Berlin-Liga 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 3
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Berliner SC
Berliner SC
3 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
2. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 5
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Berliner SC
Berliner SC
2 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 5
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
3. Spieltag
Mi.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
1 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
4. Spieltag
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
BFC Preussen
BFC Preussen
3 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
3 : 3
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 4
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mi.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
5. Spieltag
Sa.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
6. Spieltag
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
4 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
1 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
7. Spieltag
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Berliner SC
Berliner SC
0 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SC Charlott.
SC Charlottenburg
5 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
8. Spieltag
Do.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Sa.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
9. Spieltag
Mi.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Tasmania
SV Tasmania Berlin
6 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
10. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Berliner SC
Berliner SC
4 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Mi.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
11. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 3
Berliner SC
Berliner SC
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
12. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 3
Berliner SC
Berliner SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
3 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
1 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
13. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 0
Berliner SC
Berliner SC
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
4 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
5 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
14. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Berliner SC
Berliner SC
2 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 8
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 2
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
15. Spieltag
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
4 : 3
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
16. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 1
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Berliner SC
Berliner SC
0 : 5
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Tasmania
SV Tasmania Berlin
5 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
17. Spieltag
Sa.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Berliner SC
Berliner SC
0 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
18. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
5 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Berliner SC
Berliner SC
1 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 2
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 3
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Do.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
19. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Tasmania
SV Tasmania Berlin
5 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
20. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BFC Preussen
BFC Preussen
3 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Berliner SC
Berliner SC
0 : 3
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 1
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
21. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 5
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Berliner SC
Berliner SC
0 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
22. Spieltag
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 3
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
6 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
5 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 5
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
4 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
23. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Berliner SC
Berliner SC
1 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
6 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
24. Spieltag
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
4 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
1 : 5
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
25. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
6 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
2 : 1
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
26. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
3 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
27. Spieltag
Do.
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 4
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Fr.
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
0 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 4
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
2 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
SC Charlott.
SC Charlottenburg
5 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
3 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
5 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
28. Spieltag
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Mo.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 1
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Berliner SC
Berliner SC
0 : 0
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 4
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
29. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
1 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 5
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
1 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 6
Berliner SC
Berliner SC
30. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 2
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
6 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 5
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
31. Spieltag
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
BFC Preussen
BFC Preussen
3 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
0 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
2 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
4 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
32. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Berliner SC
Berliner SC
5 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 1
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
7 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
33. Spieltag
Fr.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Sa.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
So.
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Frohnauer SC
Frohnauer SC 1946
3 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
4 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Stralau
FSV Berolina Stralau 1901
0 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
34. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 0
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
7 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 4
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 4
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Berliner SC
Berliner SC
3 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 0
FSV Berolina Stralau 1901
Stralau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tasmania 3455 80
2. SV Sparta 3465 78
3. Stern 1900 3441 65
4. Berliner SC 3416 61
5. Mahlsdorf 3423 57
6. TSV Rudow 34-3 51
7. SD Croatia 34-9 50
8. Bln Türkspor 34-4 49
9. Empor Berlin 34-4 47
10. Türkiyemspor (Auf) 341 43
11. Frohnauer SC (Auf) 34-9 38
12. Makkabi 34-2 36
13. Span.Kickers 34-22 36
14. Al-Dersim 34-39 33
15. FüchseBerlin 34-20 32
16. BFC Preussen 34-25 32
17. SC Charlott. (Auf) 34-32 32
18. Stralau (Auf) 34-32 28
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Berlin-Liga 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 28. April
Spieltag 29 - Playlist
  Bln Türkspor - Berliner SC
Freitag, 19. April
Spieltag 27 - Playlist
  Bln Türkspor - Mahlsdorf
Donnerstag, 21. März
Spieltag 18 - Playlist
  FüchseBerlin - Tasmania
Sonntag, 17. März
Spieltag 23 - Playlist
  SD Croatia - Stralau
  Bln Türkspor - Al-Dersim
  Stern 1900 - SV Sparta
  Berliner SC - FüchseBerlin
  Tasmania - Türkiyemspor
  Mahlsdorf - Makkabi
Sonntag, 10. März
Spieltag 22 - Playlist
  SV Sparta - Berliner SC
  Stralau - Span.Kickers
  TSV Rudow - Tasmania
  Al-Dersim - Frohnauer SC
  BFC Preussen - Mahlsdorf
  FüchseBerlin - Empor Berlin
  Türkiyemspor - SD Croatia
Sonntag, 03. März
Spieltag 21 - Playlist
  SC Charlott. - Stralau
  Tasmania - Al-Dersim
  Mahlsdorf - FüchseBerlin
  SD Croatia - TSV Rudow
  Bln Türkspor - BFC Preussen
  Span.Kickers - Türkiyemspor
  Frohnauer SC - Makkabi
Samstag, 02. März
  Empor Berlin - SV Sparta
Mittwoch, 27. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  FüchseBerlin - Frohnauer SC
Sonntag, 24. Februar
Spieltag 20 - Playlist
  Berliner SC - SC Charlott.
  Türkiyemspor - Stralau
  SV Sparta - Mahlsdorf
  TSV Rudow - Span.Kickers
  Al-Dersim - SD Croatia
  Makkabi - Tasmania
  BFC Preussen - Frohnauer SC
  Stern 1900 - Empor Berlin
Freitag, 22. Februar
  FüchseBerlin - Bln Türkspor
Sonntag, 17. Februar
Spieltag 19 - Playlist
  SC Charlott. - Türkiyemspor
  Tasmania - BFC Preussen
  Mahlsdorf - Stern 1900
  Bln Türkspor - SV Sparta
  Span.Kickers - Al-Dersim
  Frohnauer SC - FüchseBerlin
  SD Croatia - Makkabi
Samstag, 16. Februar
  Empor Berlin - Berliner SC
Sonntag, 10. Februar
Spieltag 18 - Playlist
  SV Sparta - Frohnauer SC
  TSV Rudow - Türkiyemspor
  Al-Dersim - Stralau
  Makkabi - Span.Kickers
  BFC Preussen - SD Croatia
Sonntag, 26. August
Spieltag 4 - Playlist
  Berliner SC - Span.Kickers
Sonntag, 19. August
Spieltag 2 - Playlist
  BFC Preussen - Span.Kickers
Samstag, 11. August
Spieltag 1 - Playlist
  Empor Berlin - Frohnauer SC

FuPa Hilfebereich