Berliner Pilsner Pokal der 2. Herren 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
29.03. 11:30
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
abg.
29.03. 14:00
BFC Preussen II
BFC Preussen II
SC Staaken II
SC Staaken II
abg.
Viertelfinale
02.02. 11:00
SV Nord Wedding 1893 II
SV Nord Wedding 1893 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
n.V. 1:4
02.02. 15:00
Berliner SC II
Berliner SC II
SC Staaken II
SC Staaken II
1:3
02.02. 15:00
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
2:4
02.02. 15:00
SD Croatia Berlin II
SD Croatia Berlin II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
0:1
Achtelfinale
16.11. 15:30
SC Staaken II
SC Staaken II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
5:0
17.11. 09:00
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
0:3
17.11. 11:15
SV Kickers Hirschgarten 76 II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
2:7
17.11. 11:30
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II
SV Nord Wedding 1893 II
SV Nord Wedding 1893 II
1:7
17.11. 12:15
BSV Al-Dersimspor II
BSV Al-Dersimspor II
Berliner SC II
Berliner SC II
1:4
17.11. 13:00
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC 1946 II
5:0
17.11. 13:00
BSC Eintracht S√ľdring II
BSC Eintracht S√ľdring II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
2:3
17.11. 13:30
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SD Croatia Berlin II
SD Croatia Berlin II
0:4
3. Runde
13.10. 11:15
Berliner SC II
Berliner SC II
Tennis Borussia Berlin II
Tennis Borussia Berlin II
4:1
13.10. 11:30
SF Johannisthal II
SF Johannisthal II
SC Staaken II
SC Staaken II
2:3
13.10. 11:30
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II
SG Blankenburg II
SG Blankenburg II
6:0
13.10. 11:45
BSC Rehberge 1945 II
BSC Rehberge 1945 II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
1:3
13.10. 12:00
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
4:1
13.10. 12:00
Polar Pinguin Berlin II
Polar Pinguin Berlin II
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
0:6
13.10. 12:15
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
1:5
13.10. 13:00
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC 1946 II
Gr√ľnauer BC 1917 II
Gr√ľnauer BC 1917 II
n.E. 4:3
13.10. 13:00
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
SD Croatia Berlin II
SD Croatia Berlin II
n.E. 6:7
13.10. 13:00
BSC Eintracht S√ľdring II
BSC Eintracht S√ľdring II
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
6:3
13.10. 14:00
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0:3
13.10. 14:00
SV Nord Wedding 1893 II
SV Nord Wedding 1893 II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
5:2
13.10. 15:00
Anadoluspor Berlin 1970 II
Anadoluspor Berlin 1970 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
1:2
13.10. 15:30
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
TuS Makkabi Berlin II
TuS Makkabi Berlin II
3:1
2. Runde
07.09. 16:30
SV Lichtenberg 47 II
SV Lichtenberg 47 II
SC Staaken II
SC Staaken II
n.V. 0:2
08.09. 10:30
BFC Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
0:5
08.09. 11:00
TSV Mariendorf 1897 II
TSV Mariendorf 1897 II
BSV Al-Dersimspor II
BSV Al-Dersimspor II
0:1
08.09. 11:00
SV Stern Britz 1889 II
SV Stern Britz 1889 II
Rixdorfer SV II
Rixdorfer SV II
8:0
08.09. 11:30
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SC Gatow II
SC Gatow II
n.E. 5:4
08.09. 11:30
VfB Concordia Britz 1916 II
VfB Concordia Britz 1916 II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0:4
08.09. 11:30
SF Johannisthal II
SF Johannisthal II
Berliner SV 92 II
Berliner SV 92 II
7:0
08.09. 11:45
SV Nord Wedding 1893 II
SV Nord Wedding 1893 II
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
9:8
08.09. 12:00
BFC S√ľdring II
BFC S√ľdring II
BSC Rehberge 1945 II
BSC Rehberge 1945 II
n.V. 0:6
08.09. 12:00
FSV Hansa 07 II
FSV Hansa 07 II
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
1:9
08.09. 12:00
BFC Preussen II
BFC Preussen II
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
5:1
08.09. 12:15
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
2:4
08.09. 12:15
FSV Berolina Stralau 1901 II
FSV Berolina Stralau 1901 II
Berliner SC II
Berliner SC II
2:3
08.09. 12:15
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
9:3
08.09. 12:15
SC Westend 1901 II
SC Westend 1901 II
Gr√ľnauer BC 1917 II
Gr√ľnauer BC 1917 II
3:5
08.09. 12:15
SG Blankenburg II
SG Blankenburg II
SV Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
4:3
08.09. 12:15
SD Croatia Berlin II
SD Croatia Berlin II
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
4:3
08.09. 12:30
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
4:0
08.09. 12:30
BSC Marzahn II
BSC Marzahn II
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC 1946 II
0:6
08.09. 12:45
BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
Tennis Borussia Berlin II
Tennis Borussia Berlin II
0:2
08.09. 13:00
MSV Normannia 08 Berlin II
MSV Normannia 08 Berlin II
Polar Pinguin Berlin II
Polar Pinguin Berlin II
1:6
08.09. 13:30
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
2:1
08.09. 14:00
SV Tasmania Berlin II
SV Tasmania Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
11:1
08.09. 14:00
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II
T√ľrkiyemspor Berlin II
T√ľrkiyemspor Berlin II
3:2
08.09. 14:00
SC Charlottenburg II
SC Charlottenburg II
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
n.E. 4:7
08.09. 14:00
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberger SV 1974 II
Anadoluspor Berlin 1970 II
Anadoluspor Berlin 1970 II
5:7
08.09. 14:30
TuS Makkabi Berlin II
TuS Makkabi Berlin II
Köpenicker FC II
Köpenicker FC II
4:3
08.09. 14:40
SV Kickers Hirschgarten 76 II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
4:3
08.09. 15:30
SC Berliner Amateure II
SC Berliner Amateure II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
4:7
08.09. 16:00
BSC Eintracht S√ľdring II
BSC Eintracht S√ľdring II
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
4:2
1. Runde
10.08. 14:00
Friedrichshagener SV 1912 II
Friedrichshagener SV 1912 II
BSV Al-Dersimspor II
BSV Al-Dersimspor II
0:6
10.08. 14:15
SG Rotation Prenzlauer Berg II
SG Rotation Prenzlauer Berg II
SV Nord Wedding 1893 II
SV Nord Wedding 1893 II
1:6
10.08. 15:30
1. FC Wilmersdorf II
1. FC Wilmersdorf II
VfB Concordia Britz 1916 II
VfB Concordia Britz 1916 II
0:6
10.08. 16:30
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
SV Blau-Gelb Berlin II
SV Blau-Gelb Berlin II
3:5
11.08. 09:30
FC Amed II
FC Amed II
Wittenauer SC 1910 II
Wittenauer SC 1910 II
1:3
11.08. 10:30
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II
Hertha BSC III
Hertha BSC III
n.V. 5:3
11.08. 10:30
BFC Alemannia 1890 II
BFC Alemannia 1890 II
FSV Spandauer Kickers II
FSV Spandauer Kickers II
0:6
11.08. 10:45
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin II
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin II
SSC Teutonia II
SSC Teutonia II
0:6
11.08. 10:45
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrader BC 1925 II
BSV GW Neukölln 1950 II
BSV GW Neukölln 1950 II
1:3
11.08. 11:00
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
FC Al-Kauthar Berlin 1990 II
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
VfB Einheit zu Pankow 1893 II
6:3
11.08. 11:00
Weißenseer FC II
Weißenseer FC II
BFC Meteor 06 II
BFC Meteor 06 II
0:3
11.08. 11:15
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 II
0:7
11.08. 11:15
BW Spandau 1903 II
BW Spandau 1903 II
SF Johannisthal II
SF Johannisthal II
3:5
11.08. 11:30
Gr√ľnauer BC 1917 II
Gr√ľnauer BC 1917 II
SV BW Hohen Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
7:4
11.08. 11:30
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 II
FC Concordia Wilhelmsruh 1895 II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
BSV Eintracht Mahlsdorf II
2:12
11.08. 11:40
1. FC L√ľbars 1962 II
1. FC L√ľbars 1962 II
Friedenauer TSC II
Friedenauer TSC II
1:5
11.08. 11:45
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II
SC Staaken II
SC Staaken II
1:7
11.08. 12:00
Berliner SV 92 II
Berliner SV 92 II
BSV Heinersdorf II
BSV Heinersdorf II
n.E. 7:5
11.08. 12:00
BSV Oranke II
BSV Oranke II
NSF 1907 Gropiusstadt II
NSF 1907 Gropiusstadt II
1:6
11.08. 12:00
SG Stern Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II
0:6
11.08. 12:00
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Wacker 1921 Lankwitz II
1. FC Novi Pazar 95 II
1. FC Novi Pazar 95 II
6:0
11.08. 12:15
RFC Liberta 1914 II
RFC Liberta 1914 II
BFC Preussen II
BFC Preussen II
0:5
11.08. 12:15
SF Kladow II
SF Kladow II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
SV Schmöckwitz-Eichwalde II
0:2
11.08. 12:15
FV Wannsee II
FV Wannsee II
MSV Normannia 08 Berlin II
MSV Normannia 08 Berlin II
0:3
11.08. 12:15
SC Westend 1901 II
SC Westend 1901 II
FSV Fortuna Pankow 46 II
FSV Fortuna Pankow 46 II
4:3
11.08. 12:30
SpVgg Tiergarten 58 II
SpVgg Tiergarten 58 II
Köpenicker FC II
Köpenicker FC II
4:5
11.08. 12:30
1. Traber FC Mariendorf II
1. Traber FC Mariendorf II
Frohnauer SC 1946 II
Frohnauer SC 1946 II
3:5
11.08. 12:45
ASV Berlin II
ASV Berlin II
FCK Frohnau 1975 II
FCK Frohnau 1975 II
2:8
11.08. 13:00
FC Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
T√ľrkiyemspor Berlin II
T√ľrkiyemspor Berlin II
n.V. 1:6
11.08. 13:00
VfB Hermsdorf Berlin II
VfB Hermsdorf Berlin II
FSV Berolina Stralau 1901 II
FSV Berolina Stralau 1901 II
2:5
11.08. 13:00
SSV Köpenick-Oberspree II
SSV Köpenick-Oberspree II
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II
n.V. 2:3
11.08. 13:30
SV Adler Berlin 1950 II
SV Adler Berlin 1950 II
SV Empor Berlin II
SV Empor Berlin II
1:5
11.08. 13:30
VfB Friedrichshain II
VfB Friedrichshain II
VfB Fortuna Biesdorf II
VfB Fortuna Biesdorf II
0:6
11.08. 14:00
SV Lichtenberg 47 II
SV Lichtenberg 47 II
FC Brandenburg 03 II
FC Brandenburg 03 II
6:0
11.08. 14:00
FC Arminia Tegel II
FC Arminia Tegel II
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
0:6
11.08. 14:00
SD Croatia Berlin II
SD Croatia Berlin II
BSC Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II
3:0
11.08. 14:00
SC Charlottenburg II
SC Charlottenburg II
1. FC Schöneberg 1913 II
1. FC Schöneberg 1913 II
4:2
11.08. 14:00
FC Karame 78 II
FC Karame 78 II
TSV Mariendorf 1897 II
TSV Mariendorf 1897 II
1:4
11.08. 14:00
Nordberliner SC II
Nordberliner SC II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
n.E. 8:9
11.08. 14:00
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
SFC Friedrichshain II
SFC Friedrichshain II
n.E. 7:6
11.08. 14:00
SSC S√ľdwest 1947 II
SSC S√ľdwest 1947 II
SC Union 06 II
SC Union 06 II
1:3
11.08. 14:15
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 II
SFC Stern 1900 II
SFC Stern 1900 II
0:13
11.08. 14:30
SV Kickers Hirschgarten 76 II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
12:1
11.08. 15:00
SG Blankenburg II
SG Blankenburg II
FC Internationale Berlin 1980 II
FC Internationale Berlin 1980 II
6:0
11.08. 15:00
SFC Veritas 96 II
SFC Veritas 96 II
TuS Makkabi Berlin II
TuS Makkabi Berlin II
0:2
11.08. 15:30
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen II
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen II
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II
0:13
11.08. 15:30
Anadoluspor Berlin 1970 II
Anadoluspor Berlin 1970 II
BW Friedrichshain II
BW Friedrichshain II
4:2
11.08. 16:00
Wartenberger SV 1974 II
Wartenberger SV 1974 II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
NSC Cimbria Trabzonspor Berlin II
7:0
11.08. 16:00
SV BW Berolina Mitte 49 II
SV BW Berolina Mitte 49 II
Berliner SC II
Berliner SC II
0:3
15.08. 19:30
SC Berliner Amateure II
SC Berliner Amateure II
Hilalspor Berlin II
Hilalspor Berlin II
n.E. 5:4




< / >
Das FuPa-Widget f√ľr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich