Bezirksliga Berlin - Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Spandau 06
FC Spandau 06
7 : 2
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
5 : 3
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
3 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 0
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Weißensee
Weißenseer FC
4 : 5
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
1 : 4
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 9
FC Spandau 06
Spandau 06
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
3 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
2 : 3
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
4 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
3 : 3
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
3 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 3
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
3. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
SC Westend
SC Westend 1901
4 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
0 : 5
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
3 : 4
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
2 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
1 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
4. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
9 : 3
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 0
FC Spandau 06
Spandau 06
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
4 : 0
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
5 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 0
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
5. Spieltag
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
2 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
SC Westend
SC Westend 1901
0 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
3 : 1
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 0
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 4
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
5 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
6. Spieltag
Sa.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
4 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
6 : 4
SC Westend 1901
SC Westend
Spandau 06
FC Spandau 06
8 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
12 : 4
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
0 : 4
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
7. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 2
Hertha BSC III
Hertha BSC III
So.
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
5 : 5
Weißenseer FC
Weißensee
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
2 : 4
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
2 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 1
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
1 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 5
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
8. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 0
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
2 : 5
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
0 : 1
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
3 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
9. Spieltag
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
4 : 6
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SC Westend
SC Westend 1901
3 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 3
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 2
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
10. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
So.
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
2 : 4
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
1 : 4
FC Spandau 06
Spandau 06
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
2 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
5 : 0
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
4 : 3
SC Westend 1901
SC Westend
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
0 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
11. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
7 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
4 : 1
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
SC Westend
SC Westend 1901
4 : 4
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
0 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Weißensee
Weißenseer FC
5 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
0 : 0
Hertha BSC III
Hertha BSC III
12. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
2 : 2
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
0 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
2 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
1 : 2
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
0 : 3
FC Spandau 06
Spandau 06
13. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 4
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
3 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
3 : 3
SC Westend 1901
SC Westend
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
2 : 2
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 5
FC Spandau 06
Spandau 06
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 1
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
14. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
5 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
SC Westend
SC Westend 1901
0 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
0 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
5 : 2
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 0
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Di.
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
15. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
So.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
2 : 3
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
1 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
7 : 5
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
2 : 2
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 2
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
16. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 4
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 2
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
2 : 3
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 0
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
0 : 5
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 0
FC Spandau 06
Spandau 06
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
3 : 3
Weißenseer FC
Weißensee
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
4 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
17. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
4 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 2
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
4 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Weißensee
Weißenseer FC
4 : 8
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 1
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 2
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
18. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
2 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
5 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
1 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
1 : 6
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
4 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
0 : 7
FC Spandau 06
Spandau 06
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
3 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
1 : 5
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
19. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
3 : 3
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 2
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
6 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
1 : 2
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Weißensee
Weißenseer FC
0 : 3
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
2 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
20. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
1 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
7 : 4
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
0 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
6 : 0
SC Westend 1901
SC Westend
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 2
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Weißensee
Weißenseer FC
4 : 2
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
6 : 3
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
21. Spieltag
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
8 : 4
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
3 : 0
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
5 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
4 : 0
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 0
Weißenseer FC
Weißensee
22. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
6 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 1
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
3 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Weißensee
Weißenseer FC
3 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
2 : 0
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
1 : 2
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
23. Spieltag
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 3
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 4
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
2 : 0
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Weißensee
Weißenseer FC
5 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
1 : 1
FC Spandau 06
Spandau 06
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
5 : 6
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
24. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
Hertha BSC III
Hertha BSC III
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
2 : 1
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
1 : 1
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
0 : 5
Weißenseer FC
Weißensee
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
3 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
3 : 3
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
4 : 2
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
25. Spieltag
Sa.
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
4 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
So.
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Spandau 06
FC Spandau 06
2 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
1 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
6 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
4 : 4
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Weißensee
Weißenseer FC
4 : 0
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
3 : 2
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
26. Spieltag
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
3 : 2
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
SC Westend
SC Westend 1901
1 : 2
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 3
FC Spandau 06
Spandau 06
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
1 : 3
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
3 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
0 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 4
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
27. Spieltag
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 0
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
Spandau 06
FC Spandau 06
3 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
3 : 0
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
7 : 1
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
2 : 0
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
SC Westend
SC Westend 1901
0 : 1
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
Weißensee
Weißenseer FC
1 : 2
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
4 : 1
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
28. Spieltag
Sa.
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
1 : 2
Hertha BSC III
Hertha BSC III
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
3 : 0
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
So.
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
6 : 0
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
1 : 2
Weißenseer FC
Weißensee
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
2 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
3 : 2
FC Spandau 06
Spandau 06
Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
6 : 1
SC Westend 1901
SC Westend
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
3 : 1
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
29. Spieltag
Spandau 06
FC Spandau 06
5 : 1
FC Liria 1985 Berlin
FC Liria
Hertha BSC III
Hertha BSC III
1 : 2
BFC Tur Abdin
Tur Abdin
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
9 : 1
BSC Eintracht Südring
EintrSüdring
Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
5 : 2
VSG Altglienicke II
Altglienicke II
SC Westend
SC Westend 1901
2 : 3
VfB Friedrichshain
VfB Berlin
Hermsdorf II
VfB Hermsdorf Berlin II
2 : 0
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
Weißensee
Weißenseer FC
2 : 0
SC Borsigwalde 1910 Berlin
SC Borsigw.
Lichtenberg II
SV Lichtenberg 47 II
6 : 1
NFC Rot-Weiß 1932
NFC Rot-Weiß
30. Spieltag
Hertha BSC III
Hertha BSC III
2 : 1
SG Stern Kaulsdorf
Kaulsdorf
FC Liria
FC Liria 1985 Berlin
5 : 2
SC Westend 1901
SC Westend
Tur Abdin
BFC Tur Abdin
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Mahlsdorf II
NFC Rot-Weiß
NFC Rot-Weiß 1932
1 : 8
FC Spandau 06
Spandau 06
Altglienicke II
VSG Altglienicke II
10 : 3
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
EintrSüdring
BSC Eintracht Südring
2 : 1
Weißenseer FC
Weißensee
VfB Berlin
VfB Friedrichshain
2 : 3
VfB Hermsdorf Berlin II
Hermsdorf II
SC Borsigw.
SC Borsigwalde 1910 Berlin
6 : 1
SV Lichtenberg 47 II
Lichtenberg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich