Berlin-Liga 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 4
SC Staaken
SC Staaken
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
2. Spieltag
Di.
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
6 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Mi.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
SC Staaken
SC Staaken
2 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
2 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Do.
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Mi.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
3. Spieltag
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
5 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
2 : 5
Berliner SC
Berliner SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 3
SC Staaken
SC Staaken
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
6 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mi.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
4. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 5
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
SC Staaken
SC Staaken
5 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 4
BFC Preussen
BFC Preussen
5. Spieltag
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4 : 3
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Berliner SC
Berliner SC
1 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
3 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 0
SC Staaken
SC Staaken
6. Spieltag
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 6
SC Staaken
SC Staaken
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
4 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
7. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
SC Staaken
SC Staaken
2 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
6 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
4 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
8. Spieltag
Sa.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 4
SC Staaken
SC Staaken
Berliner SC
Berliner SC
2 : 4
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 5
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 5
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
9. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
SC Staaken
SC Staaken
1 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 5
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
10. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 0
Berliner SC
Berliner SC
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
5 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 3
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 5
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SC Staaken
SC Staaken
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
5 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 4
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
11. Spieltag
Sa.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 5
BFC Preussen
BFC Preussen
Nordberliner
Nordberliner SC
4 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Berliner SC
Berliner SC
1 : 4
SC Staaken
SC Staaken
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 5
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
8 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
12. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Stern 1900
SFC Stern 1900
6 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Staaken
SC Staaken
4 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
13. Spieltag
Sa.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 2
SC Staaken
SC Staaken
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 7
BFC Preussen
BFC Preussen
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 6
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
1 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
14. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
5 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
SC Staaken
SC Staaken
1 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
4 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 1
Berliner SC
Berliner SC
15. Spieltag
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 4
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Berliner SC
Berliner SC
1 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
5 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 5
SC Staaken
SC Staaken
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
6 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
16. Spieltag
Sa.
BFC Preussen
BFC Preussen
6 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 4
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
0 : 5
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
11 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Staaken
SC Staaken
1 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
5 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
17. Spieltag
Do.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Sa.
Berliner SC
Berliner SC
4 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Staaken
SC Staaken
5 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
So.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 7
BFC Preussen
BFC Preussen
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
18. Spieltag
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 3
SC Staaken
SC Staaken
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Berliner SC
Berliner SC
1 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
5 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
19. Spieltag
Fr.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
SC Staaken
SC Staaken
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
6 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
7 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
20. Spieltag
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Berliner SC
Berliner SC
3 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
3 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
21. Spieltag
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
5 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SC Staaken
SC Staaken
8 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Tasmania
SV Tasmania Berlin
6 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 5
Nordberliner SC
Nordberliner
Do.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
22. Spieltag
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 5
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Berliner SC
Berliner SC
0 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Mi.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
23. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Tasmania
SV Tasmania Berlin
9 : 1
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
SC Staaken
SC Staaken
9 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 1
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 4
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
24. Spieltag
Fr.
Stern 1900
SFC Stern 1900
5 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
5 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
0 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
5 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 8
SC Staaken
SC Staaken
25. Spieltag
Do.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Fr.
Berliner SC
Berliner SC
3 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
4 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
SC Staaken
SC Staaken
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 0
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
26. Spieltag
Mo.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
4 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 3
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
3 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 7
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
SC Staaken
SC Staaken
3 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 2
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
27. Spieltag
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 5
SC Staaken
SC Staaken
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
1 : 12
BFC Preussen
BFC Preussen
Tasmania
SV Tasmania Berlin
6 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
3 : 5
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
28. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SC Staaken
SC Staaken
4 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
6 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
29. Spieltag
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Berliner SC
Berliner SC
3 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 2
SC Staaken
SC Staaken
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
4 : 0
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 8
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
2 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
30. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
3 : 0
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
2 : 0
Berliner SC
Berliner SC
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Stern 1900
SFC Stern 1900
8 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
SC Staaken
SC Staaken
3 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
31. Spieltag
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Stern 1900
SFC Stern 1900
6 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
0 : 11
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 1
SC Staaken
SC Staaken
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 3
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 4
BFC Preussen
BFC Preussen
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
32. Spieltag
Sa.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 2
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
5 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Berliner SC
Berliner SC
9 : 0
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 2
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 3
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
5 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
SC Staaken
SC Staaken
0 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 6
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
33. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
SW Neukölln
DJK Schwarz Weiß Neukölln
0 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 1
Berliner SC
Berliner SC
Makkabi
TuS Makkabi Berlin
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SC Staaken
SC Staaken
3 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Blau-Weiß 90
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
4 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
4 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
6 : 4
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Hürtürkel
BSV Hürtürkel
2 : 6
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
34. Spieltag
Mo.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
TuS Makkabi Berlin
Makkabi
Mi.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Fr.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 3
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
Blau-Weiß 90
Sa.
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 3
SC Staaken
SC Staaken
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
10 : 2
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
Berliner SC
Berliner SC
4 : 1
DJK Schwarz Weiß Neukölln
SW Neukölln
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
5 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SD Croatia
SD Croatia Berlin
7 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Staaken 3479 86
2. Mahlsdorf 3480 78
3. SD Croatia 3434 69
4. Tasmania 3450 67
5. Stern 1900 3443 65
6. TSV Rudow 3414 56
7. Blau-Weiß 90 (Auf) 3423 53
8. BFC Preussen 3435 51
9. Berliner SC 349 46
10. Empor Berlin 342 45
11. Makkabi (Auf) 34-10 44
12. Nordberliner 34-27 42
13. Al-Dersim 34-24 39
14. FüchseBerlin 34-20 37
15. SW Neukölln (Auf) 34-30 35
16. BFC Dynamo II 34-43 27
17. Wilmersdorf 34-79 17
18. Hürtürkel (Ab) 34-136 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich