Bezirksliga Berlin - Staffel 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
0 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Adlershof
Adlershofer BC 08
5 : 7
SC Union 06
SC Union 06
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 0
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
So.
Gatow II
SC Gatow II
4 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
1 : 4
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Hansa 07
FSV Hansa 07
4 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
5 : 3
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
2. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
5 : 1
SC Gatow II
Gatow II
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
0 : 6
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 2
Adlershofer BC 08
Adlershof
SC Union 06
SC Union 06
1 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 3
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
2 : 4
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
2 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
3. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
1 : 6
Adlershofer BC 08
Adlershof
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 1
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
So.
Gatow II
SC Gatow II
2 : 4
SC Union 06
SC Union 06
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
0 : 7
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
5 : 0
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Hansa 07
FSV Hansa 07
4 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
2 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0 : 3
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
4. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
0 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
So.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
1 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Gatow II
SC Gatow II
0 : 2
Adlershofer BC 08
Adlershof
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 3
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Hansa 07
FSV Hansa 07
6 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
5 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
0 : 1
SC Union 06
SC Union 06
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2 : 2
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
5. Spieltag
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
4 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
4 : 3
FSV Hansa 07
Hansa 07
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4 : 3
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
SC Union 06
SC Union 06
1 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 2
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
0 : 5
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
2 : 3
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
3 : 0
SC Gatow II
Gatow II
6. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
5 : 0
SC Gatow II
Gatow II
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 0
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 2
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
4 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
3 : 1
Adlershofer BC 08
Adlershof
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 1
SC Union 06
SC Union 06
Do.
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
12 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
7. Spieltag
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
4 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SC Union 06
SC Union 06
3 : 4
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 5
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
0 : 2
FSV Hansa 07
Hansa 07
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
5 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Do.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
5 : 1
SC Gatow II
Gatow II
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
2 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
8. Spieltag
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
3 : 1
SC Union 06
SC Union 06
Adlershof
Adlershofer BC 08
2 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
2 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
So.
Gatow II
SC Gatow II
3 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
4 : 1
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
5 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 0
FSV Hansa 07
Hansa 07
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
2 : 0
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
9. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 4
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
2 : 1
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
4 : 1
SC Union 06
SC Union 06
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
1 : 3
SC Gatow II
Gatow II
Mi.
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Do.
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 0
Adlershofer BC 08
Adlershof
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
4 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
10. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
5 : 2
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Adlershof
Adlershofer BC 08
2 : 0
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
4 : 4
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Gatow II
SC Gatow II
3 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
0 : 3
FSV Hansa 07
Hansa 07
SC Union 06
SC Union 06
3 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
5 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
11. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
2 : 4
Adlershofer BC 08
Adlershof
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 3
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
SC Union 06
SC Union 06
0 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 2
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
4 : 4
SC Gatow II
Gatow II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
2 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Hansa 07
FSV Hansa 07
1 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
12. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
2 : 4
SC Union 06
SC Union 06
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 3
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 3
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
3 : 2
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
0 : 4
Adlershofer BC 08
Adlershof
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
4 : 1
SC Gatow II
Gatow II
Hansa 07
FSV Hansa 07
4 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
1 : 2
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
13. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
1 : 0
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Adlershof
Adlershofer BC 08
2 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
So.
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
3 : 1
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Gatow II
SC Gatow II
0 : 3
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
SC Union 06
SC Union 06
1 : 3
FK Srbija Berlin
FK Srbija
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
2 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
1 : 3
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
14. Spieltag
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
3 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
0 : 4
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
0 : 0
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 1
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
0 : 4
SC Union 06
SC Union 06
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
2 : 0
Adlershofer BC 08
Adlershof
Hansa 07
FSV Hansa 07
1 : 1
SC Gatow II
Gatow II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
3 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
15. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
7 : 0
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Adlershof
Adlershofer BC 08
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 0
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
2 : 0
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
So.
Gatow II
SC Gatow II
2 : 8
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
1 : 7
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
SC Union 06
SC Union 06
1 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
1 : 0
FSV Hansa 07
Hansa 07
16. Spieltag
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4 : 0
SC Union 06
SC Union 06
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
2 : 3
Adlershofer BC 08
Adlershof
FK Srbija
FK Srbija Berlin
0 : 2
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
3 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
0 : 2
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
1 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
6 : 0
SC Gatow II
Gatow II
17. Spieltag
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
2 : 1
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
3 : 1
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
2 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
3 : 0
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Gatow II
SC Gatow II
3 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
SC Union 06
SC Union 06
2 : 8
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
2 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
4 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
18. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
0 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 2
Adlershofer BC 08
Adlershof
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 1
SC Gatow II
Gatow II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
2 : 5
SC Union 06
SC Union 06
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
0 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
3 : 0
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Hansa 07
FSV Hansa 07
1 : 1
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
5 : 1
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
19. Spieltag
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
1 : 2
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
2 : 2
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
So.
Gatow II
SC Gatow II
0 : 6
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
SC Union 06
SC Union 06
5 : 0
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
7 : 2
FK Srbija Berlin
FK Srbija
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
4 : 1
FSV Hansa 07
Hansa 07
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
1 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
20. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
2 : 1
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4 : 1
SC Gatow II
Gatow II
SC Union 06
SC Union 06
3 : 0
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
1 : 3
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
1 : 1
Adlershofer BC 08
Adlershof
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
0 : 1
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
3 : 2
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
Hansa 07
FSV Hansa 07
2 : 3
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
21. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
abg.
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Adlershof
Adlershofer BC 08
abg.
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
So.
Gatow II
SC Gatow II
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
abg.
SC Union 06
SC Union 06
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
abg.
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
abg.
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
22. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
abg.
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
abg.
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
abg.
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
SC Union 06
SC Union 06
abg.
Adlershofer BC 08
Adlershof
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
FK Srbija
FK Srbija Berlin
abg.
SC Gatow II
Gatow II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
23. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Adlershof
Adlershofer BC 08
abg.
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
abg.
FK Srbija Berlin
FK Srbija
So.
Gatow II
SC Gatow II
abg.
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
abg.
SC Union 06
SC Union 06
24. Spieltag
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
abg.
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
abg.
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
SC Union 06
SC Union 06
abg.
SC Gatow II
Gatow II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
abg.
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FK Srbija
FK Srbija Berlin
abg.
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
25. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
abg.
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
abg.
SC Union 06
SC Union 06
So.
Gatow II
SC Gatow II
abg.
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
abg.
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
abg.
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
abg.
Adlershofer BC 08
Adlershof
26. Spieltag
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
abg.
SC Gatow II
Gatow II
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
abg.
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
SC Union 06
SC Union 06
abg.
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
abg.
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
abg.
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
27. Spieltag
Sa.
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
abg.
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
abg.
Adlershofer BC 08
Adlershof
So.
Gatow II
SC Gatow II
abg.
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
abg.
FK Srbija Berlin
FK Srbija
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
abg.
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
SC Union 06
SC Union 06
28. Spieltag
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
Gatow II
SC Gatow II
abg.
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
SC Union 06
SC Union 06
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
abg.
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Adlershof
Adlershofer BC 08
abg.
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
abg.
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
29. Spieltag
Sa.
Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
abg.
SC Gatow II
Gatow II
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
abg.
FK Srbija Berlin
FK Srbija
FC Hertha 03 II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
abg.
SC Union 06
SC Union 06
Berolina
SV BW Berolina Mitte 49
abg.
SSV Köpenick-Oberspree
Köpenick
KöpenickerFC II
Köpenicker FC II
abg.
Polar Pinguin Berlin
Pinguin
Heinersdorf
BSV Heinersdorf
abg.
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SW Spandau
Hansa 07
FSV Hansa 07
abg.
BSV Al-Dersimspor II
Al-Dersim II
Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
abg.
Adlershofer BC 08
Adlershof
30. Spieltag
Sa.
Adlershof
Adlershofer BC 08
abg.
FSV Hansa 07
Hansa 07
Köpenick
SSV Köpenick-Oberspree
abg.
SV Empor Berlin II
Empor Berlin II
So.
SW Spandau
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
abg.
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Gatow II
SC Gatow II
abg.
Köpenicker FC II
KöpenickerFC II
SC Union 06
SC Union 06
abg.
BSV Heinersdorf
Heinersdorf
Al-Dersim II
BSV Al-Dersimspor II
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 II
FK Srbija
FK Srbija Berlin
abg.
SV BW Berolina Mitte 49
Berolina
Pinguin
Polar Pinguin Berlin
abg.
SFC Stern 1900 II
Stern 1900 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pinguin (Auf) 2019 44
2. Heinersdorf 2039 43
3. Stern 1900 II 2037 42
4. Empor Berlin II 2013 40
5. SW Neukölln (Ab) 205 33
6. Hansa 07 208 32
7. Köpenick (Auf) 2011 31
8. SW Spandau 203 31
9. Adlershof 207 29
10. KöpenickerFC II 20-10 26
11. SC Union 06 20-3 25
12. Al-Dersim II (Auf) 20-14 25
13. Berolina 20-14 19
14. Gatow II 20-38 16
15. FC Hertha 03 II 20-19 14
16. FK Srbija (Ab) 20-44 9
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV BZL Berlin - 1 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich