Berlin-Liga 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 5
VSG Altglienicke
Altglienicke
Fr.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
BFC Preussen
BFC Preussen
6 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
5 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
2. Spieltag
Mi.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Tasmania
SV Tasmania Berlin
6 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SC Staaken
SC Staaken
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 3
BFC Preussen
BFC Preussen
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Do.
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
3. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 4
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Berliner SC
Berliner SC
1 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
4. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
So.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SC Staaken
SC Staaken
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 2
Berliner SC
Berliner SC
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 4
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Mi.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
5. Spieltag
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 6
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 2
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 5
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
6. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
6 : 0
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
So.
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
4 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
5 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SC Staaken
SC Staaken
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
7. Spieltag
Fr.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 3
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 5
VSG Altglienicke
Altglienicke
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
4 : 4
Berliner SC
Berliner SC
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 5
SC Staaken
SC Staaken
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 6
SV Empor Berlin
Empor Berlin
8. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
So.
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 2
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Berliner SC
Berliner SC
7 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Staaken
SC Staaken
3 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
9. Spieltag
Fr.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 3
Berliner SC
Berliner SC
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
9 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 3
BFC Preussen
BFC Preussen
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
2 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
5 : 3
SC Staaken
SC Staaken
10. Spieltag
Fr.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
2 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 4
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Berliner SC
Berliner SC
1 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
5 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 3
VSG Altglienicke
Altglienicke
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
3 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
11. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
3 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
5 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Berliner SC
Berliner SC
0 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
4 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
SC Staaken
SC Staaken
0 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
12. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 4
BFC Preussen
BFC Preussen
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 3
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SC Staaken
SC Staaken
3 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
6 : 2
Berliner SC
Berliner SC
13. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Berliner SC
Berliner SC
3 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
5 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
14. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 4
Berliner SC
Berliner SC
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
2 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
SC Staaken
SC Staaken
1 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
0 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
15. Spieltag
Fr.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
3 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
SFC Stern 1900
Stern 1900
Altglienicke
VSG Altglienicke
0 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 5
BFC Preussen
BFC Preussen
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SC Staaken
SC Staaken
8 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
4 : 0
Berliner SC
Berliner SC
16. Spieltag
Do.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Sa.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
2 : 4
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Berliner SC
Berliner SC
2 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 9
VSG Altglienicke
Altglienicke
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
SC Staaken
SC Staaken
17. Spieltag
Do.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Fr.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
Sa.
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Altglienicke
VSG Altglienicke
4 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 6
Berliner SC
Berliner SC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
SC Staaken
SC Staaken
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
7 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
18. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
So.
SC Staaken
SC Staaken
0 : 0
Berliner SC
Berliner SC
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 3
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 3
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 4
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
19. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
0 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
KöpenickerFC
Köpenicker FC
2 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Berliner SC
Berliner SC
2 : 2
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
2 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
Tasmania
SV Tasmania Berlin
5 : 0
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
20. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
So.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 4
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
SC Staaken
SC Staaken
2 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
4 : 1
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 2
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
21. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 4
Nordberliner SC
Nordberliner
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
KöpenickerFC
Köpenicker FC
1 : 5
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Berliner SC
Berliner SC
2 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Tasmania
SV Tasmania Berlin
5 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 4
VSG Altglienicke
Altglienicke
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
6 : 4
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
22. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Empor Berlin
SV Empor Berlin
1 : 1
Berliner SC
Berliner SC
So.
SC Staaken
SC Staaken
7 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 5
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
0 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
SD Croatia
SD Croatia Berlin
2 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
1 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
23. Spieltag
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 0
SC Staaken
SC Staaken
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Stern 1900
SFC Stern 1900
1 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Berliner SC
Berliner SC
0 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 6
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
0 : 2
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
2 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
24. Spieltag
Do.
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 3
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Stern 1900
SFC Stern 1900
3 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Fr.
BFC Preussen
BFC Preussen
5 : 2
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Berliner SC
Berliner SC
1 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Empor Berlin
SV Empor Berlin
3 : 0
SC Staaken
SC Staaken
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 2
Nordberliner SC
Nordberliner
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
1 : 4
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Mi.
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
0 : 3
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
25. Spieltag
Mo.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
2 : 3
SFC Stern 1900
Stern 1900
Nordberliner
Nordberliner SC
2 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Altglienicke
VSG Altglienicke
1 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 2
Berliner SC
Berliner SC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 3
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 0
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
4 : 1
BFC Preussen
BFC Preussen
Mi.
SC Staaken
SC Staaken
2 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
26. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
2 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Stern 1900
SFC Stern 1900
6 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
Berliner SC
Berliner SC
4 : 0
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1 : 4
SC Staaken
SC Staaken
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 4
SV Tasmania Berlin
Tasmania
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 0
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
4 : 0
Köpenicker FC
KöpenickerFC
SD Croatia
SD Croatia Berlin
4 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
27. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 0
BFC Preussen
BFC Preussen
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
6 : 3
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Berliner SC
Berliner SC
0 : 0
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
4 : 0
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
3 : 2
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
SC Staaken
SC Staaken
3 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 4
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
SD Croatia
SD Croatia Berlin
0 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
28. Spieltag
BFC Preussen
BFC Preussen
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 3
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Stern 1900
SFC Stern 1900
2 : 1
Nordberliner SC
Nordberliner
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 1
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
4 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
2 : 1
SC Staaken
SC Staaken
Tasmania
SV Tasmania Berlin
1 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
0 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
Mi.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
1 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
29. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
8 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
0 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
So.
Nordberliner
Nordberliner SC
3 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Stern 1900
SFC Stern 1900
0 : 3
BFC Preussen
BFC Preussen
Berliner SC
Berliner SC
3 : 4
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
SC Staaken
SC Staaken
5 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
2 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
SD Croatia
SD Croatia Berlin
1 : 1
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
30. Spieltag
Mi.
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Fr.
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 2
SC Staaken
SC Staaken
Sa.
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
4 : 0
Nordberliner SC
Nordberliner
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 5
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
0 : 4
SFC Stern 1900
Stern 1900
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
1 : 3
VSG Altglienicke
Altglienicke
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 0
Berliner SC
Berliner SC
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
1 : 4
SD Croatia Berlin
SD Croatia
31. Spieltag
Sa.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
2 : 2
SV Tasmania Berlin
Tasmania
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
6 : 1
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 5
VSG Altglienicke
Altglienicke
Stern 1900
SFC Stern 1900
8 : 0
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Berliner SC
Berliner SC
2 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
1 : 2
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
0 : 1
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 4
SC Charlottenburg
SC Charlott.
Mi.
SC Staaken
SC Staaken
1 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
32. Spieltag
Sa.
Altglienicke
VSG Altglienicke
5 : 4
SC Staaken
SC Staaken
Tasmania
SV Tasmania Berlin
4 : 2
Berliner SC
Berliner SC
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 5
SFC Stern 1900
Stern 1900
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
3 : 3
Nordberliner SC
Nordberliner
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
0 : 0
SD Croatia Berlin
SD Croatia
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
5 : 0
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
3 : 0
SV Empor Berlin
Empor Berlin
Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
1 : 7
BFC Preussen
BFC Preussen
33. Spieltag
Fr.
Empor Berlin
SV Empor Berlin
4 : 2
BSV Al-Dersimspor
Al-Dersim
So.
BFC Preussen
BFC Preussen
3 : 1
Köpenicker FC
KöpenickerFC
Nordberliner
Nordberliner SC
0 : 3
SC Staaken
SC Staaken
Stern 1900
SFC Stern 1900
4 : 1
SV Tasmania Berlin
Tasmania
Berliner SC
Berliner SC
0 : 5
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow
Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
7 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf
FüchseBerlin
Hermsdorf
VfB Hermsdorf Berlin
5 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
3 : 1
SC Charlottenburg
SC Charlott.
SD Croatia
SD Croatia Berlin
3 : 1
VSG Altglienicke
Altglienicke
34. Spieltag
Sa.
SC Staaken
SC Staaken
3 : 1
SD Croatia Berlin
SD Croatia
Altglienicke
VSG Altglienicke
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf
Mahlsdorf
SC Charlott.
SC Charlottenburg
0 : 7
SV Empor Berlin
Empor Berlin
So.
KöpenickerFC
Köpenicker FC
0 : 4
VfB Hermsdorf Berlin
Hermsdorf
Nordberliner
Nordberliner SC
13 : 3
1. FC Wilmersdorf
Wilmersdorf
Tasmania
SV Tasmania Berlin
3 : 2
BFC Preussen
BFC Preussen
FüchseBerlin
Füchse Berlin Reinickendorf
4 : 1
BFC Dynamo II
BFC Dynamo II
Al-Dersim
BSV Al-Dersimspor
3 : 4
Berliner SC
Berliner SC
TSV Rudow
TSV Rudow Berlin
4 : 2
SFC Stern 1900
Stern 1900
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich