Berliner Pokal A-Jugend 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
29.09. 19:00
BFC S├╝dring
BFC S├╝dring
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
0:6
07.10. 19:00
Gr├╝nauer BC 1917
Gr├╝nauer BC 1917
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
3:8
07.10. 19:00
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BFC Dynamo
BFC Dynamo
1:7
07.10. 19:00
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
Berliner AK
Berliner AK
0:6
07.10. 19:00
SV Karow 96
SV Karow 96
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
0:13
07.10. 20:00
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
SC Staaken
SC Staaken
3:2
08.10. 18:30
BSC Rehberge 1945
BSC Rehberge 1945
Hertha BSC
Hertha BSC
0:9
10.10. 09:30
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1:3
10.10. 11:00
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
6:2
10.10. 12:00
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
1:5
10.10. 12:00
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2:3
10.10. 13:00
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
SC Westend 1901
SC Westend 1901
0:5
10.10. 14:00
SF Johannisthal
SF Johannisthal
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
6:0
10.10. 15:00
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
-:-
10.10. 15:00
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
K├Âpenicker FC
K├Âpenicker FC
1:2
10.10. 15:00
SV Bau-Union Berlin
SV Bau-Union Berlin
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
abg.
10.10. 15:00
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
3:5
10.10. 15:00
SpVgg Tiergarten 58
SpVgg Tiergarten 58
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
0:14
10.10. 15:00
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
5:3
10.10. 15:00
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
0:1
10.10. 15:00
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
0:20
10.10. 15:00
FC Polonia Berlin
FC Polonia Berlin
BSV GW Neuk├Âlln 1950
BSV GW Neuk├Âlln 1950
2:4
10.10. 15:00
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
1:4
10.10. 15:00
SC Union S├╝dost 1924
SC Union S├╝dost 1924
SV Berlin-Chemie Adlershof
SV Berlin-Chemie Adlershof
8:0
10.10. 15:00
VfB Friedrichshain
VfB Friedrichshain
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
6:3
10.10. 15:00
FSV Fortuna Pankow 46
FSV Fortuna Pankow 46
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1:4
10.10. 15:00
Oranje Berlin
Oranje Berlin
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1:5
10.10. 15:00
BSC Eintracht S├╝dring
BSC Eintracht S├╝dring
1. FC Sch├Âneberg 1913
1. FC Sch├Âneberg 1913
3:6 n.E.
10.10. 15:00
SV Rot-Wei├č Viktoria Mitte 08
SV Rot-Wei├č Viktoria Mitte 08
SSV K├Âpenick-Oberspree
SSV K├Âpenick-Oberspree
4:0
10.10. 15:00
Berliner SV 92
Berliner SV 92
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
4:1
10.10. 15:00
BSV H├╝rt├╝rkel
BSV H├╝rt├╝rkel
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
0:1
10.10. 15:00
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
FSV Blau-Wei├č Mahlsdorf/Waldesruh
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
5:2
10.10. 16:00
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
FV Wannsee
FV Wannsee
0:7
11.10. 11:00
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
JFC Berlin
JFC Berlin
1:12
11.10. 12:00
SG Blankenburg
SG Blankenburg
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:12
11.10. 12:30
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
SF Kladow
SF Kladow
3:2
11.10. 13:00
FC Arminia Tegel
FC Arminia Tegel
FC Spandau 06
FC Spandau 06
1:3
11.10. 15:00
Pfeffersport
Pfeffersport
Wei├čenseer FC
Wei├čenseer FC
1:2
11.10. 15:30
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
BSC Marzahn
BSC Marzahn
3:7
27.10. 19:00
FC Grunewald 1957
FC Grunewald 1957
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
0:7
28.10. 19:00
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
MSV Normannia 08 Berlin
MSV Normannia 08 Berlin
8:1
28.10. 19:00
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg
1:3
28.10. 19:00
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
Lichtenrader BC 1925
Lichtenrader BC 1925
0:1
03.11. 18:30
BFC Preussen
BFC Preussen
Berliner SC
Berliner SC
-:-



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich