Bezirksliga Weser-Ems 4 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
2 : 1
SV Molbergen
SV Molbergen
SV Thüle
SV Thüle
1 : 1
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
0 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 0
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Mi.
SV Holdorf
SV Holdorf
3 : 1
BV Garrel
BV Garrel
2. Spieltag
Fr.
SV Molbergen
SV Molbergen
4 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
1 : 0
SV Thüle
SV Thüle
Sa.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 2
BV Garrel
BV Garrel
So.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 2
SV Holdorf
SV Holdorf
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
1 : 0
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
3 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
2 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
3. Spieltag
Mi.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 4
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV Thüle
SV Thüle
3 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
0 : 4
SV Molbergen
SV Molbergen
Fr.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
7 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 3
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
So.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
1 : 5
SV Holdorf
SV Holdorf
BV Garrel
BV Garrel
4 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
4. Spieltag
Mi.
SV Molbergen
SV Molbergen
0 : 3
SV Thüle
SV Thüle
Fr.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 3
BV Garrel
BV Garrel
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
5 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
So.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV Holdorf
SV Holdorf
0 : 3
FC Lastrup
FC Lastr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
7 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
0 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Mi.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
4 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
5. Spieltag
Fr.
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 0
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 3
BV Garrel
BV Garrel
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
4 : 1
SV Molbergen
SV Molbergen
SV Thüle
SV Thüle
6 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
0 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
Do.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2 : 4
SV Holdorf
SV Holdorf
6. Spieltag
Mi.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Fr.
SV Molbergen
SV Molbergen
2 : 2
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
So.
SV Holdorf
SV Holdorf
0 : 2
SV Thüle
SV Thüle
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
2 : 0
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BV Garrel
BV Garrel
3 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 3
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 2
FC Lastrup
FC Lastr.
7. Spieltag
Fr.
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Sa.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
3 : 1
SV Holdorf
SV Holdorf
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
3 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
1 : 0
BV Garrel
BV Garrel
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 1
SV Molbergen
SV Molbergen
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SV Thüle
SV Thüle
2 : 0
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
8. Spieltag
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 1
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
SV Holdorf
SV Holdorf
2 : 2
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Molbergen
SV Molbergen
2 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 3
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
BV Garrel
BV Garrel
2 : 0
FC Lastrup
FC Lastr.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
2 : 5
SV Thüle
SV Thüle
9. Spieltag
Mi.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 3
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 0
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 4
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Thüle
SV Thüle
3 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Mi.
SV Molbergen
SV Molbergen
3 : 3
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
FC Lastr.
FC Lastrup
3 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Do.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
1 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
Mi.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 1
BV Garrel
BV Garrel
10. Spieltag
So.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 5
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
SV Holdorf
SV Holdorf
2 : 2
SV Molbergen
SV Molbergen
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
3 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
3 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
BV Garrel
BV Garrel
1 : 0
SV Thüle
SV Thüle
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
0 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
11. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 2
FC Lastrup
FC Lastr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
1 : 2
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Molbergen
SV Molbergen
1 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 3
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
So.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
1 : 4
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
3 : 1
BV Garrel
BV Garrel
Do.
SV Thüle
SV Thüle
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
12. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Sa.
BV Garrel
BV Garrel
0 : 3
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
So.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
3 : 3
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SV Holdorf
SV Holdorf
3 : 4
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
FC Lastr.
FC Lastrup
3 : 0
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
1 : 1
SV Thüle
SV Thüle
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
0 : 3
SV Molbergen
SV Molbergen
Mi.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
13. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
4 : 2
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Molbergen
SV Molbergen
4 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Sa.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
2 : 0
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV Thüle
SV Thüle
2 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
So.
SV Holdorf
SV Holdorf
0 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
3 : 3
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 0
BV Garrel
BV Garrel
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
0 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
14. Spieltag
Fr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
6 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
0 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
FC Lastr.
FC Lastrup
0 : 2
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 4
SV Holdorf
SV Holdorf
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Mi.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
SV Thüle
SV Thüle
Mo.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Do.
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
15. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
So.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Holdorf
SV Holdorf
3 : 6
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
4 : 2
BV Garrel
BV Garrel
SV Molbergen
SV Molbergen
1 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
7 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Thüle
SV Thüle
2 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Do.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
FC Lastrup
FC Lastr.
16. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
5 : 2
FC Lastrup
FC Lastr.
So.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
5 : 1
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Molbergen
SV Molbergen
4 : 0
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
4 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Sa.
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
Mo.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
abg.
SV Thüle
SV Thüle
Mi.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Do.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
17. Spieltag
Sa.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 3
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
So.
BV Garrel
BV Garrel
3 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV Holdorf
SV Holdorf
2 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Sa.
SV Thüle
SV Thüle
abg.
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Do.
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
Sa.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Do.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
18. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
5 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Sa.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
5 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
So.
SV Molbergen
SV Molbergen
2 : 3
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
1 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Holdorf
SV Holdorf
5 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 1
SV Thüle
SV Thüle
Mi.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
BV Garrel
BV Garrel
19. Spieltag
Sa.
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 2
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SV Thüle
SV Thüle
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
20. Spieltag
Sa.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Holdorf
SV Holdorf
abg.
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
abg.
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
BV Garrel
BV Garrel
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Molbergen
SV Molbergen
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
abg.
SV Thüle
SV Thüle
21. Spieltag
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV Thüle
SV Thüle
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
BV Garrel
BV Garrel
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
22. Spieltag
Sa.
SV Molbergen
SV Molbergen
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
SV Thüle
SV Thüle
So.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
FC Lastrup
FC Lastr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
abg.
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
SV Holdorf
SV Holdorf
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
Mi.
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
23. Spieltag
So.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
BV Garrel
BV Garrel
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Thüle
SV Thüle
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
Mo.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
24. Spieltag
Fr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
So.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Holdorf
SV Holdorf
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
SV Thüle
SV Thüle
25. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
Sa.
SV Molbergen
SV Molbergen
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Thüle
SV Thüle
abg.
BV Garrel
BV Garrel
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
abg.
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
26. Spieltag
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
SV Holdorf
SV Holdorf
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SV Thüle
SV Thüle
27. Spieltag
Fr.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
So.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Thüle
SV Thüle
abg.
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
BV Garrel
BV Garrel
SV Molbergen
SV Molbergen
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
28. Spieltag
Fr.
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Sa.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
So.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
BV Garrel
BV Garrel
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
SV Thüle
SV Thüle
29. Spieltag
Mi.
SV Hansa
SV Hansa Friesoythe
abg.
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Holdorf
SV Holdorf
abg.
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
Sa.
SV Thüle
SV Thüle
abg.
SV Blau Weiß Lüsche
BW Lüsche
So.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
abg.
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
abg.
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Molbergen
SV Molbergen
abg.
BV Garrel
BV Garrel
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
30. Spieltag
Fr.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
abg.
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
abg.
SV Holdorf
SV Holdorf
BV Garrel
BV Garrel
abg.
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SV Molbergen
SV Molbergen
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
abg.
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
FC Lastr.
FC Lastrup
abg.
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
BW Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
abg.
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
abg.
SV Thüle
SV Thüle
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich