Bezirksliga Weser-Ems 1 19/20

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 1819 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Content
Content
BZL Weser-Ems 1
18. Spieltag
2
Ahlers
2
Adam
3
Lakeberg
1
Sievers
2
Bogena
2
Lourens
1
Aden
2
Boekholder
1
Corell
4
Specht
2
Heyen

Knapp gescheitert:

Jens Looger (Torwart), Tobias Cordes (Abwehr), Arne Lautenbach (Mittelfeld), Torsten Mammen (Angriff)

Auswertung erfolgte am 12.11.2019 08:29 - Abstimmungen gesamt: 194 - Aufrufe: 764
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
76 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Andreas Flessner
Flessner,
Andreas
SpVg Aurich
Mittelfeld 13 4
Hauke Specht
Specht,
Hauke (28)
SV Großefehn
Angriff 16 4
Jeff Dorn
Dorn,
Jeff (26)
TuS Strudden
Mittelfeld 15 4
Kevin Hollmann
Hollmann,
Kevin (22)
TuS Middels
Mittelfeld 15 4
Marco Düselder
Düselder,
Marco
TuS Middels
Angriff 12 4
6.
Sönke Weßling
Weßling,
Sönke (24)
TuRa 07 Westrhauderfehn
Mittelfeld 16 3
Jens Looger
Looger,
Jens (51)
VfB Germania Wiesmoor
Torwart 11 3
Jan Lakeberg
Lakeberg,
Jan (25)
VfB Germania Wiesmoor
Abwehr 13 3
Tobias Hillers
Hillers,
Tobias (24)
SV Frisia Loga
Mittelfeld 13 3
Eike-Tjark Schmidt
Schmidt,
Eike-Tjark (25)
TV Bunde
Angriff 17 3
Pascal Menken
Menken,
Pascal (23)
SV Frisia Loga
Angriff 12 3
Timo Goldenstein
Goldenstein,
Timo (31)
SV Blau-Weiss Borssum
Abwehr 11 3
13.
Tobias Müller
Müller,
Tobias (25)
TuS Strudden
Mittelfeld 12 2
Jens Bakker
Bakker,
Jens (27)
FC Norden
Angriff 11 2
Hauke Bugiel
Bugiel,
Hauke (22)
SV Frisia Loga
Angriff 12 2
Bent-Christoph Bogena
Bogena,
Bent-Christoph (24)
SV Wallinghausen
Mittelfeld 15 2
Michael Badu
Badu,
Michael
FC Norden
Angriff 12 2
Leon Zimmermann
Zimmermann,
Leon
SV Ostfrisia Moordorf
Angriff 15 2
Amar Karan
Karan,
Amar
VfB Germania Wiesmoor
Mittelfeld 16 2
Sven Adam
Adam,
Sven (26)
SV Großefehn
Abwehr 17 2
Julian-Till Ahlers
Ahlers,
Julian-Till (23)
SV Wallinghausen
Torwart 11 2
Thomas Girod
Girod,
Thomas (33)
TV Bunde
Abwehr 16 2
Marcel Hinz
Hinz,
Marcel (27)
TuRa 07 Westrhauderfehn
Angriff 16 2
Daniel Müller
Müller,
Daniel (28)
TuS 1863 Pewsum
Abwehr 14 2
Stefan Heyen
Heyen,
Stefan
SV Wallinghausen
Angriff 12 2
Nils Boekholder
Boekholder,
Nils (23)
SV SF Emden Larrelt
Mittelfeld 14 2
Tobias Fischer
Fischer,
Tobias (30)
TuRa 07 Westrhauderfehn
Abwehr 10 2
Stefan Lourens
Lourens,
Stefan
VfB Germania Wiesmoor
Mittelfeld 15 2
29.
Tobias Timpe
Timpe,
Tobias (26)
SV Frisia Loga
Abwehr 15 1
Hendrik Jünke
Jünke,
Hendrik (32)
SV Großefehn
Abwehr 15 1
Manuel Meints
Meints,
Manuel (32)
TuS Esens
Angriff 15 1
Sven Meier
Meier,
Sven
SV Blau-Weiss Borssum
Angriff 8 1
Andre Röpkes
Röpkes,
Andre (28)
SV Ostfrisia Moordorf
Angriff 16 1
Daniel Diekmann
Diekmann,
Daniel (23)
SV Frisia Loga
Abwehr 11 1
Thorsten Flessner
Flessner,
Thorsten
SpVg Aurich
Mittelfeld 14 1
Arne Sievers
Sievers,
Arne (30)
SV Großefehn
Abwehr 16 1
Wilke Weßling
Weßling,
Wilke (24)
TuRa 07 Westrhauderfehn
Mittelfeld 15 1
Jens Backhaus
Backhaus,
Jens (31)
TuS Esens
Mittelfeld 14 1
Malte Sandersfeld
Sandersfeld,
Malte (24)
VfB Uplengen
Abwehr 11 1
Maarten van Kooten
van Kooten,
Maarten
SV Ostfrisia Moordorf
Mittelfeld 12 1
Malte Behrens
Behrens,
Malte (30)
SV Frisia Loga
Torwart 5 1
Marco Klitzing
Klitzing,
Marco (18)
SpVg Aurich
Mittelfeld 12 1
Lenard Buscher
Buscher,
Lenard (23)
TuRa 07 Westrhauderfehn
Mittelfeld 13 1
Niklas Pinkernell
Pinkernell,
Niklas
TuS Esens
Mittelfeld 17 1
Timo Böden
Böden,
Timo
VfB Uplengen
Mittelfeld 3 1
Imko Schwitters
Schwitters,
Imko
FC Norden
Abwehr 14 1
Julian Meyer
Meyer,
Julian (29)
SV Ostfrisia Moordorf
Abwehr 15 1
Henning Corell
Corell,
Henning
VfB Germania Wiesmoor
Angriff 13 1
Christopher Klock
Klock,
Christopher (35)
TV Bunde
Torwart 1 1
Ralf-Hinrich Aden
Aden,
Ralf-Hinrich (21)
SV Großefehn
Mittelfeld 17 1
Thorsten Lettau
Lettau,
Thorsten
TuS Esens
Angriff 16 1
Julian Peper
Peper,
Julian (25)
VfB Uplengen
Torwart 13 1
Markus Dirks
Dirks,
Markus (33)
TuS 1863 Pewsum
Abwehr 4 1
Rene Breu
Breu,
Rene (26)
TuS Strudden
Torwart 12 1
Fabian Hühn
Hühn,
Fabian (28)
SV Blau-Weiss Borssum
Abwehr 14 1
Ralf Martens
Martens,
Ralf (49)
TuS Middels
Abwehr 10 1
Luca Wendeling
Wendeling,
Luca ()
SV Ostfrisia Moordorf
Angriff 15 1
Torsten Mammen
Mammen,
Torsten (27)
SV SF Emden Larrelt
Angriff 16 1
Keno Buß
Buß,
Keno (20)
TuS 1863 Pewsum
Mittelfeld 17 1
Hauke-Yorn Monnerjahn
Monnerjahn,
Hauke-Yorn (21)
SV Wallinghausen
Mittelfeld 8 1
Marcell Brabander
Brabander,
Marcell (27)
TuS Strudden
Abwehr 10 1
Timo Klemm
Klemm,
Timo (38)
TuS Middels
Abwehr 8 1
Marven-Alexander Ihben
Ihben,
Marven-Alexander ()
SV Ostfrisia Moordorf
Abwehr 14 1
Andre-Waclaw Krzatala
Krzatala,
Andre-Waclaw (30)
SV SF Emden Larrelt
Angriff 13 1
Daniel Hoppen
Hoppen,
Daniel (26)
SV Frisia Loga
Mittelfeld 12 1
Keno Siemens
Siemens,
Keno
TV Bunde
Mittelfeld 15 1
Ole Eucken
Eucken,
Ole (24)
TuRa 07 Westrhauderfehn
Mittelfeld 15 1
Henning Schmidtke
Schmidtke,
Henning (29)
SV Blau-Weiss Borssum
Angriff 15 1
Phillip Grensemann
Grensemann,
Phillip ()
SV Ostfrisia Moordorf
Torwart 6 1
Frank Beekmann
Beekmann,
Frank (25)
SV Frisia Loga
Torwart 10 1
Benjamin Geus
Geus,
Benjamin
SV Frisia Loga
Abwehr 12 1
Silas Queder
Queder,
Silas ()
TV Bunde
Mittelfeld 13 1
Maximilian Beccard
Beccard,
Maximilian (29)
SV Wallinghausen
Abwehr 13 1
Patrick Janssen
Janssen,
Patrick (31)
TuS Strudden
Abwehr 14 1
Jan Tietje
Tietje,
Jan (20)
SV Blau-Weiss Borssum
Mittelfeld 12 1
Carlos Manuel Santos da Luz
da Luz,
Carlos Manuel Santos (28)
SV SF Emden Larrelt
Mittelfeld 13 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich