Bezirksliga 4, Staffel B Braunschweig 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
2 : 4
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
1 : 1
SV Rotenberg
SV Rotenberg
Bovender SV
Bovender SV
1 : 1
SG Werratal 2000
Werratal
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
2 : 3
FC Grone
FC Grone
2. Spieltag
FC Grone
FC Grone
5 : 1
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
1 : 0
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
SV Rotenberg
SV Rotenberg
3 : 0
Bovender SV
Bovender SV
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
3 : 1
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
3. Spieltag
FC Grone
FC Grone
3 : 6
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
2 : 0
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
1 : 4
SG Werratal 2000
Werratal
Di.
Bovender SV
Bovender SV
27.10.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
4. Spieltag
So.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
So. 14:30
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
So. 14:30
Bovender SV
Bovender SV
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
So. 14:30
FC Grone
FC Grone
Werratal
SG Werratal 2000
So. 14:30
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
5. Spieltag
FC Grone
FC Grone
01.11.
SG Werratal 2000
Werratal
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
01.11.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
Bovender SV
Bovender SV
01.11.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
01.11.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
6. Spieltag
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
08.11.
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
08.11.
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
Bovender SV
Bovender SV
08.11.
FC Grone
FC Grone
SV Rotenberg
SV Rotenberg
08.11.
SG Werratal 2000
Werratal
7. Spieltag
FC Grone
FC Grone
15.11.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
15.11.
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
Werratal
SG Werratal 2000
15.11.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
15.11.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
8. Spieltag
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
22.11.
SG Werratal 2000
Werratal
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
22.11.
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
Bovender SV
Bovender SV
22.11.
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
22.11.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
9. Spieltag
FC Grone
FC Grone
29.11.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
29.11.
Bovender SV
Bovender SV
Werratal
SG Werratal 2000
29.11.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
SV Rotenberg
SV Rotenberg
29.11.
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
10. Spieltag
FC Grone
FC Grone
14.03.
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
14.03.
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
SV Rotenberg
SV Rotenberg
14.03.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
Werratal
SG Werratal 2000
14.03.
Bovender SV
Bovender SV
11. Spieltag
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
21.03.
FC Grone
FC Grone
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
21.03.
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
Bovender SV
Bovender SV
21.03.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
21.03.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
12. Spieltag
Werratal
SG Werratal 2000
28.03.
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
28.03.
FC Grone
FC Grone
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
28.03.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
28.03.
Bovender SV
Bovender SV
13. Spieltag
Bovender SV
Bovender SV
11.04.
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
FC Grone
FC Grone
11.04.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
11.04.
SG Werratal 2000
Werratal
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
11.04.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
14. Spieltag
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
18.04.
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
Werratal
SG Werratal 2000
18.04.
FC Grone
FC Grone
SV Rotenberg
SV Rotenberg
18.04.
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
18.04.
Bovender SV
Bovender SV
15. Spieltag
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
25.04.
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
FC Grone
FC Grone
25.04.
Bovender SV
Bovender SV
Werratal
SG Werratal 2000
25.04.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
25.04.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
16. Spieltag
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
02.05.
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
Eintracht
SV Rotenberg
SV Rotenberg
02.05.
FC Grone
FC Grone
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
02.05.
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
02.05.
SG Werratal 2000
Werratal
17. Spieltag
Werratal
SG Werratal 2000
09.05.
TSV 08 Groß Schneen
Groß Schneen
Sülbeck
FC Sülbeck/Immensen
09.05.
SV Germania Breitenberg 1921
G. Breitenb
Eintracht
SG Eintracht Denkershausen-Lagershausen
09.05.
Bovender SV
Bovender SV
SV Rotenberg
SV Rotenberg
09.05.
Sparta Göttingen
Sp.Göttingen
18. Spieltag
Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
16.05.
SV Rotenberg
SV Rotenberg
Sp.Göttingen
Sparta Göttingen
16.05.
FC Grone
FC Grone
Bovender SV
Bovender SV
16.05.
FC Sülbeck/Immensen
Sülbeck
G. Breitenb
SV Germania Breitenberg 1921
16.05.
SG Werratal 2000
Werratal
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sp.Göttingen 24 6
  Sülbeck 24 6
3. FC Grone 32 6
4. Werratal 23 4
5. SV Rotenberg 23 4
6. G. Breitenb (Auf) 30 4
7. Bovender SV 2-3 1
8. Eintracht 3-5 0
9. Groß Schneen (Auf) 3-8 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich