Berlin-Liga 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stern 1900
SFC Stern 1900
5 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
2. Spieltag
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 3
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Berliner SC
Berliner SC
4 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 3
BFC Preussen
BFC Preussen
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
3. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
5 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
4 : 5
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
6 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 3
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
4. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 6
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 4
BFC Preussen
BFC Preussen
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
7 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
5. Spieltag
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
6 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
7 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
SD Croatia
SD Croatia Berlin
5 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 5
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 4
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
6. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Berliner SC
Berliner SC
5 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 3
BFC Preussen
BFC Preussen
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
7. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
BFC Preussen
BFC Preussen
5 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 3
Berliner SC
Berliner SC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
8. Spieltag
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
4 : 3
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
2 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
9. Spieltag
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
4 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 4
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Tasmania
SV Tasmania Berlin
6 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
10. Spieltag
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
4 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 6
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 3
Berliner SC
Berliner SC
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
11. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
3 : 4
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 4
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
2 : 5
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
3 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
0 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 4
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
12. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 6
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
5 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 3
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
13. Spieltag
Sa.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
4 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
4 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
2 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
14. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
3 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
So.
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 9
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Tasmania
SV Tasmania Berlin
5 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
5 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
15. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
4 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
3 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
3 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 4
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
0 : 4
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 5
SD Croatia Berlin
SD Croatia
16. Spieltag
Fr.
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
4 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
17. Spieltag
Mi.
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 6
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
4 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
Fr.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Sa.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
3 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
2 : 4
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Sa.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
18. Spieltag
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
3 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 4
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
7 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
19. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 3
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 3
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mi.
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
20. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
0 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 6
BFC Preussen
BFC Preussen
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
3 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
21. Spieltag
Sa.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 2
Berliner SC
Berliner SC
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
3 : 5
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 4
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 5
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
22. Spieltag
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 4
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 9
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Mi.
Berliner SC
Berliner SC
6 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Di.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 8
SFC Stern 1900
Stern 1900
23. Spieltag
So.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Do.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Fr.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 7
Berliner SC
Berliner SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 7
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
24. Spieltag
Mo.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
0 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Berliner SC
Berliner SC
0 : 3
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
4 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
6 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
25. Spieltag
Fr.
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
26. Spieltag
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 5
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
4 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Stern 1900
SFC Stern 1900
9 : 2
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 3
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
0 : 0
Berliner SC
Berliner SC
27. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
0 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
3 : 0
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
1 : 13
BFC Preussen
BFC Preussen
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 1
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
28. Spieltag
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 5
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 2
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 3
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
5 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
8 : 3
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
29. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
3 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 9
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 5
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Do.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
30. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
3 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Sa.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
BFC Preussen
BFC Preussen
3 : 3
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 4
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
7 : 1
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
3 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 6
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
31. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Berliner SC
Berliner SC
5 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
3 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 2
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
3 : 2
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 6
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 0
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
32. Spieltag
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
4 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
BFC Preussen
BFC Preussen
5 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Nordberliner
Nordberliner SC
4 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
1 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
1 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
2 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
33. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Schöneberg
1. FC Schöneberg 1913
0 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Stern 1900
SFC Stern 1900
9 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
FSV Spandauer Kickers
Span.Kickers
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 2
Berlin Türkspor
Bln Türkspor
34. Spieltag
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 8
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
7 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
So.
SV Sparta
SV Sparta Lichtenberg
6 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Span.Kickers
FSV Spandauer Kickers
5 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Bln Türkspor
Berlin Türkspor
3 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
5 : 0
1. FC Schöneberg 1913
Schöneberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Blau-Weiß 90 3487 91
2. Mahlsdorf 3457 80
3. Berliner SC 3443 68
4. SV Sparta (Auf) 3440 67
5. Stern 1900 3442 59
6. Empor Berlin 34-8 52
7. SD Croatia 3411 51
8. Tasmania 344 51
9. Makkabi 34-1 46
10. TSV Rudow 34-7 43
11. BFC Preussen 34-9 43
12. Bln Türkspor (Auf) 34-5 41
13. Span.Kickers (Auf) 34-1 39
14. Al-Dersim 34-27 39
15. FüchseBerlin 34-26 38
16. SW Neukölln 34-16 37
17. Nordberliner 34-58 22
18. Schöneberg (Auf) 34-126 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Dennis Freyer
Dennis Freyer
SFC Stern 1900
32
Erhan Bahceci
Erhan Bahceci
SD Croatia Berlin
25
Tilo Scheffler
Tilo Scheffler
BSV Eintracht Mahlsdorf
24
Ricky Djan-Okai
Ricky Djan-Okai
Berliner SC
23
Egzon Ismaili
Egzon Ismaili
BFC Preussen
21
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Berlin-Liga 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 09. Juni
Spieltag 33 - Playlist
  Empor Berlin - FüchseBerlin
Sonntag, 03. Juni
Spieltag 32 - Playlist
  Bln Türkspor - TSV Rudow
Donnerstag, 31. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Empor Berlin - BFC Preussen
Sonntag, 27. Mai
Spieltag 31 - Playlist
  Al-Dersim - Bln Türkspor
Samstag, 26. Mai
  Empor Berlin - Mahlsdorf
Mittwoch, 02. Mai
Spieltag 20 - Playlist
  FüchseBerlin - Mahlsdorf
Samstag, 21. April
Spieltag 27 - Playlist
  Empor Berlin - SD Croatia
Sonntag, 15. April
Spieltag 26 - Playlist
  Bln Türkspor - Berliner SC
Samstag, 07. April
Spieltag 25 - Playlist
  Empor Berlin - Berliner SC
Freitag, 06. April
  TSV Rudow - Nordberliner
Montag, 02. April
Spieltag 24 - Playlist
  Bln Türkspor - Makkabi
  SW Neukölln - Empor Berlin
Freitag, 30. März
Spieltag 23 - Playlist
  Empor Berlin - Nordberliner
Sonntag, 11. März
Spieltag 21 - Playlist
  Bln Türkspor - Nordberliner
Samstag, 03. März
Spieltag 20 - Playlist
  Berliner SC - SD Croatia
Sonntag, 25. Februar
Spieltag 19 - Playlist
  Al-Dersim - Tasmania
Sonntag, 17. Dezember
Spieltag 17 - Playlist
  Tasmania - Blau-Weiß 90
Mittwoch, 29. November
Spieltag 11 - Playlist
  FüchseBerlin - Bln Türkspor
Sonntag, 26. November
Spieltag 14 - Playlist
  Blau-Weiß 90 - FüchseBerlin
Sonntag, 19. November
Spieltag 13 - Playlist
  Stern 1900 - SD Croatia
Sonntag, 05. November
Spieltag 12 - Playlist
  TSV Rudow - Tasmania
Samstag, 04. November
  SD Croatia - Berliner SC
Sonntag, 29. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  Blau-Weiß 90 - Makkabi
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Bln Türkspor - Blau-Weiß 90
Sonntag, 24. September
Spieltag 7 - Playlist
  Bln Türkspor - Tasmania
Freitag, 22. September
  FüchseBerlin - Nordberliner
Sonntag, 17. September
Spieltag 6 - Playlist
  Blau-Weiß 90 - SD Croatia
Sonntag, 10. September
Spieltag 5 - Playlist
  Span.Kickers - SV Sparta
Sonntag, 27. August
Spieltag 4 - Playlist
  FüchseBerlin - Span.Kickers
Sonntag, 20. August
Spieltag 3 - Playlist
  Bln Türkspor - Span.Kickers
Sonntag, 13. August
Spieltag 1 - Playlist
  Stern 1900 - Span.Kickers
Freitag, 11. August
  TSV Rudow - SV Sparta

FuPa Hilfebereich