Bezirksliga Weser-Ems 4 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Holdorf
SV Holdorf
2 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
So.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
2 : 0
SV Thüle
SV Thüle
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
3 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
3 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
1 : 0
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
BV Garrel
BV Garrel
2 : 0
FC Lastrup
FC Lastr.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 2
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
2. Spieltag
Mi.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 4
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 4
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
Fr.
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
So.
SV Thüle
SV Thüle
3 : 1
BV Garrel
BV Garrel
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
1 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
3 : 0
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
5 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
3. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
5 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Sa.
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
0 : 7
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
So.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
4 : 0
BV Garrel
BV Garrel
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 2
FC Lastrup
FC Lastr.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
0 : 0
SV Thüle
SV Thüle
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
0 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Mi.
SV Holdorf
SV Holdorf
3 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
4. Spieltag
Fr.
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 1
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Thüle
SV Thüle
0 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
So.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
6 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 5
SV Holdorf
SV Holdorf
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
0 : 3
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
BV Garrel
BV Garrel
0 : 2
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
5. Spieltag
Mi.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
Sa.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 4
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
So.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
0 : 0
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
SV Holdorf
SV Holdorf
6 : 1
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 1
BV Garrel
BV Garrel
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
2 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Mi.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 4
SV Thüle
SV Thüle
6. Spieltag
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
3 : 1
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
1 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
So.
FC Lastr.
FC Lastrup
0 : 3
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
4 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
3 : 3
BV Garrel
BV Garrel
SV Thüle
SV Thüle
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
3 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
7. Spieltag
Fr.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Holdorf
SV Holdorf
2 : 0
SV Thüle
SV Thüle
So.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
2 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
3 : 4
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
4 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 1
BV Garrel
BV Garrel
8. Spieltag
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 0
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
0 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BV Garrel
BV Garrel
0 : 6
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Thüle
SV Thüle
3 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Di.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 3
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
9. Spieltag
Sa.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
4 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
So.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 1
BV Garrel
BV Garrel
SV Holdorf
SV Holdorf
2 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
3 : 4
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
2 : 3
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
4 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
3 : 0
SV Thüle
SV Thüle
10. Spieltag
Fr.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 0
SV Holdorf
SV Holdorf
Sa.
FC Lastr.
FC Lastrup
2 : 3
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
So.
SV Thüle
SV Thüle
1 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
0 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
3 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BV Garrel
BV Garrel
1 : 1
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
11. Spieltag
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
2 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
Sa.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 2
BV Garrel
BV Garrel
So.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Holdorf
SV Holdorf
4 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 2
FC Lastrup
FC Lastr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
0 : 3
SV Thüle
SV Thüle
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
1 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
12. Spieltag
Fr.
SV Thüle
SV Thüle
2 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
0 : 1
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
So.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
1 : 1
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 5
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
2 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
1 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
BV Garrel
BV Garrel
1 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Mi.
FC Lastr.
FC Lastrup
0 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
13. Spieltag
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
0 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
Fr.
FC Lastr.
FC Lastrup
2 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
Sa.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
2 : 2
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
So.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 0
SV Holdorf
SV Holdorf
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 5
BV Garrel
BV Garrel
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 4
SV Thüle
SV Thüle
14. Spieltag
Fr.
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
So.
SV Thüle
SV Thüle
1 : 0
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
SV Holdorf
SV Holdorf
1 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
0 : 1
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BV Garrel
BV Garrel
4 : 3
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
15. Spieltag
Fr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
2 : 0
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
Sa.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
0 : 1
BV Garrel
BV Garrel
So.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
FC Lastr.
FC Lastrup
2 : 0
SV Thüle
SV Thüle
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 3
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
4 : 0
SV Holdorf
SV Holdorf
16. Spieltag
Sa.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 2
SV Holdorf
SV Holdorf
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
3 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
FC Lastr.
FC Lastrup
0 : 1
BV Garrel
BV Garrel
SV Thüle
SV Thüle
2 : 1
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
So.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 3
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
2 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
17. Spieltag
Fr.
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
2 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
5 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 0
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
1 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
7 : 1
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
BV Garrel
BV Garrel
4 : 3
SV Thüle
SV Thüle
SV Holdorf
SV Holdorf
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Sa.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 4
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
18. Spieltag
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
FC Lastr.
FC Lastrup
0 : 3
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
So.
BV Garrel
BV Garrel
1 : 1
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
4 : 0
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
SV Thüle
SV Thüle
3 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
5 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Do.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 6
SV Holdorf
SV Holdorf
Mi.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
3 : 3
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
19. Spieltag
Fr.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
So.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 5
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV Holdorf
SV Holdorf
7 : 1
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
2 : 0
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
Sa.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 0
SV Thüle
SV Thüle
Mo.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
2 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Mi.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 1
BV Garrel
BV Garrel
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 0
FC Lastrup
FC Lastr.
20. Spieltag
So.
BV Garrel
BV Garrel
3 : 0
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
2 : 2
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Do.
FC Lastr.
FC Lastrup
1 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 6
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Di.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
1 : 4
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
SV Thüle
SV Thüle
2 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
Do.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
2 : 6
SV Holdorf
SV Holdorf
Fr.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
21. Spieltag
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
1 : 4
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
1 : 3
SV Thüle
SV Thüle
So.
SV Holdorf
SV Holdorf
7 : 0
FC Lastrup
FC Lastr.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
1 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Mi.
BV Garrel
BV Garrel
7 : 0
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
22. Spieltag
Sa.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
4 : 0
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
So.
FC Lastr.
FC Lastrup
3 : 3
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
0 : 2
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Thüle
SV Thüle
2 : 2
SV Holdorf
SV Holdorf
BV Garrel
BV Garrel
0 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
2 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
4 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
1 : 4
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
23. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 2
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
So.
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
2 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
3 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
3 : 3
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Holdorf
SV Holdorf
3 : 1
BV Garrel
BV Garrel
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 1
SV Thüle
SV Thüle
Mi.
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 3
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Do.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
2 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
24. Spieltag
Fr.
BV Garrel
BV Garrel
2 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
So.
SV Thüle
SV Thüle
2 : 2
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
0 : 3
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
1 : 1
SV Holdorf
SV Holdorf
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 0
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
1 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
0 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
FC Lastr.
FC Lastrup
3 : 1
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
25. Spieltag
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
5 : 1
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 1
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
So.
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
6 : 1
SV Thüle
SV Thüle
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
2 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
2 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Holdorf
SV Holdorf
0 : 2
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 1
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
3 : 0
BV Garrel
BV Garrel
26. Spieltag
Fr.
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
3 : 4
SV Holdorf
SV Holdorf
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Sa.
FC Lastr.
FC Lastrup
0 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
5 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
So.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
3 : 2
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
4 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Thüle
SV Thüle
0 : 2
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
BV Garrel
BV Garrel
2 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
27. Spieltag
Mi.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
4 : 2
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
Fr.
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 3
FC Lastrup
FC Lastr.
So.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
0 : 1
SV Thüle
SV Thüle
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
0 : 2
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV Holdorf
SV Holdorf
0 : 1
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
4 : 1
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
0 : 4
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
0 : 0
BV Garrel
BV Garrel
28. Spieltag
Fr.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
3 : 1
FC Lastrup
FC Lastr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2 : 2
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
So.
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
1 : 0
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
0 : 3
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
SV Holdorf
SV Holdorf
5 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
SV Thüle
SV Thüle
4 : 2
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
BV Garrel
BV Garrel
1 : 1
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 1
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
29. Spieltag
Fr.
Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
1 : 0
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia
Sa.
SV Altenoyt.
SV Altenoythe
2 : 2
SV Thüle
SV Thüle
So.
FC Lastr.
FC Lastrup
2 : 0
SV Blau-Weiß Ramsloh
SV BW Ramsl.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
3 : 2
SV Holdorf
SV Holdorf
VfL Oythe II
VfL Oythe 1947 II
4 : 0
SV Höltinghausen
SV Höltingh.
SFN Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
4 : 3
TuS Emstekerfeld 1965
Emstekerfeld
BW Langförde
SV Blau-Weiß Langförden
0 : 5
BV Garrel
BV Garrel
Mi.
SV Steinfeld
SV Falke Steinfeld
0 : 2
TuS Blau-Weiß Lohne II
BW Lohne II
30. Spieltag
TuS Frisia
TuS Frisia Goldenstedt
2 : 2
SC SF Niedersachsen Vechta
SFN Vechta
Fr.
BW Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
3 : 3
VfL Oythe 1947 II
VfL Oythe II
Sa.
BV Garrel
BV Garrel
2 : 1
SV Altenoythe
SV Altenoyt.
SV BW Ramsl.
SV Blau-Weiß Ramsloh
1 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
SV Thüle
SV Thüle
0 : 2
FC Lastrup
FC Lastr.
Emstekerfeld
TuS Emstekerfeld 1965
2 : 0
SV Blau-Weiß Langförden
BW Langförde
SV Höltingh.
SV Höltinghausen
1 : 5
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
Osterfeine
SV Holdorf
SV Holdorf
1 : 0
SV Falke Steinfeld
SV Steinfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich