Bezirksliga 1, Staffel B Braunschweig 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
1 : 2
FC Brome 1919
FC Brome
So.
Wendschott
WSV Wendschott
2 : 2
SV Gifhorn
SV Gifhorn
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
0 : 2
TSV Vordorf
TSV Vordorf
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
2 : 0
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
2. Spieltag
TSV Vordorf
TSV Vordorf
1 : 2
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
SV Gifhorn
SV Gifhorn
2 : 5
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
FC Brome
FC Brome 1919
0 : 3
WSV Wendschott
Wendschott
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
2 : 2
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
3. Spieltag
TSV Vordorf
TSV Vordorf
2 : 1
SV Gifhorn
SV Gifhorn
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
3 : 2
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
3 : 2
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
FC Brome
FC Brome 1919
0 : 0
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
4. Spieltag
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
5 : 2
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
3 : 1
TSV Vordorf
TSV Vordorf
FC Brome
FC Brome 1919
4 : 2
SV Gifhorn
SV Gifhorn
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
3 : 2
WSV Wendschott
Wendschott
5. Spieltag
TSV Vordorf
TSV Vordorf
abg.
FC Brome 1919
FC Brome
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
abg.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
Wendschott
WSV Wendschott
abg.
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
abg.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
6. Spieltag
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
abg.
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
abg.
WSV Wendschott
Wendschott
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
abg.
TSV Vordorf
TSV Vordorf
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
abg.
SV Gifhorn
SV Gifhorn
7. Spieltag
SV Gifhorn
SV Gifhorn
abg.
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
FC Brome
FC Brome 1919
abg.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
Wendschott
WSV Wendschott
abg.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
abg.
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
8. Spieltag
FC Brome
FC Brome 1919
abg.
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
abg.
SV Gifhorn
SV Gifhorn
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
abg.
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
Wendschott
WSV Wendschott
abg.
TSV Vordorf
TSV Vordorf
9. Spieltag
TSV Vordorf
TSV Vordorf
abg.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
SV Gifhorn
SV Gifhorn
abg.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
FC Brome
FC Brome 1919
abg.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
abg.
WSV Wendschott
Wendschott
10. Spieltag
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
14.03.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
FC Brome
FC Brome 1919
14.03.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
SV Gifhorn
SV Gifhorn
14.03.
WSV Wendschott
Wendschott
TSV Vordorf
TSV Vordorf
14.03.
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
11. Spieltag
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
21.03.
TSV Vordorf
TSV Vordorf
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
21.03.
SV Gifhorn
SV Gifhorn
Wendschott
WSV Wendschott
21.03.
FC Brome 1919
FC Brome
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
21.03.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
12. Spieltag
SV Gifhorn
SV Gifhorn
28.03.
TSV Vordorf
TSV Vordorf
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
28.03.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
28.03.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
28.03.
FC Brome 1919
FC Brome
13. Spieltag
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
11.04.
USI Lupo Martini Wolfsburg II
LM Wolfsburg II
TSV Vordorf
TSV Vordorf
11.04.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
SV Gifhorn
SV Gifhorn
11.04.
FC Brome 1919
FC Brome
Wendschott
WSV Wendschott
11.04.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
14. Spieltag
FC Brome
FC Brome 1919
18.04.
TSV Vordorf
TSV Vordorf
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
18.04.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
18.04.
WSV Wendschott
Wendschott
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
18.04.
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
15. Spieltag
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
25.04.
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
Wendschott
WSV Wendschott
25.04.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
TSV Vordorf
TSV Vordorf
25.04.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
SV Gifhorn
SV Gifhorn
25.04.
1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsb
16. Spieltag
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
02.05.
SV Gifhorn
SV Gifhorn
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
02.05.
FC Brome 1919
FC Brome
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
02.05.
WSV Wendschott
Wendschott
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
02.05.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
17. Spieltag
LM Wolfsburg II
USI Lupo Martini Wolfsburg II
09.05.
FC Brome 1919
FC Brome
SV Gifhorn
SV Gifhorn
09.05.
VfL Wahrenholz
Wahrenholz
Türk Gücü
FC Türk Gücü Helmstedt
09.05.
SV Lauingen-Bornum
Lauingen
TSV Vordorf
TSV Vordorf
09.05.
WSV Wendschott
Wendschott
18. Spieltag
1.FC Wolfsb
1.FC Wolfsburg
16.05.
TSV Vordorf
TSV Vordorf
Lauingen
SV Lauingen-Bornum
16.05.
SV Gifhorn
SV Gifhorn
Wahrenholz
VfL Wahrenholz
16.05.
FC Brome 1919
FC Brome
Wendschott
WSV Wendschott
16.05.
FC Türk Gücü Helmstedt
Türk Gücü
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wahrenholz 33 7
2. 1.FC Wolfsb 42 7
3. FC Brome 40 7
4. LM Wolfsburg II 41 6
5. TSV Vordorf 40 6
6. Wendschott (Auf) 32 4
7. Türk Gücü (Auf) 31 4
8. Lauingen 3-3 3
9. SV Gifhorn 4-6 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich