Bezirksliga Weser-Ems 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Großefehn
SV Großefehn
3 : 0
TuS Middels
TuS Middels
FC Norden
FC Norden
1 : 4
SV Frisia Loga
Fr. Loga
TuS Strudden
TuS Strudden
0 : 0
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
So.
TuS Esens
TuS Esens
3 : 3
VfB Uplengen
VfB Uplengen
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 0
TV Bunde
TV Bunde
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
1 : 2
SpVg Aurich
SpVg Aurich
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
1 : 1
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
6 : 2
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
2. Spieltag
Fr.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
4 : 0
TuS Strudden
TuS Strudden
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 4
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Sa.
TuS Middels
TuS Middels
2 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
So.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
0 : 2
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
SpVg Aurich
SpVg Aurich
2 : 2
SV Großefehn
Großefehn
TV Bunde
TV Bunde
5 : 5
TuS Esens
TuS Esens
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
2 : 4
FC Norden
FC Norden
Fr. Loga
SV Frisia Loga
2 : 2
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
3. Spieltag
Fr.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
0 : 2
SpVg Aurich
SpVg Aurich
TuS Strudden
TuS Strudden
4 : 1
TV Bunde
TV Bunde
TuS Esens
TuS Esens
2 : 0
TuS Middels
TuS Middels
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
1 : 4
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
1 : 3
VfB Uplengen
VfB Uplengen
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
1 : 1
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
So.
FC Norden
FC Norden
5 : 1
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
2 : 3
SV Frisia Loga
Fr. Loga
4. Spieltag
Fr.
TuS Middels
TuS Middels
5 : 0
TuS Strudden
TuS Strudden
VfB Uplengen
VfB Uplengen
1 : 3
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
So.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
1 : 0
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
2 : 4
TuS Esens
TuS Esens
TV Bunde
TV Bunde
5 : 1
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
2 : 2
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Fr. Loga
SV Frisia Loga
4 : 1
SV Großefehn
Großefehn
Mo.
FC Norden
FC Norden
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
5. Spieltag
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
6 : 0
VfB Uplengen
VfB Uplengen
Fr.
TuS Strudden
TuS Strudden
3 : 0
SpVg Aurich
SpVg Aurich
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
2 : 7
TV Bunde
TV Bunde
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
0 : 0
TuS Middels
TuS Middels
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
4 : 0
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
So.
FC Norden
FC Norden
1 : 0
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 3
SV Frisia Loga
Fr. Loga
TuS Esens
TuS Esens
6 : 2
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
6. Spieltag
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
1 : 3
TuS Strudden
TuS Strudden
SpVg Aurich
SpVg Aurich
2 : 3
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
TuS Middels
TuS Middels
4 : 1
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
2 : 0
SV Großefehn
Großefehn
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
3 : 0
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Fr. Loga
SV Frisia Loga
2 : 2
TuS Esens
TuS Esens
Di.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
1 : 0
FC Norden
FC Norden
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
0 : 5
TV Bunde
TV Bunde
7. Spieltag
Fr.
TuS Strudden
TuS Strudden
3 : 1
SV Frisia Loga
Fr. Loga
VfB Uplengen
VfB Uplengen
2 : 3
TV Bunde
TV Bunde
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
5 : 0
SpVg Aurich
SpVg Aurich
Sa.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
2 : 5
TuS Middels
TuS Middels
So.
FC Norden
FC Norden
2 : 0
SV Großefehn
Großefehn
TuS Esens
TuS Esens
1 : 2
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
0 : 4
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
4 : 0
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
8. Spieltag
Fr.
TuS Middels
TuS Middels
3 : 1
VfB Uplengen
VfB Uplengen
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
2 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
0 : 1
TuS Strudden
TuS Strudden
So.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
7 : 1
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
SpVg Aurich
SpVg Aurich
2 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
TV Bunde
TV Bunde
4 : 1
FC Norden
FC Norden
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
2 : 4
TuS Esens
TuS Esens
Fr. Loga
SV Frisia Loga
1 : 2
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
9. Spieltag
Fr.
TV Bunde
TV Bunde
1 : 0
TuS Middels
TuS Middels
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
1 : 1
SV Frisia Loga
Fr. Loga
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
6 : 1
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
Sa.
TuS Esens
TuS Esens
3 : 3
SV Großefehn
Großefehn
So.
FC Norden
FC Norden
3 : 3
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
2 : 2
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
Mo.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Mi.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
10. Spieltag
Fr.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
6 : 1
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
Sa.
TuS Middels
TuS Middels
6 : 0
FC Norden
FC Norden
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
2 : 0
TuS Esens
TuS Esens
Großefehn
SV Großefehn
2 : 1
TuS Strudden
TuS Strudden
So.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
2 : 1
VfB Uplengen
VfB Uplengen
SpVg Aurich
SpVg Aurich
0 : 4
TV Bunde
TV Bunde
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
0 : 0
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Fr. Loga
SV Frisia Loga
3 : 2
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
11. Spieltag
Sa.
TuS Middels
TuS Middels
1 : 3
SpVg Aurich
SpVg Aurich
So.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 5
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
4 : 2
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
7 : 1
SV Großefehn
Großefehn
Mi.
TV Bunde
TV Bunde
2 : 2
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
Sa.
TuS Esens
TuS Esens
4 : 0
FC Norden
FC Norden
Mi.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
SV Frisia Loga
Fr. Loga
Sa.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
12. Spieltag
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 3
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Großefehn
SV Großefehn
8 : 2
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
9 : 0
VfB Uplengen
VfB Uplengen
So.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
1 : 1
FC Norden
FC Norden
TuS Esens
TuS Esens
4 : 0
TuS Strudden
TuS Strudden
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
2 : 3
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
TV Bunde
TV Bunde
abg.
SV Frisia Loga
Fr. Loga
Sa.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
TuS Middels
TuS Middels
13. Spieltag
Fr.
TuS Middels
TuS Middels
0 : 5
SV Frisia Loga
Fr. Loga
VfB Uplengen
VfB Uplengen
1 : 1
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
1 : 3
SV Großefehn
Großefehn
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
2 : 2
TuS Esens
TuS Esens
Sa.
TV Bunde
TV Bunde
2 : 2
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
So.
FC Norden
FC Norden
0 : 3
TuS Strudden
TuS Strudden
SpVg Aurich
SpVg Aurich
2 : 1
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
0 : 0
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
14. Spieltag
Mi.
TuS Strudden
TuS Strudden
0 : 1
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Fr.
FC Norden
FC Norden
0 : 0
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
2 : 3
TV Bunde
TV Bunde
TuS Esens
TuS Esens
7 : 0
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
0 : 5
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
VfB Uplengen
VfB Uplengen
0 : 3
SV Großefehn
Großefehn
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
5 : 1
TuS Middels
TuS Middels
SpVg Aurich
SpVg Aurich
1 : 4
SV Frisia Loga
Fr. Loga
15. Spieltag
Mi.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
1 : 1
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
TV Bunde
TV Bunde
1 : 0
SV Großefehn
Großefehn
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
3 : 1
TuS Esens
TuS Esens
Do.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
1 : 2
SV Frisia Loga
Fr. Loga
TuS Middels
TuS Middels
1 : 3
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
0 : 4
TuS Strudden
TuS Strudden
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
7 : 1
FC Norden
FC Norden
Mo.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
16. Spieltag
Sa.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
2 : 3
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
So.
TV Bunde
TV Bunde
5 : 0
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
Mi.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
abg.
TuS Strudden
TuS Strudden
Do.
TuS Middels
TuS Middels
abg.
SV Großefehn
Großefehn
Sa.
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
FC Norden
FC Norden
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
TuS Esens
TuS Esens
Mo.
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Mi.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
17. Spieltag
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
3 : 3
SpVg Aurich
SpVg Aurich
So.
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
1 : 2
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
TuS Strudden
TuS Strudden
4 : 2
VfB Uplengen
VfB Uplengen
FC Norden
FC Norden
5 : 2
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
1 : 4
TuS Middels
TuS Middels
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
5 : 1
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
2 : 1
SV Frisia Loga
Fr. Loga
Sa.
TuS Esens
TuS Esens
1 : 1
TV Bunde
TV Bunde
18. Spieltag
Fr.
TV Bunde
TV Bunde
0 : 0
TuS Strudden
TuS Strudden
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
5 : 0
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
Sa.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
5 : 2
FC Norden
FC Norden
So.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
1 : 2
SV Großefehn
Großefehn
Fr. Loga
SV Frisia Loga
4 : 4
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
SpVg Aurich
SpVg Aurich
0 : 1
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
0 : 1
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Mi.
TuS Middels
TuS Middels
abg.
TuS Esens
TuS Esens
19. Spieltag
Fr.
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
abg.
TV Bunde
TV Bunde
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
abg.
SV Frisia Loga
Fr. Loga
So.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
TuS Middels
TuS Middels
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
abg.
FC Norden
FC Norden
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
TuS Esens
TuS Esens
5 : 1
SpVg Aurich
SpVg Aurich
Sa.
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
20. Spieltag
Fr.
TuS Middels
TuS Middels
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
Sa.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
abg.
SV Großefehn
Großefehn
So.
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
abg.
FC Norden
FC Norden
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
TuS Esens
TuS Esens
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
abg.
TuS Strudden
TuS Strudden
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
TV Bunde
TV Bunde
abg.
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
21. Spieltag
Fr.
TV Bunde
TV Bunde
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
Sa.
TuS Esens
TuS Esens
abg.
SV Frisia Loga
Fr. Loga
So.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
FC Norden
FC Norden
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
Großefehn
SV Großefehn
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
TuS Middels
TuS Middels
22. Spieltag
Fr.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
abg.
TuS Esens
TuS Esens
Sa.
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
TuS Strudden
TuS Strudden
TV Bunde
TV Bunde
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
TuS Middels
TuS Middels
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
So.
Großefehn
SV Großefehn
abg.
FC Norden
FC Norden
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
abg.
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
23. Spieltag
Sa.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
TuS Middels
TuS Middels
So.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
FC Norden
FC Norden
abg.
TV Bunde
TV Bunde
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
SV Großefehn
Großefehn
TuS Esens
TuS Esens
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
abg.
SV Frisia Loga
Fr. Loga
24. Spieltag
Fr.
TuS Middels
TuS Middels
abg.
TV Bunde
TV Bunde
Sa.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
So.
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
FC Norden
FC Norden
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
abg.
TuS Strudden
TuS Strudden
Großefehn
SV Großefehn
abg.
TuS Esens
TuS Esens
SpVg Aurich
SpVg Aurich
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
25. Spieltag
Fr.
TV Bunde
TV Bunde
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
TuS Esens
TuS Esens
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
SV Großefehn
Großefehn
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
So.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
abg.
SV Frisia Loga
Fr. Loga
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
FC Norden
FC Norden
abg.
TuS Middels
TuS Middels
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
26. Spieltag
Sa.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
TV Bunde
TV Bunde
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
Großefehn
SV Großefehn
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
So.
FC Norden
FC Norden
abg.
TuS Esens
TuS Esens
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
TuS Strudden
TuS Strudden
SpVg Aurich
SpVg Aurich
abg.
TuS Middels
TuS Middels
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
27. Spieltag
Fr.
FC Norden
FC Norden
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
Sa.
TuS Middels
TuS Middels
abg.
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
So.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
TuS Esens
TuS Esens
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
SV Großefehn
Großefehn
VfB Uplengen
VfB Uplengen
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
TV Bunde
TV Bunde
28. Spieltag
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
abg.
TV Bunde
TV Bunde
So.
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
FC Norden
FC Norden
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
TuS Middels
TuS Middels
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
TuS Esens
TuS Esens
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
29. Spieltag
Fr.
TV Bunde
TV Bunde
abg.
TuS 1863 Pewsum
Pewsum
Sa.
Großefehn
SV Großefehn
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
TuS Middels
TuS Middels
abg.
SV SF Emden Larrelt
SF Larrelt
So.
VfB Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
abg.
SV Wallinghausen
SV Wallingh.
SV BW Borss.
SV Blau-Weiss Borssum
abg.
FC Norden
FC Norden
Westrhauderf
TuRa 07 Westrhauderfehn
abg.
TuS Strudden
TuS Strudden
SVO Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
TuS Esens
TuS Esens
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
30. Spieltag
Sa.
Fr. Loga
SV Frisia Loga
abg.
SV Blau-Weiss Borssum
SV BW Borss.
SF Larrelt
SV SF Emden Larrelt
abg.
SpVg Aurich
SpVg Aurich
Pewsum
TuS 1863 Pewsum
abg.
TuS Middels
TuS Middels
Großefehn
SV Großefehn
abg.
TV Bunde
TV Bunde
SV Wallingh.
SV Wallinghausen
abg.
VfB Uplengen
VfB Uplengen
TuS Esens
TuS Esens
abg.
VfB Germania Wiesmoor
VfB Wiesmoor
TuS Strudden
TuS Strudden
abg.
SV Ostfrisia Moordorf
SVO Moordorf
FC Norden
FC Norden
abg.
TuRa 07 Westrhauderfehn
Westrhauderf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich