 1
SV Karow 96
SV Karow
SF Kladow
SF Kladow
1 : 4
FC Nordost Berlin
FC Nordost
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
18. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
4 : 3
TSV Helgoland 1897
Helgoland
SFCV 96
SFC Veritas 96
4 : 1
SF Kladow
SF Kladow
SV Karow
SV Karow 96
1 : 8
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
2 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
5 : 1
SV Buchholz
SV Buchholz
FC Nordost
FC Nordost Berlin
6 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 5
Hilalspor Berlin
Hilalspor
19. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 6
SFC Veritas 96
SFCV 96
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 3
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 2
FSV Hansa 07
Hansa 07
SV Buchholz
SV Buchholz
1 : 2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SF Kladow
SF Kladow
0 : 0
SV Karow 96
SV Karow
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
20. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
5 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
3 : 2
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
0 : 6
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 0
SG Blankenburg
Blankenburg
SV Karow
SV Karow 96
11 : 1
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
4 : 0
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
4 : 0
SF Kladow
SF Kladow
21. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
0 : 5
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 7
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Helgoland
TSV Helgoland 1897
0 : 5
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
7 : 4
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Hilalspor
Hilalspor Berlin
6 : 0
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
Blankenburg
SG Blankenburg
3 : 0
SV Karow 96
SV Karow
SF Kladow
SF Kladow
0 : 2
FSV Hansa 07
Hansa 07
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 3
SFC Veritas 96
SFCV 96
22. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
SV Buchholz
SV Buchholz
6 : 1
SV Karow 96
SV Karow
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
1 : 9
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
4 : 1
SG Blankenburg
Blankenburg
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 1
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SF Kladow
SF Kladow
6 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 0
FSV Hansa 07
Hansa 07
23. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
6 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 1
SFC Veritas 96
SFCV 96
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 4
Hilalspor Berlin
Hilalspor
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
6 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
1 : 1
SF Kladow
SF Kladow
SV Karow
SV Karow 96
8 : 5
FC Nordost Berlin
FC Nordost
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
6 : 1
SG Blankenburg
Blankenburg
24. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Helgoland
TSV Helgoland 1897
3 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
SFCV 96
SFC Veritas 96
2 : 3
SV Karow 96
SV Karow
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
1 : 0
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
Blankenburg
SG Blankenburg
1 : 0
FSV Hansa 07
Hansa 07
SF Kladow
SF Kladow
4 : 4
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
25. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
2 : 1
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 0
SV Karow 96
SV Karow
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 0
SF Kladow
SF Kladow
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
0 : 7
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Hansa 07
FSV Hansa 07
3 : 4
FC Nordost Berlin
FC Nordost
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
0 : 3
SG Blankenburg
Blankenburg
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
5 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
1 : 0
SFC Veritas 96
SFCV 96
26. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
1 : 8
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SFCV 96
SFC Veritas 96
1 : 3
FSV Hansa 07
Hansa 07
SV Karow
SV Karow 96
0 : 3
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
3 : 0
TSV Helgoland 1897
Helgoland
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 4
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SF Kladow
SF Kladow
2 : 0
SV Buchholz
SV Buchholz
FC Nordost
FC Nordost Berlin
4 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
27. Spieltag
Sa.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
0 : 1
SF Kladow
SF Kladow
SV Buchholz
SV Buchholz
9 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
3 : 2
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
5 : 2
SG Blankenburg
Blankenburg
So.
Hansa 07
FSV Hansa 07
0 : 0
SV Karow 96
SV Karow
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
6 : 0
SFC Veritas 96
SFCV 96
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 0
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
0 : 5
FC Nordost Berlin
FC Nordost
28. Spieltag
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
2 : 6
TSV Helgoland 1897
Helgoland
SFCV 96
SFC Veritas 96
0 : 7
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
SV Karow
SV Karow 96
0 : 1
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
2 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
BW Mahlsdorf
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 3
SV Buchholz
SV Buchholz
SF Kladow
SF Kladow
2 : 5
Hilalspor Berlin
Hilalspor
FC Nordost
FC Nordost Berlin
3 : 6
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
29. Spieltag
Sa.
SV Buchholz
SV Buchholz
0 : 2
FC Nordost Berlin
FC Nordost
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
1 : 0
FSV Hansa 07
Hansa 07
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 2
SFC Veritas 96
SFCV 96
So.
Helgoland
TSV Helgoland 1897
2 : 8
SG Blankenburg
Blankenburg
SV Blau-Gelb
SV Blau-Gelb Berlin
0 : 1
Türkspor Futbol Kulübü
Türkspor FK
Stern Britz
SV Stern Britz 1889
8 : 1
SF Kladow
SF Kladow
Hilalspor
Hilalspor Berlin
10 : 0
SV Adler Berlin 1950
SV Adler
TSV Rudow II
TSV Rudow Berlin II
1 : 0
SV Karow 96
SV Karow
30. Spieltag
Sa.
BW Mahlsdorf
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
2 : 3
SF Kladow
SF Kladow
Türkspor FK
Türkspor Futbol Kulübü
2 : 5
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow II
So.
SV Adler
SV Adler Berlin 1950
0 : 3
SV Stern Britz 1889
Stern Britz
Blankenburg
SG Blankenburg
2 : 4
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SFCV 96
SFC Veritas 96
1 : 8
SV Buchholz
SV Buchholz
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 2
SV Karow 96
SV Karow
Hansa 07
FSV Hansa 07
9 : 0
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb
FC Nordost
FC Nordost Berlin
6 : 1
TSV Helgoland 1897
Helgoland
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hilalspor 3084 77
2. Türkspor FK (Ab) 3062 64
3. BW Mahlsdorf 3036 60
4. Empor Berlin II 3055 59
5. Stern Britz 3052 59
6. TSV Rudow II 3016 45
7. Blankenburg 304 45
8. Helgoland 30-6 39
9. SFCV 96 (Auf) 30-6 39
10. SV Blau-Gelb (Ab) 30-13 39
11. Hansa 07 (Auf) 309 38
12. SV Buchholz (Auf) 30-4 38
13. FC Nordost 30-12 37
14. SV Karow (Auf) 30-14 36
15. SF Kladow 30-68 19
16. SV Adler 30-195 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Berlin - 2 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich