Bezirksliga 2, Staffel A Braunschweig 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Heeseberg
FC Heeseberg
4 : 3
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
So.
Lehndorf
Lehndorfer TSV
2 : 5
VfB Peine
VfB Peine
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
3 : 1
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
BSC Acosta II
BSC Acosta II
06.12.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
2. Spieltag
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
2 : 6
Lehndorfer TSV
Lehndorf
Kralenriede
SV Kralenriede
3 : 4
BSC Acosta II
BSC Acosta II
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
0 : 1
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
VfB Peine
VfB Peine
1 : 3
FC Heeseberg
Heeseberg
3. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
9 : 2
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
Lehndorf
Lehndorfer TSV
1 : 0
BSC Acosta II
BSC Acosta II
Heeseberg
FC Heeseberg
4 : 1
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
1 : 1
VfB Peine
VfB Peine
4. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
So. 11:00
FC Heeseberg
Heeseberg
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
So. 14:30
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
Lehndorf
Lehndorfer TSV
So. 14:30
SV Kralenriede
Kralenriede
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
So. 14:30
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
5. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
01.11.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
01.11.
VfB Peine
VfB Peine
Heeseberg
FC Heeseberg
01.11.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
01.11.
BSC Acosta II
BSC Acosta II
6. Spieltag
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
08.11.
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
Lehndorf
Lehndorfer TSV
08.11.
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
Heeseberg
FC Heeseberg
08.11.
SV Kralenriede
Kralenriede
VfB Peine
VfB Peine
08.11.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
7. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
15.11.
VfB Peine
VfB Peine
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
15.11.
BSC Acosta II
BSC Acosta II
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
15.11.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
15.11.
FC Heeseberg
Heeseberg
8. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
22.11.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
22.11.
VfB Peine
VfB Peine
Lehndorf
Lehndorfer TSV
22.11.
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
22.11.
SV Kralenriede
Kralenriede
9. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
29.11.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
29.11.
FC Heeseberg
Heeseberg
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
29.11.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
VfB Peine
VfB Peine
29.11.
BSC Acosta II
BSC Acosta II
10. Spieltag
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
14.03.
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
14.03.
BSC Acosta II
BSC Acosta II
VfB Peine
VfB Peine
14.03.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
14.03.
FC Heeseberg
Heeseberg
11. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
21.03.
SV Kralenriede
Kralenriede
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
21.03.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
Heeseberg
FC Heeseberg
21.03.
VfB Peine
VfB Peine
Lehndorf
Lehndorfer TSV
21.03.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
12. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
28.03.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
VfB Peine
VfB Peine
28.03.
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
28.03.
SV Kralenriede
Kralenriede
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
28.03.
FC Heeseberg
Heeseberg
13. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
11.04.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
Heeseberg
FC Heeseberg
11.04.
BSC Acosta II
BSC Acosta II
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
11.04.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
11.04.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
14. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
18.04.
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
Lehndorf
Lehndorfer TSV
18.04.
FC Heeseberg
Heeseberg
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
18.04.
SV Kralenriede
Kralenriede
VfB Peine
VfB Peine
18.04.
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
15. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
25.04.
FC Heeseberg
Heeseberg
Volkmarode
SC Rot-Weiß Volkmarode
25.04.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
25.04.
VfB Peine
VfB Peine
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
25.04.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
16. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
02.05.
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
Heeseberg
FC Heeseberg
02.05.
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
VfB Peine
VfB Peine
02.05.
SV Kralenriede
Kralenriede
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
02.05.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
17. Spieltag
Kralenriede
SV Kralenriede
09.05.
SC Rot-Weiß Volkmarode
Volkmarode
Schandelah
MTV Schandelah-Gardessen
09.05.
BSC Acosta II
BSC Acosta II
Schöppensted
TSV Schöppenstedt
09.05.
Lehndorfer TSV
Lehndorf
VfB Peine
VfB Peine
09.05.
MTV Salzdahlum
Salzdahlum
18. Spieltag
BSC Acosta II
BSC Acosta II
16.05.
VfB Peine
VfB Peine
Salzdahlum
MTV Salzdahlum
16.05.
SV Kralenriede
Kralenriede
Heeseberg
FC Heeseberg
16.05.
TSV Schöppenstedt
Schöppensted
Lehndorf
Lehndorfer TSV
16.05.
MTV Schandelah-Gardessen
Schandelah
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heeseberg 36 9
2. Volkmarode 33 7
3. Lehndorf 32 6
4. VfB Peine 31 4
5. Kralenriede 26 3
6. BSC Acosta II (Auf) 20 3
7. Schandelah 2-2 0
8. Salzdahlum 2-7 0
9. Schöppensted 2-9 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich