FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Staffel 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 13-6-2 (2.)
H Frohnauer SC 1946 (1.) 2:0
H SSV Köpenick-Oberspree (14.) 3:1
A TSV Rudow Berlin II (10.) 1:2
H BFC Südring (13.) 8:0
A SV Buchholz (4.) 1:1
1,78
2
Weißenseer FC
Weißenseer FC 13-4-4 (3.)
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh (15.) 3:4
H Berliner FC Tur Abdin (8.) 10:0
H Spandauer FC Veritas (5.) 5:1
A SG Rotation Prenzlauer Berg (11.) 3:3
A SC Borsigwalde 1910 Berlin (9.) 1:3
1,71
3
(2)
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946 17-2-3 (1.)
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 (2.) 2:0
A SC Borsigwalde 1910 Berlin (9.) 1:4
H TSV Rudow Berlin II (10.) 7:0
A BFC Südring (13.) 2:9
H SV Buchholz (4.) 3:1
1,47
4
(1)
SV Buchholz
SV Buchholz 11-5-6 (4.)
H SC Staaken II (6.) 1:0
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh (15.) 0:2
A Berliner FC Tur Abdin (8.) 3:6
H FSV Fortuna Pankow 46 (7.) 2:2
A Frohnauer SC 1946 (1.) 3:1
1,43
5
(2)
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg 6-5-11 (11.)
H SC Borsigwalde 1910 Berlin (9.) 4:3
H TSV Rudow Berlin II (10.) 3:2
A SG Stern Kaulsdorf (12.) 2:0
H Weißenseer FC (3.) 3:3
A SC Staaken II (6.) 2:3
1,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Frohnauer SC 2248 53
2. Berolina (Ab) 2129 45
3. Weißensee 2139 43
4. SV Buchholz 2227 38
5.
SFCV 96 220 34
6.
SC Staaken II 2119 32
7. Fort. Pankow 21-2 29
8.
Tur Abdin 21-14 28
9.
SC Borsigw. 21-7 25
10.
TSV Rudow II 22-17 25
11.
Rotation PB (Auf) 22-14 23
12.
Kaulsdorf 21-13 22
13.
BFC Südring (Auf) 22-40 21
14. Köpenick (Auf) 21-24 19
15. BW Mahlsdorf 22-31 16
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV BL St. 2
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Cil Ibrahim Ibrahim Cil
Spandauer FC Veritas II
Spandauer FC Veritas
El Alwani Ali Ali El Alwani
SSV Bornheim II
Weißenseer FC
Neuss Florian Florian Neuss
SV Kaufungen 07 II
FSV Fortuna Pankow 46
Sabanovic Benjamin Benjamin Sabanovic
FC Hertha 03 Zehlendorf
SC Staaken II
Ugur Sertan Sertan Ugur
FV Blau-Weiss Spandau 1903
Spandauer FC Veritas
Söhndel Martin Martin Söhndel
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh
SSV Köpenick-Oberspree
Ring Steven Steven Ring
SV Dassow 24
SSV Köpenick-Oberspree
zur Wechselbörse