FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Berliner Pilsner Pokal der unteren Herren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

1. Runde
07.10. 14:30SFC Berlin-Friedrichshain III Lichtenrader BC 1925 III 3:2
07.10. 15:301. FC Wacker 1921 Lankwitz III VfB Hermsdorf Berlin III 1:5
08.10. 09:30Sportfreunde Kladow III BSC Kickers 1900 III n.E. 3:5
08.10. 10:00SV Stern Britz 1889 III Spandauer SC Teutonia III 2:0
08.10. 10:15FSV Berolina Stralau 1901 III SG Rotation Prenzlauer Berg III n.V. 4:3
08.10. 12:00BSV Eintracht Mahlsdorf III Berliner SC III 2:4
08.10. 12:00BSC Rehberge 1945 III 1. FC Schöneberg 1913 III 3:2
08.10. 12:30FSV Fortuna Pankow 46 III SV Empor Berlin III 0:6
08.10. 12:45FSV Berolina Stralau 1901 IV SC Berliner Amateure III 4:0
08.10. 13:30Steglitzer FC Stern 1900 III FC Internationale Berlin 1980 III 3:7
08.10. 14:00FC Viktoria 1889 Berlin III BSV Al-Dersimspor III 3:0
08.10. 14:00SC Staaken III SV Tasmania Berlin III 8:2
08.10. 14:30Wittenauer SC Concordia 1910 III VfB Berlin 1911 III 6:1
08.10. 14:45DJK Schwarz Weiß Neukölln III SSC Südwest 1947 III 1:2
08.10. 14:45FC Hertha 03 Zehlendorf IV FC Viktoria 1889 Berlin IV 5:0
08.10. 15:00VfB Fortuna Biesdorf III TSV Mariendorf 1897 III 1:7
08.10. 15:30FSV Hansa 07 III FC Amed Berlin III 2:5
08.10. 16:00FC Internationale Berlin 1980 IV SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 III 2:3
08.10. 18:00Friedenauer TSC III SV Sparta Lichtenberg III 0:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die Partien der 2. Pokalrunden

Am heutigen Abend wurden um 18:00 Uhr im Haus des Fußballs die Partien der ersten, zweiten und unteren Herren ausgelost.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
113
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die Partien der 2. Pokalrunden

Am heutigen Abend wurden um 18:00 Uhr im Haus des Fußballs die Partien der ersten, zweiten und unteren Herren ausgelost.
Alle Turnier-Berichte anzeigen