Berliner Pokal C-Jugend 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
03.10. 10:00
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
FV Wannsee
FV Wannsee
3:2
03.10. 11:00
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin
1:3
06.10. 18:30
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
Hertha BSC
Hertha BSC
0:13
07.10. 18:00
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
Berliner AK
Berliner AK
0:30
07.10. 18:00
SSC Teutonia
SSC Teutonia
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:17
07.10. 18:30
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
4:3
07.10. 18:30
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1:2
07.10. 19:00
SG Gr├╝n-Weiss Baumschulenweg
SG Gr├╝n-Weiss Baumschulenweg
FSV Fortuna Pankow 46
FSV Fortuna Pankow 46
0:7
10.10. 08:30
SV Buchholz
SV Buchholz
Adlershofer BC 08
Adlershofer BC 08
abg.
10.10. 09:00
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1:4
10.10. 09:00
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
0:13
10.10. 09:00
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
1:3
10.10. 09:00
Sport Klub Rapide Berlin
Sport Klub Rapide Berlin
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
0:12
10.10. 09:00
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0:6
10.10. 09:00
1. FC Sch├Âneberg 1913
1. FC Sch├Âneberg 1913
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
1:6
10.10. 09:00
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
0:5
10.10. 09:00
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
SC Staaken
SC Staaken
0:3
10.10. 09:00
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
1:5
10.10. 09:00
VfB Friedrichshain
VfB Friedrichshain
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
0:7
10.10. 09:00
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV Victoria 90 Friedrichshain
3:5
10.10. 09:00
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
BSV GW Neuk├Âlln 1950
BSV GW Neuk├Âlln 1950
0:7
10.10. 09:00
SV Karow 96
SV Karow 96
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
0:12
10.10. 09:00
BSC Marzahn
BSC Marzahn
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
1:2
10.10. 09:00
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1:4
10.10. 09:00
T├╝rkiyemspor Berlin
T├╝rkiyemspor Berlin
Gr├╝nauer BC 1917
Gr├╝nauer BC 1917
0:14
10.10. 09:00
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890
SV Rot-Wei├č Viktoria Mitte 08
SV Rot-Wei├č Viktoria Mitte 08
0:26
10.10. 09:00
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
BFC Preussen
BFC Preussen
1:2
10.10. 09:00
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
Oranje Berlin
Oranje Berlin
4:2
10.10. 09:00
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
0:6
10.10. 09:00
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
1:8
10.10. 09:00
FC Brandenburg 03
FC Brandenburg 03
SC Union 06
SC Union 06
1:5
10.10. 09:00
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
SG Blankenburg
SG Blankenburg
3:4
10.10. 09:30
SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
3:2
10.10. 10:00
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
FV Rot-Wei├č 90 Hellersdorf
FV Rot-Wei├č 90 Hellersdorf
5:4
10.10. 10:00
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
0:5
10.10. 10:30
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
Nordberliner SC
Nordberliner SC
1:0
10.10. 11:00
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
3:5
10.10. 12:00
BFC Meteor 06
BFC Meteor 06
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
9:1
10.10. 12:00
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
Berliner SC
Berliner SC
0:11
10.10. 13:00
Wei├čenseer FC
Wei├čenseer FC
SF Johannisthal
SF Johannisthal
6:0
10.10. 15:00
Berliner TSC
Berliner TSC
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
5:6 n.E.
11.10. 09:00
1. FC L├╝bars 1962
1. FC L├╝bars 1962
SSC S├╝dwest 1947
SSC S├╝dwest 1947
abg.
11.10. 09:00
Pfeffersport
Pfeffersport
BSV H├╝rt├╝rkel
BSV H├╝rt├╝rkel
3:2
11.10. 12:00
BFC S├╝dring
BFC S├╝dring
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
1:6
11.10. 13:15
Berliner SV 92
Berliner SV 92
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
0:5
27.10. 18:00
SG Stern Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
7:6 n.E.
27.10. 18:00
BFC Dynamo
BFC Dynamo
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
3:4
27.10. 18:00
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
JFC Berlin
JFC Berlin
1:3
28.10. 18:00
DJK Schwarz Wei├č Neuk├Âlln
DJK Schwarz Wei├č Neuk├Âlln
NFC Rot-Wei├č 1932
NFC Rot-Wei├č 1932
1:5
28.10. 18:00
FC Grunewald 1957
FC Grunewald 1957
K├Âpenicker FC
K├Âpenicker FC
1:6
28.10. 18:30
BSC Eintracht S├╝dring
BSC Eintracht S├╝dring
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
1:7
28.10. 19:00
RFC Liberta 1914
RFC Liberta 1914
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1:6
08.11. 12:00
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
SV Schm├Âckwitz-Eichwalde
SF Kladow
SF Kladow
abg.



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Stanno
Marwin Sankowsky
Marwin Sankowsky
SG Blankenburg
2
Maximilian Dorn
Maximilian Dorn
SG Blankenburg
1
Mahmoud Hejeir
Mahmoud Hejeir
BSV H├╝rt├╝rkel
1
Mira├ž Sevimli
Mira├ž Sevimli
BSV H├╝rt├╝rkel
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich