Bezirksliga 3, Staffel A Braunschweig 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rammelsberg
SV Rammelsberg
0 : 4
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
So.
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
2 : 1
TSV Münchehof
Münchehof
Goslar
Goslarer SC 08
2 : 7
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Üfingen
TSV Üfingen
2 : 0
SV Union Salzgitter
Union Salzg
2. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
3 : 0
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
0 : 0
TSV Üfingen
Üfingen
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
0 : 0
SV Rammelsberg
Rammelsberg
Münchehof
TSV Münchehof
1 : 1
Goslarer SC 08
Goslar
3. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
0 : 2
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Goslar
Goslarer SC 08
9 : 0
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
Rammelsberg
SV Rammelsberg
2 : 1
TSV Münchehof
Münchehof
Üfingen
TSV Üfingen
1 : 2
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
4. Spieltag
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
So. 14:30
SV Rammelsberg
Rammelsberg
Goslar
Goslarer SC 08
So. 14:30
SV Innerstetal
Innerstetal
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
So. 14:30
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Münchehof
TSV Münchehof
So. 14:30
TSV Üfingen
Üfingen
5. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
01.11.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Union Salzg
SV Union Salzgitter
01.11.
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Rammelsberg
SV Rammelsberg
01.11.
Goslarer SC 08
Goslar
Üfingen
TSV Üfingen
01.11.
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
6. Spieltag
Goslar
Goslarer SC 08
08.11.
TSV Üfingen
Üfingen
Rammelsberg
SV Rammelsberg
08.11.
SV Innerstetal
Innerstetal
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
08.11.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Union Salzg
SV Union Salzgitter
08.11.
TSV Münchehof
Münchehof
7. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
15.11.
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Union Salzg
SV Union Salzgitter
15.11.
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
15.11.
TSV Münchehof
Münchehof
Üfingen
TSV Üfingen
15.11.
SV Rammelsberg
Rammelsberg
8. Spieltag
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
22.11.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Goslar
Goslarer SC 08
22.11.
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Üfingen
TSV Üfingen
22.11.
SV Innerstetal
Innerstetal
Münchehof
TSV Münchehof
22.11.
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
9. Spieltag
Innerstetal
SV Innerstetal
29.11.
TSV Münchehof
Münchehof
Union Salzg
SV Union Salzgitter
29.11.
SV Rammelsberg
Rammelsberg
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
29.11.
Goslarer SC 08
Goslar
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
29.11.
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
10. Spieltag
Münchehof
TSV Münchehof
14.03.
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
14.03.
Goslarer SC 08
Goslar
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
14.03.
SV Rammelsberg
Rammelsberg
Union Salzg
SV Union Salzgitter
14.03.
TSV Üfingen
Üfingen
11. Spieltag
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
21.03.
SV Innerstetal
Innerstetal
Üfingen
TSV Üfingen
21.03.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Rammelsberg
SV Rammelsberg
21.03.
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Goslar
Goslarer SC 08
21.03.
TSV Münchehof
Münchehof
12. Spieltag
Union Salzg
SV Union Salzgitter
28.03.
SV Innerstetal
Innerstetal
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
28.03.
Goslarer SC 08
Goslar
Münchehof
TSV Münchehof
28.03.
SV Rammelsberg
Rammelsberg
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
28.03.
TSV Üfingen
Üfingen
13. Spieltag
Rammelsberg
SV Rammelsberg
11.04.
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
Innerstetal
SV Innerstetal
11.04.
Goslarer SC 08
Goslar
Union Salzg
SV Union Salzgitter
11.04.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Üfingen
TSV Üfingen
11.04.
TSV Münchehof
Münchehof
14. Spieltag
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
18.04.
SV Innerstetal
Innerstetal
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
18.04.
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Goslar
Goslarer SC 08
18.04.
SV Rammelsberg
Rammelsberg
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
18.04.
TSV Üfingen
Üfingen
15. Spieltag
Üfingen
TSV Üfingen
25.04.
Goslarer SC 08
Goslar
Innerstetal
SV Innerstetal
25.04.
SV Rammelsberg
Rammelsberg
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
25.04.
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
Münchehof
TSV Münchehof
25.04.
SV Union Salzgitter
Union Salzg
16. Spieltag
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
02.05.
SV Innerstetal
Innerstetal
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
02.05.
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Münchehof
TSV Münchehof
02.05.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Rammelsberg
SV Rammelsberg
02.05.
TSV Üfingen
Üfingen
17. Spieltag
VfL Oker
VfL/TSKV Oker
09.05.
SV Borussia Salzgitter 1950
Bor Salzgitt
Union Salzg
SV Union Salzgitter
09.05.
Goslarer SC 08
Goslar
Innerstetal
SV Innerstetal
09.05.
TSV Üfingen
Üfingen
G. Wolfenbü
BV Germania Wolfenbüttel
09.05.
TSV Münchehof
Münchehof
18. Spieltag
Münchehof
TSV Münchehof
16.05.
SV Innerstetal
Innerstetal
Rammelsberg
SV Rammelsberg
16.05.
SV Union Salzgitter
Union Salzg
Goslar
Goslarer SC 08
16.05.
VfL/TSKV Oker
VfL Oker
Bor Salzgitt
SV Borussia Salzgitter 1950
16.05.
BV Germania Wolfenbüttel
G. Wolfenbü
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. G. Wolfenbü 36 7
2. Goslar 34 4
3. VfL Oker 24 4
4. Üfingen 31 4
5. Rammelsberg 3-3 4
6. Innerstetal (Auf) 21 3
7. Union Salzg 20 3
8. Bor Salzgitt (Auf) 3-11 3
9. Münchehof 3-2 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich