Berlin-Liga 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
6 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Berliner SC
Berliner SC
2 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 3
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
Berlin United
United
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 3
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mi.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
2. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Sa.
United
Berlin United
1 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
4 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
5 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Berliner SC
Berliner SC
1 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hilalspor
Hilalspor Berlin
1 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
3. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 1
Berlin United
United
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 6
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Brandenburg
FC Brandenburg 03
0 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 4
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
4. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
5 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Sa.
United
Berlin United
6 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
4 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Berliner SC
Berliner SC
3 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
5. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Sa.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 1
Berlin United
United
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
1 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Berliner SC
Berliner SC
2 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
5 : 1
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
5 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
6. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
United
Berlin United
5 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Hilalspor
Hilalspor Berlin
1 : 5
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
7. Spieltag
Sa.
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
9 : 2
FC Brandenburg 03
Brandenburg
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
Berlin United
United
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
1 : 1
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 5
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Do.
Berliner SC
Berliner SC
4 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
8. Spieltag
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Do.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hilalspor
Hilalspor Berlin
1 : 5
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
2 : 4
SD Croatia Berlin
SD Croatia
United
Berlin United
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
6 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Mi.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
9. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 5
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Hilalspor
Hilalspor Berlin
1 : 3
Berlin United
United
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 7
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Mi.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
10. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
4 : 3
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Sa.
United
Berlin United
2 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
5 : 1
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Berliner SC
Berliner SC
2 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 4
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 4
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
11. Spieltag
Mi.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
0 : 7
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 3
Hilalspor Berlin
Hilalspor
So.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mi.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 4
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Berliner SC
Berliner SC
0 : 1
Berlin United
United
12. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
United
Berlin United
4 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
5 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 6
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
13. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 3
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 0
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Brandenburg
FC Brandenburg 03
0 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 1
Berlin United
United
14. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
5 : 2
Hilalspor Berlin
Hilalspor
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 2
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 2
Berliner SC
Berliner SC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 5
Berlin United
United
15. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
0 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
United
Berlin United
0 : 4
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
5 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Hilalspor
Hilalspor Berlin
3 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
16. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 2
Berlin United
United
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Berliner SC
Berliner SC
5 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Brandenburg
FC Brandenburg 03
4 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
17. Spieltag
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
4 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
5 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
United
Berlin United
2 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
4 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 3
Berliner SC
Berliner SC
Hilalspor
Hilalspor Berlin
2 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
18. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 1
Berlin United
United
Berliner SC
Berliner SC
4 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 0
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 3
Hilalspor Berlin
Hilalspor
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
19. Spieltag
Sa.
United
Berlin United
3 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
1 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
0 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 0
FC Brandenburg 03
Brandenburg
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
20. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 3
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
Berlin United
United
Brandenburg
FC Brandenburg 03
2 : 3
Hilalspor Berlin
Hilalspor
21. Spieltag
Sa.
United
Berlin United
1 : 3
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 4
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Hilalspor
Hilalspor Berlin
4 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Berliner SC
Berliner SC
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 4
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
4 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
22. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
3 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
Berlin United
United
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
5 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Brandenburg
FC Brandenburg 03
1 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
23. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Sa.
United
Berlin United
abg.
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Stern 1900
SFC Stern 1900
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Berliner SC
Berliner SC
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
24. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
Berlin United
United
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
SFC Stern 1900
Stern 1900
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
abg.
Berliner SC
Berliner SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
abg.
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
25. Spieltag
Sa.
United
Berlin United
abg.
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Stern 1900
SFC Stern 1900
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Berliner SC
Berliner SC
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
abg.
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
26. Spieltag
Do.
Stern 1900
SFC Stern 1900
abg.
Berlin United
United
Fr.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Berliner SC
Berliner SC
abg.
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
abg.
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
27. Spieltag
Mo.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
United
Berlin United
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
abg.
Berliner SC
Berliner SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mi.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
28. Spieltag
Sa.
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
abg.
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
Berliner SC
Berliner SC
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
SFC Stern 1900
Stern 1900
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
Berlin United
United
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
29. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Sa.
United
Berlin United
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Stern 1900
SFC Stern 1900
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Berliner SC
Berliner SC
abg.
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
abg.
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
30. Spieltag
Sa.
United
Berlin United
abg.
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
Berliner SC
Berliner SC
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
abg.
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
31. Spieltag
Stern 1900
SFC Stern 1900
abg.
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
abg.
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
Berlin United
United
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
32. Spieltag
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
abg.
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
Berliner SC
Berliner SC
United
Berlin United
abg.
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
33. Spieltag
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
abg.
Berlin United
United
Stern 1900
SFC Stern 1900
abg.
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Brandenburg
FC Brandenburg 03
abg.
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
VfB Fortuna Biesdorf
Fo. Biesdorf
SD Croatia
SD Croatia Berlin
abg.
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
abg.
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
abg.
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
34. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
abg.
FC Brandenburg 03
Brandenburg
Fo. Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
United
Berlin United
abg.
Berliner SC
Berliner SC
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
abg.
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
abg.
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
abg.
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
abg.
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Stern 1900 2234 52
2. SV Sparta 2144 49
3. Mahlsdorf 2232 44
4. United (Auf) 229 38
5. Berliner SC 2215 37
6. TSV Rudow 221 35
7. FüchseBerlin 215 33
8. Makkabi 228 33
9. Empor Berlin 223 32
10. Bln Türkspor 22-1 30
11. Span.Kickers 22-3 30
12. Frohnauer SC 221 29
13. Hilalspor (Auf) 22-11 28
14. SD Croatia 22-11 27
15. Al-Dersim 22-28 22
16. Türkiyemspor 22-12 21
17. Fo. Biesdorf (Auf) 22-24 15
18. Brandenburg (Auf) 22-62 9
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich