Bezirksliga 2, Staffel B Braunschweig 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
1 : 3
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
Hondelage
MTV Hondelage 1909
3 : 1
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
2 : 1
FC Wenden 1920
FC Wenden
TSV Sickte
TSV Sickte
1 : 0
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
2. Spieltag
FC Wenden
FC Wenden 1920
0 : 4
TSV Sickte
TSV Sickte
Wendezelle
TSV Wendezelle
1 : 1
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
0 : 3
MTV Hondelage 1909
Hondelage
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
4 : 1
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
3. Spieltag
Hondelage
MTV Hondelage 1909
3 : 2
FC Wenden 1920
FC Wenden
Wendezelle
TSV Wendezelle
6 : 2
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
7 : 0
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
TSV Sickte
TSV Sickte
2 : 1
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
4. Spieltag
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
So. 11:00
TSV Sickte
TSV Sickte
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
So. 14:30
MTV Hondelage 1909
Hondelage
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
So. 14:30
TSV Wendezelle
Wendezelle
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
So. 14:30
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
5. Spieltag
Wendezelle
TSV Wendezelle
01.11.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
01.11.
FC Wenden 1920
FC Wenden
TSV Sickte
TSV Sickte
01.11.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
Hondelage
MTV Hondelage 1909
01.11.
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
6. Spieltag
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
08.11.
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
FC Wenden
FC Wenden 1920
08.11.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
08.11.
MTV Hondelage 1909
Hondelage
TSV Sickte
TSV Sickte
08.11.
TSV Wendezelle
Wendezelle
7. Spieltag
Wendezelle
TSV Wendezelle
15.11.
FC Wenden 1920
FC Wenden
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
15.11.
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
15.11.
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
Hondelage
MTV Hondelage 1909
15.11.
TSV Sickte
TSV Sickte
8. Spieltag
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
22.11.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
22.11.
FC Wenden 1920
FC Wenden
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
22.11.
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
Hondelage
MTV Hondelage 1909
22.11.
TSV Wendezelle
Wendezelle
9. Spieltag
FC Wenden
FC Wenden 1920
29.11.
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
Wendezelle
TSV Wendezelle
29.11.
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
29.11.
TSV Sickte
TSV Sickte
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
29.11.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
10. Spieltag
FC Wenden
FC Wenden 1920
14.03.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
14.03.
MTV Hondelage 1909
Hondelage
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
14.03.
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
14.03.
TSV Sickte
TSV Sickte
11. Spieltag
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
21.03.
TSV Wendezelle
Wendezelle
Hondelage
MTV Hondelage 1909
21.03.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
TSV Sickte
TSV Sickte
21.03.
FC Wenden 1920
FC Wenden
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
21.03.
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
12. Spieltag
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
28.03.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
FC Wenden
FC Wenden 1920
28.03.
MTV Hondelage 1909
Hondelage
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
28.03.
TSV Sickte
TSV Sickte
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
28.03.
TSV Wendezelle
Wendezelle
13. Spieltag
Hondelage
MTV Hondelage 1909
11.04.
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
TSV Sickte
TSV Sickte
11.04.
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
Wendezelle
TSV Wendezelle
11.04.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
11.04.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
14. Spieltag
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
18.04.
MTV Hondelage 1909
Hondelage
FC Wenden
FC Wenden 1920
18.04.
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
18.04.
TSV Sickte
TSV Sickte
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
18.04.
TSV Wendezelle
Wendezelle
15. Spieltag
Hondelage
MTV Hondelage 1909
25.04.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
Wendezelle
TSV Wendezelle
25.04.
TSV Sickte
TSV Sickte
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
25.04.
FC Wenden 1920
FC Wenden
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
25.04.
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
16. Spieltag
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
02.05.
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
FC Wenden
FC Wenden 1920
02.05.
TSV Wendezelle
Wendezelle
TSV Sickte
TSV Sickte
02.05.
MTV Hondelage 1909
Hondelage
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
02.05.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
17. Spieltag
FC Wenden
FC Wenden 1920
09.05.
SV Arminia Vechelde
Arm Vechelde
Woltwiesche
SV Viktoria Woltwiesche 1913
09.05.
FT Braunschweig II
FT Braunschw II
Gr. Lafferde
SV Teutonia Gr. Lafferde
09.05.
TSV Arminia Vöhrum 1898
Arm. Vöhrum
Wendezelle
TSV Wendezelle
09.05.
MTV Hondelage 1909
Hondelage
18. Spieltag
Arm. Vöhrum
TSV Arminia Vöhrum 1898
16.05.
SV Viktoria Woltwiesche 1913
Woltwiesche
FT Braunschw II
FT Braunschweig II
16.05.
FC Wenden 1920
FC Wenden
Arm Vechelde
SV Arminia Vechelde
16.05.
TSV Wendezelle
Wendezelle
TSV Sickte
TSV Sickte
16.05.
SV Teutonia Gr. Lafferde
Gr. Lafferde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Sajmir Zaimi verlässt Hondelage
1.446 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich