Bezirksliga 1, Staffel A Braunschweig 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Hehlingen
TSV Hehlingen
3 : 1
MTV Gamsen
MTV Gamsen
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
1 : 0
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
1 : 3
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
SV Barnstorf
SV Barnstorf
2 : 0
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
Fallersleben
VfB Fallersleben
3 : 4
TSV Hillerse
Hillerse
2. Spieltag
Hillerse
TSV Hillerse
2 : 2
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
MTV Gamsen
MTV Gamsen
0 : 5
VfB Fallersleben
Fallersleben
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
6 : 3
TSV Hehlingen
Hehlingen
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
3 : 3
SV Barnstorf
SV Barnstorf
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
3 : 3
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
3. Spieltag
Fallersleben
VfB Fallersleben
4 : 2
TSV Hehlingen
Hehlingen
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
1 : 1
MTV Gamsen
MTV Gamsen
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
1 : 3
TSV Hillerse
Hillerse
SV Barnstorf
SV Barnstorf
2 : 2
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
Sa.
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
05.12.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
4. Spieltag
So.
Fallersleben
VfB Fallersleben
So. 14:30
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
So. 14:30
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
Hillerse
TSV Hillerse
So. 14:30
SV Barnstorf
SV Barnstorf
MTV Gamsen
MTV Gamsen
So. 14:30
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
Hehlingen
TSV Hehlingen
So. 14:30
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
5. Spieltag
SV Barnstorf
SV Barnstorf
01.11.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
01.11.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
01.11.
TSV Hillerse
Hillerse
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
01.11.
VfB Fallersleben
Fallersleben
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
01.11.
TSV Hehlingen
Hehlingen
6. Spieltag
Fr.
Hehlingen
TSV Hehlingen
06.11.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
So.
Fallersleben
VfB Fallersleben
08.11.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
08.11.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
Hillerse
TSV Hillerse
08.11.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
MTV Gamsen
MTV Gamsen
08.11.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
7. Spieltag
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
15.11.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
15.11.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
SV Barnstorf
SV Barnstorf
15.11.
VfB Fallersleben
Fallersleben
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
15.11.
TSV Hillerse
Hillerse
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
15.11.
TSV Hehlingen
Hehlingen
8. Spieltag
Hehlingen
TSV Hehlingen
22.11.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
Fallersleben
VfB Fallersleben
22.11.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
22.11.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
22.11.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
MTV Gamsen
MTV Gamsen
22.11.
TSV Hillerse
Hillerse
9. Spieltag
Sa.
Hillerse
TSV Hillerse
28.11.
TSV Hehlingen
Hehlingen
So.
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
29.11.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
29.11.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
29.11.
VfB Fallersleben
Fallersleben
SV Barnstorf
SV Barnstorf
29.11.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
10. Spieltag
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
14.03.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
14.03.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
MTV Gamsen
MTV Gamsen
14.03.
TSV Hehlingen
Hehlingen
Hillerse
TSV Hillerse
14.03.
VfB Fallersleben
Fallersleben
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
14.03.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
11. Spieltag
Hehlingen
TSV Hehlingen
21.03.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
SV Barnstorf
SV Barnstorf
21.03.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
21.03.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
21.03.
TSV Hillerse
Hillerse
Fallersleben
VfB Fallersleben
21.03.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
12. Spieltag
Hehlingen
TSV Hehlingen
28.03.
VfB Fallersleben
Fallersleben
MTV Gamsen
MTV Gamsen
28.03.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
Hillerse
TSV Hillerse
28.03.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
28.03.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
28.03.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
13. Spieltag
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
11.04.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
11.04.
TSV Hehlingen
Hehlingen
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
11.04.
VfB Fallersleben
Fallersleben
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
11.04.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
SV Barnstorf
SV Barnstorf
11.04.
TSV Hillerse
Hillerse
14. Spieltag
Sa.
Fallersleben
VfB Fallersleben
17.04.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
So.
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
18.04.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
Hillerse
TSV Hillerse
18.04.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
Hehlingen
TSV Hehlingen
18.04.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
MTV Gamsen
MTV Gamsen
18.04.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
15. Spieltag
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
25.04.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
25.04.
TSV Hillerse
Hillerse
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
25.04.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
SV Barnstorf
SV Barnstorf
25.04.
TSV Hehlingen
Hehlingen
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
25.04.
VfB Fallersleben
Fallersleben
16. Spieltag
Sa.
Fallersleben
VfB Fallersleben
01.05.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
So.
Hillerse
TSV Hillerse
02.05.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
Hehlingen
TSV Hehlingen
02.05.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
MTV Gamsen
MTV Gamsen
02.05.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
02.05.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
17. Spieltag
Adenbüttel
FSV Adenbüttel Rethen
09.05.
TSV Hehlingen
Hehlingen
Neudorf
TuS Neudorf-Platendorf
09.05.
VfB Fallersleben
Fallersleben
SV Barnstorf
SV Barnstorf
09.05.
VfR Wilsche-Neubokel 1963
Wilsche-Neub
TSG 51 Mörse
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
09.05.
VfL Germania Ummern 1921
Germ Ummern
Hillerse
TSV Hillerse
09.05.
MTV Gamsen
MTV Gamsen
18. Spieltag
Sa.
Fallersleben
VfB Fallersleben
15.05.
FSV Adenbüttel Rethen
Adenbüttel
So.
Hehlingen
TSV Hehlingen
16.05.
TSV Hillerse
Hillerse
Germ Ummern
VfL Germania Ummern 1921
16.05.
SV Barnstorf
SV Barnstorf
MTV Gamsen
MTV Gamsen
16.05.
TSG 1951 Mörse Wolfsburg
TSG 51 Mörse
Wilsche-Neub
VfR Wilsche-Neubokel 1963
16.05.
TuS Neudorf-Platendorf
Neudorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hillerse 33 7
2. Fallersleben 36 6
3. SV Barnstorf 32 5
4. Wilsche-Neub 31 5
5. Neudorf 22 4
6. TSG 51 Mörse 21 3
7. Hehlingen 3-3 3
8. Adenbüttel 3-1 2
9. Germ Ummern (Auf) 3-4 1
10. MTV Gamsen 3-7 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich