Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 20/21

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1

Power-Ranking

1(6) SG Rotation Prenzlauer Berg 1-0-0 (5.)
A SV Sparta Lichtenberg (9.) 1:7
2,58
2(4) 1. FC Union Berlin II 2-0-0 (3.)
A SC Staaken II (10.) 1:5
H Weißenseer FC (13.) 9:1
2,32
3(2) SD Croatia Berlin 2-0-0 (2.)
H Frohnauer SC 1946 (4.) 10:2
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz (8.) 1:6
2,29
4 FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf 2-0-0 (1.)
A Weißenseer FC (13.) 2:5
H SF Kladow (11.) 4:1
2,16
5(4) Frohnauer SC 1946 1-0-1 (4.)
A SD Croatia Berlin (2.) 10:2
H SSG Humboldt zu Berlin (7.) 4:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SD Croatia - SFCV 96 abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 7. Spieltag

Termin: Mittwoch 17.02.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SF Kladow - Weißensee abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 8. Spieltag

Termin: Montag 22.02.2021 19:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SFCV 96 - SC Westend abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 8. Spieltag

Termin: Montag 22.02.2021 19:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Frohnauer SC - Rotation PB abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 8. Spieltag

Termin: Montag 22.02.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Hellersdorf - SV Sparta abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 8. Spieltag

Termin: Montag 22.02.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SD Croatia - SC Staaken II abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 8. Spieltag

Termin: Mittwoch 24.02.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
1. FC Union II - SSG Humboldt abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 8. Spieltag

Termin: Donnerstag 25.02.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SC Staaken II - SF Kladow abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 9. Spieltag

Termin: Montag 08.03.2021 19:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Weißensee - Frohnauer SC abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 9. Spieltag

Termin: Montag 08.03.2021 19:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Rotation PB - SFCV 96 abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 9. Spieltag

Termin: Freitag 12.03.2021 18:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SC Westend - 1. FC Union II abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 9. Spieltag

Termin: Freitag 12.03.2021 18:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SV Sparta - Wacker 21 abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 9. Spieltag

Termin: Freitag 12.03.2021 18:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SSG Humboldt - Hellersdorf abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 9. Spieltag

Termin: Freitag 12.03.2021 19:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SFCV 96 - SF Kladow abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 10. Spieltag

Termin: Montag 12.04.2021 19:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Frohnauer SC - SV Sparta abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 10. Spieltag

Termin: Montag 12.04.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Hellersdorf - Wacker 21 abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 10. Spieltag

Termin: Montag 12.04.2021 20:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
1. FC Union II - SD Croatia abg.

Altliga Ü50 Bezirksliga Staffel 1 - 10. Spieltag

Termin: Donnerstag 15.04.2021 20:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hellersdorf 312 9
2. SD Croatia 213 6
3. 1. FC Union II 212 6
4. Frohnauer SC 3-1 6
5. Rotation PB 16 3
6. SFCV 96 23 3
7. SSG Humboldt 21 3
8. Wacker 21 2-4 3
9. SV Sparta 3-9 3
10. SC Staaken II 3-9 3
11. SF Kladow 2-4 0
12. SC Westend 3-9 0
13. Weißensee 2-11 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich